LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Peter » 13 янв 2014, 23:24

Распутник писал(а):
Peter писал(а):
Peter писал(а):Где кто жил на украине, есть инфо? Если да, то пишите сюда.


coocpit68@gmail.com

Петро!

Прояви класс!


Ищем всю инфу про Клару Бокач, ориентир Ужгород.....

Я выслал тебе ссылочку, ты посмотрел ?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 23:27

Peter писал(а):
Распутник писал(а):
Peter писал(а):
Peter писал(а):Где кто жил на украине, есть инфо? Если да, то пишите сюда.


coocpit68@gmail.com

Петро!

Прояви класс!


Ищем всю инфу про Клару Бокач, ориентир Ужгород.....

Я выслал тебе ссылочку, ты посмотрел ?

Пока пусто

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 23:27

thesergo писал(а):Ребята я уже всю инфо на них выставлял,но почему все проигнорировали и потом ее удалили

Повтори

thesergo
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:14

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение thesergo » 13 янв 2014, 23:32

Смысл всего этого.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Peter » 13 янв 2014, 23:33

Распутник писал(а):
Peter писал(а):
Распутник писал(а):
Peter писал(а):
Peter писал(а):Где кто жил на украине, есть инфо? Если да, то пишите сюда.


coocpit68@gmail.com

Петро!

Прояви класс!


Ищем всю инфу про Клару Бокач, ориентир Ужгород.....

Я выслал тебе ссылочку, ты посмотрел ?

Пока пусто

..66@me.com - на это мыло все шлю
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 23:34

thesergo писал(а):Смысл всего этого.

В начале февраля от нас, группы товарищей уходит заява в мвд РФ, мвд Венгрии, консульство Венгрии в мск!

Чем больше инфо мы дадим, тем быстрее их найдут!


Очень просто по моему

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 23:36

Петро!

Прояви класс!


]Ищем всю инфу про Клару Бокач, ориентир Ужгород.....

Я выслал тебе ссылочку, ты посмотрел ?
Пока пусто

..66@me.com - на это мыло все шлю

Получил)))

thesergo
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:14

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение thesergo » 13 янв 2014, 23:42

Ребята если в среду вопрос с их стороны не решится предоставлю все,что есть.Данные на Яноша,Виктора и их детей,на Клару и ее родителей.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 23:46

thesergo писал(а):Ребята если в среду вопрос с их стороны не решится предоставлю все,что есть.Данные на Яноша,Виктора и их детей,на Клару и ее родителей.

Помню этот пост....у тебя есть адреса, домашние тел?

Пиши дублем в почту 7663564@gmail.com

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 23:47

thesergo писал(а):Ребята если в среду вопрос с их стороны не решится предоставлю все,что есть.Данные на Яноша,Виктора и их детей,на Клару и ее родителей.


Скажите пожалуйста, кто-то из них из закарпатья есть? Без конкретики.

thesergo
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:14

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение thesergo » 13 янв 2014, 23:50

Майкл писал(а):
thesergo писал(а):Ребята если в среду вопрос с их стороны не решится предоставлю все,что есть.Данные на Яноша,Виктора и их детей,на Клару и ее родителей.


Скажите пожалуйста, кто-то из них из закарпатья есть? Без конкретики.


Ужгород

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 23:54

Господа!

Хочу всех приободрить, я получил ответ от представителя мвд РФ в Вене, к сожалению в Венгрии нет такого....

Мой вопрос:


Уважаемый Максим Николаевич!


Ситуация в общих чертах следующая:

Венгрия начиная с 2011 года открыла программу упрошенной натурализации для тех, у кого кто то из предков был, или есть основания считать, что мог быть гражданином Венгрии.
Для доказательства этой исторической линии нужно собрать ряд документов, касающихся дедов-прадедов, которые ранее родились и проживали на территории бывшей австро-Венгрии, часть этих земель сейчас принадлежит Украине.

Безусловно человеку, который как я проживает в Москве, не возможно ехать в западную Украину и рыться в архивах местных ЗАГСОВ, дабы разыскать архивные копии свидетельств о рождении своих предков.

В интернете последнее время появилось огромное количество компаний, зарегистрированных в основном на Украине и Венгрии, предлагающие услуги по сбору необходимого комплекта документов, переводу/подготовки досье и сдачи в Венгерские иммиграционные службы.

Учитывая то, что у большинства людей отсутствуют оригиналы и даже копии довоенных свидетельств о рождении своих предков, эти фирмы берут на себя обязанность найти и восстановить их дубликаты.

Компания, о которой идет речь зарегистрирована в Будапеште, провела массированную рекламную акцию в интернете, заключила около 400 договоров, в основном с гражданами РФ, получила предоплату, кто то платил переводом, кто то наличными, по каждому договору около 5000€, общий возможный ущерб мы оцениваем в 1,5М€, и вместо того, что бы провести работу, просто разослали клиентам поддельные копии расписок о сдачи пакетов документов в одну из мэрий Будапешта.

Сейчас люди поняв, что их обманули, начинают требовать назад деньги, они в ответ угрожают тем, что особо ретивых поставят в стоп лист на въезд в ЕС, бравируя тем, что у них хороший контакт с местными правоохранителями и люди немного боятся пока афишировать эту ситуацию.

Сотрудниками этой компании, по мимо граждан Венгрии, являются в том числе граждане Украины, что явно делают эту группу лиц межнациональной ОПГ.

На сегодня, мы обратились в консульство Венгрии в Москве, они быстро отреагировали и обещали тоже помочь.

Вопрос наш к Вам, понимая что Вы в Вене...., можете ли Вы нам порекомендовать, если есть такая возможность, в какую силовую структуру в Венгрии нам лучше обратиться, если у Вас еще есть мысли , выслушаю Ваш совет с большим удовольствием!

С уважением

Хххххх


Отправлено с iPad

Ответ представителя мвд РФ

""""""""""""""""""""
12 Jan 2014, в 19:08, RussianMIA in Austria Russ. Inn. Ministerium in Osterreich <mvd_rossii.wien@> написал(а):

Уважаемый Ххххх!

Для полноценного ответа на Ваш вопрос и формирования предложений по возможному алгоритму Ваших действий в релевантной ситуации мне необходимы более полная информация о Вас, об обстоятельствах совершения в отношении Вас и представляемых Вами лиц деяния, характеризуемого Вами, насколько могу судить, как мошенничество.
Отвечая же "навскидку", предположу, что по общему правилу, в случае если действия (деяния), составляющие объективную сторону соответствующего состава преступления (т.е. конкретные факты противоправной деятельности), совершены на территории России, то надо обращаться в правоохранительные органы Российской Федерации, на территории Венгрии - соответственно Венгрии, обеих стран - и так и/или так. Очевидно, что наиболее вероятны варианты, когда те или эпизоды совершаются при помощи современных средств массовой коммуникации, как правило, Интернета, что вызывает необходимость установления дополнительных обстоятельств, ну, ит.п. ит.д.
В любом случае, необходим гораздо больший объем информации.

С уважением,
М.Н. Клепов

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 13 янв 2014, 23:57

Поэтому господа!

Убедительно прошу, все что вы считаете может помочь найти и наказать мошенников шлите на 7663564@gmail.com

Паспортов, к моему в том числе сожалению, от этих засранцев мы не дождемся!!!!!!

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Peter » 14 янв 2014, 00:01

1. Клара.Б недавно закончила Национальный университет и получила диплом. Знаю где она училась и кто ее однокурсники.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Майкл » 14 янв 2014, 00:39

thesergo писал(а):
Ужгород


Спасибо. В другой теме на меня накинулись защитники Лесли, когда сделал предположение, что создатели, скорее всего, закарпатцы. Там же логически доказывал, что Венгры на такое мало способны. Сейчас вообще все подобные случаи, которые наблюдаю в Будапеште (Лесли не одни такие) - это, к сожалению, дело рук наших почти соотечественников.