Гражданство Венгрии. Личная подача.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 13:54

Valerii писал(а): можете спросить у меня лично. мой скайп Valerij021080


Идем дальше, Валерий.
Документы - бумага. Здесь все понятно, надеемся.
По текущей ситуации - войти в миграционку не так просто. Непонятно, откуда он их взял? Попросил выдать снова? Отказ приходит на адрес, указанный в подаче (в ваше киевское отделение по ходу дела). Поэтому, есть вероятность, что Марчак штампанул вам на принтере бумаги об отказе.

Заметте, он кормит тут всех сказками, что выложит ВНЖ, расскажет новости, но успевает захренячить пару абазцев своего обычного поноса.

Может, хватит уже своих клиентов водить кругами и катать в машине? :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 15:49

Скарбник писал(а):
Вы о своих клиентов раскажите.

Вы знаете хоть одного ?

Ммм или у Скарбника как у Париса-все все получают, или он сразу отдает авансы, чтоб пипл не лез его полоскать в инет и искать кинутых в РБ для совместного похода в белоруское МВД и КГБ, или что самое вероятное...он просто убеждает людей подождать еще. Еще не вечер :D

igorrrr
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:24

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение igorrrr » 31 янв 2014, 17:11

забывайте про венгрию если хотите действительно иметь евр паспорт
гражданство румынии общая стоимость 1350 евро подача в г галац или сучава оплата
50 евро справка о несуд
100 евро за перевод и завер документов
200 евро после подачи
1000 евро после возвращения домой
порядочность гарантирую
igorrrr@mail.ua

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 17:40

При чем здесь порядочность? Домой вернулся и жди 1.5 года?

А потом ты напишешь "забывайте про меня..." :D
Цель определяет калибр

mosfilm
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:31

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение mosfilm » 31 янв 2014, 18:50

Алекс писал(а):
mosfilm писал(а):
Aleks писал(а):Пишу я. Пока еще занят. Как доберусь домой за компютер дам ответы.

Ответы Александра настолько запутаны, что разобраться все равно вряд ли получится.
Я вот с апреля месяца не могу добиться от него даже ответа подал он меня или нет. Прислал какую то бумажку с галочками на венгерском, а через 4 месяца звонит мне чувак из Ужгорода и спрашивает - что делать с документами, которые у него валяются.? Моими и еще пакетов 20 вроде. Хорошо в анкете мой мобильник был - дозвонился он до меня.

К сожалению не знаю как вас зовут. Кто вам звонил не с ужгорода а с чопа и зовут его Николай который является очень серезным решалом и у него зависли 20 документов оплаченных мной только из за того бо люди не начали выходить спустя 5 месяцев в обещанный им клятвенно 3 месяцья я перестал ему давать деньги (до этого передано +- 50000 евро).Про него я уже писал можете найти в начале поста о марчаке.


Александр, ответьте пожалуйста на 1 вопрос. Больше мне от Вас ничего не надо. Аванс все равно давно истрачен. 20 пакетов зависли у Николая в Чопе. Вы лично этим 20 клиентам делали новые пакеты и подавали их? Или оставили все как есть?

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 18:59

Вы еще ждет от фантазера объяснений?
Уже один факт пугает, что он высылал людям поддельные бумажки с подачами. Вчера вручил 3 отказы (они прилетели якобы "на присягу"). Вы представляете что это за человек? :) Ему интересны ваши деньги, а вокруг все виноваты. Заметте он еще ни разу не извинился перед кинутыми клиентами. Да и деньги им врятли вернет.

Тут выше его подельники пишут, что он даже проверяет дела, которые ему кто-то помог подать, а он толи кинул и умчался в дали, толи еще что-то. Мутная какая-то тема. Но четко прослеживается Марчаковский след из поноса, обмана и бестолкового трепа.

Целая ветка тому в доказательство. :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 19:11

Алекс писал(а):
Гость писал(а):Алекс, но как вообще может быть, что вы пригласили людей на присягу, а вместо нее отказ? Если вы контролируете ситуацию, вы должны были знать, что там.

Доказать я должен клиенту что почему провал. Это я делаю точнее прямо в емиграцмонной и довожу.


Александр, вы вызвали "на присягу" и вручили (с опозднием) отказ. Перелет, гостиница, хрен наверно кто встретил. Вот это у тебя сервис... :D если бы так клиенты приезжали и деньги тебе давали - понравилось бы? :lol:
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии. Личная подача.

Сообщение Гость » 24 фев 2014, 21:16

Кто сейчас подается лично? Что ставят о языке? Какие варианты есть?