LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Guest
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 03:27

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Guest » 22 янв 2014, 23:52

Хочу. Но не поможет

комар
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение комар » 22 янв 2014, 23:54

Guest писал(а):Хочу. Но не поможет


Я знаю)) Но не унывать же!))))

111
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:28

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение 111 » 23 янв 2014, 00:30

Янош дружище!

Неужели тебе уже позвонили от сюда

Hungarian National Bureau of Investigation
Organized Crime Division Department Against OCGs
Chief Investigator

Tel: +(36-1) 4289240

Проверить уровень твоего венгерского по нашей просьбе...???))

111
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:28

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение 111 » 23 янв 2014, 01:05

Да и еще господа!

Тут передали тел Клары!

Она просила звонить в любое время но без мата пожалуйста!

+380 (95) 885 82 31

Спасибо

PS: ну и напомню почту до кучи bakacs.klara@gmail.com

111
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:28

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение 111 » 23 янв 2014, 02:30

Янош(Феринц)!

Ты забыл указать свою личную почту, которую ты указывал при регистрации лесли.....

Noelka67@gmail.com

....кому интересно погуглите ник: noelka67...мы повеселились))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Распутал

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутал » 23 янв 2014, 12:57

János Noel писал(а):Добрый день . Извините за задержку , у нас присяги и много работы было . По
Вашим данным получен результат - все положительно . Можете приезжать в
Будапешт к нам в офис . Сообщите предметно на когда Вам подходит ?. Отправте Ваш смс мобильный и Вам отправят смс с нашим физическим адресом в Будапеште .С Уважение

Пишите в почту:

7663564@gmail.com

Спасибо

Аватара пользователя
Volonter

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Volonter » 23 янв 2014, 13:13

Я тоже хочу приехать разобраться, у меня зависло 14 человек. Мне куда звонить?

Аватара пользователя
no name.

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name. » 23 янв 2014, 13:38

Вы что серьёзно лопухи что-ли??? Или думаете, что после того как Вас кинули, Янош и его команда будут писать на форуме???? Серьёзно??? А ещё пишут, что многие борцы такие серьёзные, мол у них уже куча инфы на Лесли, и всё такое. А попадаются на такой простой развод!!!! Вам сказать кто это писал, развлекаясь, или сами додумаетесь??? Неудивительно, что в реальной ситуации с поимкой Лесли у Вас наверное полная труба!!!! Ладно я посмеялся, поднял себе настроение. Огромное спасибо!!! Было весело!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 23:33

Скарбник писал(а):Боюсь что всех ждет встреча с мадьярским околоточным, крышующим сию деятельность...

Скарбник мне живо вспомнилась "стрелка", которую мне "забили" украинцы в начале века. Там тоже получились "погоны" против "погонов".
Я как-то не стал заморачиваться и решил дать "подкалымить" новым стажерам участковых в моем районе. Прибыли на "стрелку" иностранные коллеги участковых-с того самого аж "Беркута".
Но все закончилось мирно, но пошло и буднично. На тех беркутовцев был составлен протокол за отсутствие регистрации в г. Москве. Ну и чтобы им вернули их паспорта, пришлось сутки мыть все ментовские машины в отделе, подметать двор, носить коробки с делами. После чего были с миром отпущены на родину.
Мне кажется в Венгрии будет что-то похожее...

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 24 янв 2014, 17:03

-Это офиц ответ из мэрии куда "подавались" наши доки!

Если коротко: "вас обманули, свяжитесь с нами будем разбираться!"



Дата: Пятница, 24 января 2014, 12:52 UTC
Тема: Alice Matern

Tisztelt Uram!



Hivatkozva jegyző asszonynak 2014. január 16-án írt levelére az alábbiakról tájékoztatom.

2014. január 16. napján érkezett elektronikus levele mellékleteként ügyfele Alice Matern orosz llampolgár honosítási kérelmével kapcsolatos olyan okiratot küldtek meg a Hivatal részére, amelynek tartalma értelmében Rimán Edina mint a „Józsefvárosi Önkormányzat Jegyzője” aláírásával azt igazolja, hogy ügyfelük honosítási kérelmét átvette annak mellékleteivel együtt.



A magyar állampolgárságról szóló 1993. évi LV. törvény, valamint a törvény végrehajtásáról szóló 125/1993. (IX.22.) Kormányrendelet módosítása következtében 2013. március 1-jétől megszűnt a Polgármesteri Hivatalok anyakönyvvezetőinek feladat és hatásköre az állampolgársági kérelmekkel kapcsolatban. A mellékelt iraton az átvétel dátuma ezt követő időpont. 2013. március 1. napját megelőzően lehetőség volt az anyakönyvezetők előtt is kérelmezni a honosítást, azonban az Áptv. valamint a Kormányrendelet a jegyzőnek ezzel kapcsolatban feladatot sem a módosítást megelőzőn, sem azóta nem határozott meg, így honosítási kérelmeket a jegyző személyesen soha, semmilyen körülmények között nem vett át.



Tájékoztatom továbbá, hogy az átvételi elismervények hamisak, ugyanis azokon nem jegyző asszony aláírása szerepel, továbbá sem a levélpapír, sem a bélyegzőlenyomat nem egyezik a Józsefvárosi Polgármesteri Hivatal hivatalos megjelölésével.



Fenti tényállás alapján jegyző asszony a Büntető Törvénykönyvről szóló 2012. évi C. törvény 342. § (1) bekezdésébe ütköző közokirat hamisítás bűntettének elkövetése miatt, ismeretlen tettes ellen feljelentést tett a BRFK VIII. kerületi Rendőrkapitányságon.

Ha az ügyben további információval tud szignálni, úgy kérem, hogy a nyomozás elősegítés érdekében azokat a rendőrség tudomására hozni szíveskedjen.

A nyomozó hatóság elérhetőségeit az alábbiakban közlöm:

Neve: BRFK VIII. kerületi Rendőrkapitányság

Címe: 1084 Budapest, Víg u. 36.

E-mail: 08rk@budapest.police.hu


Kérem tájékoztatásom szíves tudomásulvételét.







Üdvözlettel





dr. Galambos Eszter

jogtanácsos

Budapest Főváros VIII. kerület

Józsefvárosi Polgármesteri Hivatal

Jegyzői Kabinet

Törvényességi és Perképviseleti Iroda

1082 Budapest, Baross u. 63-67. I. 108.

tel.: +36-1-459-2100 /540 mellék

galambose@jozsefvaros.hu





Mentsen meg egy fát! Csak akkor nyomtassa ki ezt a levelet, ha feltétlenül szükséges!


--

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 24 янв 2014, 17:07

Уважаемые господа!

Прошу всех, кто пострадал от Лесли и планирует действенно и возможно финансово участвовать в наказании мошенников, подойти на встречу по адресу Житная 10, кафе с этим же названием, 30/01/14 в 16-00!

Прошу при себе иметь удостоверение личности, дабы мы могли сверить с имеющимся у нас списком пострадавших.

Если вы еще не высылали копии ваших договоров и оплат, прошу выслать на почту: 7663564@gmail.com

С уважением

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 26 янв 2014, 00:17

Уважаемые Господа!

Дабы немного дать материала для размышления приведу немного сухих цифр:

Лесли Курьер стартанул свою деятельность с 26/03/13 путем смены учредителей и директора.
Затем по непонятным пока причинам, 28/05/ 2013 мошенники купили другое юр лицо, зарегистрировали его также на подставного человека и меняют у нового юр лица название на Лесли Эксперт, дабы быть созвучным со своим сайтов и валом клиентов идущего по интернет рекламе.

Мошенники вели сквозную нумерацию договоров, на 09/12/13 был заключен 400ый договор. Это то что мы имеем как подтвержденные, а именно копии в нашей базе.

То есть, в среднем в месяц они заключали ок 50 договоров, по каждому договору средне статистический платеж составил около 3000€.

Таким образом, с момента начала своей работы с конца марта по 09/12/13 они собрали 1 200 000€, плюс пред новогодние договора, думаю еще соточку!

В целом это подтверждает ранние подсчеты о суммарном мошенничестве на сумму примерно равную 1 500 000€.

Безусловно, каждый из нас заплатил не много в разрезе себя как индивидуума, но общий ущерб мне кажется достаточно большим и я думаю, что редкий из нас зарабатывает больше за 8 месяцев!

Поэтому считаю необходимым поймать и наказать проходимцев, которым казалось, что если с каждого взять по трешечке в принципе напрягаться никто не будет ....

Напоминаю еще раз: встреча в мск 30/01/12 в 16-00

Кто не придет но хочет быть в курсе, отправляйте пожалуйста договора и ваши платежки сюда:

7663564@gmail.com

Всем респект

Аватара пользователя
Дорогуша

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Дорогуша » 26 янв 2014, 12:31

Распутник! Благодарим Вас. На встрече будем.

Аватара пользователя
Павел

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Павел » 13 фев 2014, 12:41

Что сейчас происходит с LESLIE-COURIER KFT? Сайт до сих пор у них отключен. Что делать тем кто через них подался?

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 13 фев 2014, 12:47

Павел писал(а):Что сейчас происходит с LESLIE-COURIER KFT? Сайт до сих пор у них отключен. Что делать тем кто через них подался?


Вас скорей всего на 99% не подали.