LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гость ???

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение гость ??? » 09 янв 2014, 20:14

Люди! Просто сделайте правильные выводы, если вы даже в базовом уровне не знаете венгерского языка (называя себя потомками Атиллы), не имеете реальных корней, ну не тратьте зря деньги на жуликов. Займитесь образованием, можно и венгерский подучить, венграм будет приятно когда Вы приедете в гости в Будапешт. Это в большей части культурный и честный народ (есть большие сомнения, что " Янош Ноел" настоящий венгр).

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 20:19

гость ??? писал(а):Люди! Просто сделайте правильные выводы, если вы даже в базовом уровне не знаете венгерского языка (называя себя потомками Атиллы), не имеете реальных корней, ну не тратьте зря деньги на жуликов. Займитесь образованием, можно и венгерский подучить, венграм будет приятно когда Вы приедете в гости в Будапешт. Это в большей части культурный и честный народ (есть большие сомнения, что " Янош Ноел" настоящий венгр).

Спасибо за совет!

Еще раз для вас повторюсь: 99% евреев проживающих вне Израиля и имеющих израильские паспорта НЕ говорят на идише!
Почти все итальянцы в третьем поколении живущие в штатах не говорят по итальянски но имеют паспорта!
Самый звездный русский актер Депардье 0 по русскому!

Мы любим родину наших предков и не дадим таким лентяям как вы и аферистам как Лесли остановить нас в движении к давно желаемой цели.

Аватара пользователя
Адвокат Моркоу

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Адвокат Моркоу » 09 янв 2014, 20:23

Распутник писал(а):Мы любим родину наших предков и не дадим таким лентяям как вы и аферистам как Лесли остановить нас в движении к давно желаемой цели.

Можно узнать, как вы собираетесь обойти требование знать венгерский язык, даже если все остальные документы у вас в полном ажуре?

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 09 янв 2014, 20:25

Парис писал(а):
леонид писал(а):P.s.s. Не залупляйся. А то действительно узнаешь!!!!

Господин боксер по переписке, я очень хочу это узнать. Так что Вы со мной КОНКРЕТНО сделаете?
Или это Ваши очередные интернет-фантазии?



Ну например. Идёте, идёте , а потом раз - подскользнулись)). Обидно правда!? Ведь в Москве так плохо чистят улицы... А главное столько народу, просто толпы. ))) Скорые прям туда и обратно летают. Сплошные сотрясения, переломы. Скажут - обычная житейская ситуация, с кем не бывает!!!!))))
Это пример реальной жизни. Дальше можно фантазировать - зависит от скорости падения, и его количества.

Ну как история от кухонного боксера???! Замечательно правда.

Аватара пользователя
гость ???

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение гость ??? » 09 янв 2014, 20:29

Спасибо за совет!

Еще раз для вас повторюсь: 99% евреев проживающих вне Израиля и имеющих израильские паспорта НЕ говорят на идише!
Почти все итальянцы в третьем поколении живущие в штатах не говорят по итальянски но имеют паспорта!
Самый звездный русский актер Депардье 0 по русскому!

Мы любим родину наших предков и не дадим таким лентяям как вы и аферистам как Лесли остановить нас в движении к давно желаемой цели.


Вот как раз, у меня с этим все в порядке. Я закончил университет в Будапеште (венгерский и хунгарология), а не ленился и не обманывал никого, вот и Вам стараюсь дать понять, незаконные действия всегда выходят боком.

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 09 янв 2014, 20:31

porshe писал(а):Говорил с Яношем, он на месте, у них есть сложности, но обещают все решить на следующей недели или вернуть деньги. Озвучил ему свои действия в случае кидка. УЛОВИЛ вроде.
Нам бы Виктора сюда, Янош вроде не читает сайт
Сказал, что сайт им бахнули уже не впервый раз ... происки конкурентов

давайте бдить и соблюдать спокойствие! Хотя меня все больше это напрягает.

в переписку включите этот адрес - porshe7727@yandex.ru

А вам не кажется,что это такое милое совпадение 8-) ,что сайт конкуренты им испортили именно когда клиенты этой компании подняли здесь такой кипишь?
Я считаю,что это весьма подозрительно!
Не,ну нам то все равно или деньги или гражданство,но сам факт..весьма подозрителен. :geek:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 20:31

леонид писал(а):Да парис, и запомни!!!!!! Твоя помощь никому не нужна!! Для идиотов как ты поясняю: все и так уже давно идет своим ходом! И мы общаемся здесь не для того что бы строить планы, а для того чтобы пообщаться! Уже все запущено, обговорено, процесс пошел мгновенно! А если тебе персонально не сообщили - значит вывод один - ты ЛОХ!!! Который сам не в состоянии понять в каком все состоянии!!! Надеюсь теперь тебе ПОНЯТНО? Тупая твоя голова!!! Иди и дальше предлагайте гражданство. Оно ведь только у тебя ЛЕГАЛЬНОЕ!!! За 30 тысяч евро!!)))

Ну так лучше иметь реальное гражданство за реальные деньги, чем пытаться вернуть свои деньги, отданные мошенникам. И кто вернет потраченное время?
И еще неизвестно, чем все это кончится для тех, от чьего имени мошенниками были поданы поддельные документы венгерским властям. Что бы они тут не писали, но они ЗАВЕДОМО знали, что не имеют права на получение венгерского гражданства (не знают язык, не имеют реальных венгерских "корней"). Но при этом подали поддельные документы...
Последний раз редактировалось Парис 09 янв 2014, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 20:32

Адвокат Моркоу писал(а):
Распутник писал(а):Мы любим родину наших предков и не дадим таким лентяям как вы и аферистам как Лесли остановить нас в движении к давно желаемой цели.

Можно узнать, как вы собираетесь обойти требование знать венгерский язык, даже если все остальные документы у вас в полном ажуре?

Букварь купили

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 20:36

гость ??? писал(а):
Спасибо за совет!

Еще раз для вас повторюсь: 99% евреев проживающих вне Израиля и имеющих израильские паспорта НЕ говорят на идише!
Почти все итальянцы в третьем поколении живущие в штатах не говорят по итальянски но имеют паспорта!
Самый звездный русский актер Депардье 0 по русскому!

Мы любим родину наших предков и не дадим таким лентяям как вы и аферистам как Лесли остановить нас в движении к давно желаемой цели.


Вот как раз, у меня с этим все в порядке. Я закончил университет в Будапеште (венгерский и хунгарология), а не ленился и не обманывал никого, вот и Вам стараюсь дать понять, незаконные действия всегда выходят боком.

Спасибо за совет!

Я тоже на трех языках говорю!

А знание венгерского без градации по уровням, как языковед вы должны согласиться, это не требование а профанация!

Допустим у меня огромное колво грамматических и стиллестических ошибок и акцент очень странный для вашего уха, это не может быть мотивом для отказа

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 20:36

леонид писал(а):
Парис писал(а):
леонид писал(а):P.s.s. Не залупляйся. А то действительно узнаешь!!!!

Господин боксер по переписке, я очень хочу это узнать. Так что Вы со мной КОНКРЕТНО сделаете?
Или это Ваши очередные интернет-фантазии?



Ну например. Идёте, идёте , а потом раз - подскользнулись)). Обидно правда!? Ведь в Москве так плохо чистят улицы... А главное столько народу, просто толпы. ))) Скорые прям туда и обратно летают. Сплошные сотрясения, переломы. Скажут - обычная житейская ситуация, с кем не бывает!!!!))))
Это пример реальной жизни. Дальше можно фантазировать - зависит от скорости падения, и его количества.

Ну как история от кухонного боксера???! Замечательно правда.

Начинаешь сдуваться боксер по переписке? Правильно,такие, как ты сразу же начинают вежливо писать и давать задний ход при малейшем намеке про конкретику. На досуге почитывай ст.119 УК РФ, полезно будет.
А то так тебе влегкую ментовскую "палку" нарисуют. Не забывай, здесь это называется общественное место.
И если у тебя есть какие-то понятия о порядочности, поблагодари меня за науку.

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 09 янв 2014, 20:39

Распутник писал(а):
гость ??? писал(а):Мы Москали оскал показали, если не будет результата порвем по любому везде, и заберем все что нажили они непосильным трудом!

Опыт есть

Обнял

100%%% они не с теми связались. Мы молчать и бездействовать не будем! Покажем Небо в Алмазах!!
Лесли и Ко. Нам еще будут должны возместить моральный ущерб!!!! по мимо всего прочего! :P

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 20:40

Парис писал(а):
леонид писал(а):Да парис, и запомни!!!!!! Твоя помощь никому не нужна!! Для идиотов как ты поясняю: все и так уже давно идет своим ходом! И мы общаемся здесь не для того что бы строить планы, а для того чтобы пообщаться! Уже все запущено, обговорено, процесс пошел мгновенно! А если тебе персонально не сообщили - значит вывод один - ты ЛОХ!!! Который сам не в состоянии понять в каком все состоянии!!! Надеюсь теперь тебе ПОНЯТНО? Тупая твоя голова!!! Иди и дальше предлагайте гражданство. Оно ведь только у тебя ЛЕГАЛЬНОЕ!!! За 30 тысяч евро!!)))

Ну так лучше иметь реальное гражданство за реальные деньги, чем пытаться вернуть свои деньги, отданные мошенникам. И кто вернет потраченное время?
И еще неизвестно, чем все это кончится для тех, от чьего имени мошенниками были поданы поддельные документы венгерским властям. Что бы они тут не писали, но они ЗАВЕДОМО знали, что не имеют права на получение венгерского гражданства (не знают язык, не имеют реальных венгерских "корней"). Но при это подали поддельные документы...



Уважаемый Парис!

Прошу вас не удлиняйте тему о Лесли другими проблемами!

Мы ничего заведомо не знали!

А вот вы, похоже , организовываете нелегальную эмиграцию в ЕЭС!

Это гораздо хуже!

Не хочу вас обижать, прокомментируйте мой пост в своей теме, эта тема про Лесли и как их наказать, а не про то кто кого хотел/дала/не дала/сама такая/а у него не стоит.......

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 09 янв 2014, 20:40

гость ??? писал(а):Флаг Вам в руки! Я тоже за то, что бы жулик сидел в тюрьме, но необходимо просчитать и его ходы, раз он кинул столько народу значит не дурак. То что написано на сайте, сродни надписи на заборе (Вы же не верите всему, что там написано? А и-нет тот же забор, каждый пишет, что хочет!)

Но Мы тоже не дураки! Жулик соврешает ошибку,когда думает,что он умнее всех!

Аватара пользователя
BMW

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение BMW » 09 янв 2014, 20:42

Адвокат все таки до звонился в мэрию и ему там сказали, что документы на гражданство в мэрию не подаются с марта 2013, все исключительно через БАХ. Так что мы обладатели этих бумажек можем смело пойти подтерется. Адвокат еще сказал, что это дело не как не выиграть, его даже рассматривать не будут. Потому что в Евросоюзе все решает подпись и если на договоре стоит подпись не ген.директора компании, то дело закрывается, а там стоит скорее всего не его.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 20:45

BMW писал(а):Адвокат все таки до звонился в мэрию и ему там сказали, что документы на гражданство в мэрию не подаются с марта 2013, все исключительно через БАХ. Так что мы обладатели этих бумажек можем смело пойти подтерется. Адвокат еще сказал, что это дело не как не выиграть, его даже рассматривать не будут. Потому что в Евросоюзе все решает подпись и если на договоре стоит подпись не ген.директора компании, то дело закрывается, а там стоит скорее всего не его.

О как!

Ну что парни, пора писать телегу!

Нужно понимать сколько нас, какой объем ущерба, кто бздит и не хочет светить свой договор, отнесусь к решению с уважением!

Остальным похоже пора всплывать!