LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
thesergo
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:14

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение thesergo » 08 янв 2014, 17:21

Добрый день, друзья
Сейчас я в Будапеште, решал наш общий вопрос и в конечном итоге как бы не было печально-это развод. Офисов нет, на телефонные звонки не отвечают, адвокат даже увы без силен. В мэрию адвокат сказал не идти так как я не могу проверить наличие документов там потому что я их "сам" подавал и за это привлекут, что я подавал через по средника.
А теперь скрывать не чего расскажу про Лесли.
Клара-девушка из Ужгорода, много красивых фотографий, такие прекрасные родители, но один минус разводит людей(фото родителей могу предоставить по просьбе)
Янош Ноел- Венгерское имя и фамилия. На Украине Пилип Юрий, бывший бас гитарист, одно время преподавал детям(денег видимо мало платили). Есть сын- Боб Ноел на Украине Пилип Роберт Юрьевич имеет медицинское образование, оба раньше проживали в Ужгороде.
Виктор Фекете- информации мало, но интересная. Есть дочка, Лейла Фекете. Так же они из Ужгорода. А теперь самое интересное: Боб Ноел он же Роберт Пилип женат на Лейле Фекете, та самая дочь Виктора Фекете, соответственно Янош(Юрий, ему мне кажется так удобнее, читает же это сообщение) и Виктор родственники.
Фото друзей, родственников, и их самих скидываю по просьбе на e-mail.
P.S. Человек E-mail которого advokat.miller@gmail.com-это и есть Янош, он же бурно с нами общался и писал в конце сообщения "С уважение"
Только до сих пор не понял для чего ему нужно было собрать нас в Москве 30 января, только одно хотел потянуть время.
Спасибо и всех крепких нервов.

Венгр
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Откуда: Будапешт

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Венгр » 08 янв 2014, 17:51

Здравствуйте!
По поводу проверки...есть такая возможность, я сейчас тоже в Будапеште и могу Вам предоставить такую возможность. Проверка проходит в БАХе.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 17:52

Да , грустная история....у них все граммотно продумано и построено ! Только в стиле 90 -х есть смысл пытаться сто то решить с этими дельцами !

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 17:55

thesergo писал(а):Добрый день, друзья
Сейчас я в Будапеште, решал наш общий вопрос и в конечном итоге как бы не было печально-это развод. Офисов нет, на телефонные звонки не отвечают, адвокат даже увы без силен. В мэрию адвокат сказал не идти так как я не могу проверить наличие документов там потому что я их "сам" подавал и за это привлекут, что я подавал через по средника.
А теперь скрывать не чего расскажу про Лесли.
Клара-девушка из Ужгорода, много красивых фотографий, такие прекрасные родители, но один минус разводит людей(фото родителей могу предоставить по просьбе)
Янош Ноел- Венгерское имя и фамилия. На Украине Пилип Юрий, бывший бас гитарист, одно время преподавал детям(денег видимо мало платили). Есть сын- Боб Ноел на Украине Пилип Роберт Юрьевич имеет медицинское образование, оба раньше проживали в Ужгороде.
Виктор Фекете- информации мало, но интересная. Есть дочка, Лейла Фекете. Так же они из Ужгорода. А теперь самое интересное: Боб Ноел он же Роберт Пилип женат на Лейле Фекете, та самая дочь Виктора Фекете, соответственно Янош(Юрий, ему мне кажется так удобнее, читает же это сообщение) и Виктор родственники.
Фото друзей, родственников, и их самих скидываю по просьбе на e-mail.
P.S. Человек E-mail которого advokat.miller@gmail.com-это и есть Янош, он же бурно с нами общался и писал в конце сообщения "С уважение"
Только до сих пор не понял для чего ему нужно было собрать нас в Москве 30 января, только одно хотел потянуть время.
Спасибо и всех крепких нервов.

Вижу Вы взяли инфу из соц сетей - но это просто однофамильцы.....Ноел чистый Венгр и искать нада по Венгрии . Лейла Фекеты по годам не получается в дочьки Виктору Фекете .....смотрел даты и фото..... 8-)

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Не француз » 08 янв 2014, 17:55

Видимо все-таки коньяк 500 гр + бубенчики . Обидно что нигде нас не ждут и пытаются кинуть везде .

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 18:05

Не француз писал(а):Видимо все-таки коньяк 500 гр + бубенчики . Обидно что нигде нас не ждут и пытаются кинуть везде .

Ноел косоглазый а Фекете еврей какойто потлатый или цыган да же ! Из соц сетей там совсем другие лица у людей..... :-D Нада искать бригаду из 90 х !

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Не француз » 08 янв 2014, 18:12

По Фекете - 100 % верно Вы сказали ,Клара - прикинется овечкой , других персонажей не видел .

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 08 янв 2014, 18:15

Человек под ником "Старик" это и есть Виктор Фекете. Пишет с такими же грамматическими ошибками. А вот мошенничестве преуспел.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 18:17

Клара если уволилась - она отработка у них значит и что процент не в курсах была реально ! Управляющую нада искать и Ноела этого ! 8-) Он железно все знает .... :evil:

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 18:18

Гость писал(а):Человек под ником "Старик" это и есть Виктор Фекете. Пишет с такими же грамматическими ошибками. А вот мошенничестве преуспел.

Гость еще один агент от Лесли появился ! Лесли задвигались ! :grin:

Lera77
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Lera77 » 08 янв 2014, 18:22

Вот поэтому там и не любят ни цыган, ни евреев. Посмотрите you.tube

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 08 янв 2014, 18:24

Старик писал(а):Клара если уволилась - она отработка у них значит и что процент не в курсах была реально ! Управляющую нада искать и Ноела этого ! 8-) Он железно все знает .... :evil:


Надо начать с Клары, она у них слабое звено. И деньги приходили к ней на счет. За 3 секунды найдут. А она все сама и расскажет.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 18:27

Правильно ! Вы кто честно - Фекете иль сам Ноел к нам пожаловал ? :grin:

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Не француз » 08 янв 2014, 18:27

Гость писал(а):
Старик писал(а):Клара если уволилась - она отработка у них значит и что процент не в курсах была реально ! Управляющую нада искать и Ноела этого ! 8-) Он железно все знает .... :evil:


Надо начать с Клары, она у них слабое звено. И деньги приходили к ней на счет. За 3 секунды найдут. А она все сама и расскажет.

Все офигенно - но кто поедет к ней на хату и за чьи деньги ?

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Старик » 08 янв 2014, 18:30

Гость писал(а):
Старик писал(а):Клара если уволилась - она отработка у них значит и что процент не в курсах была реально ! Управляющую нада искать и Ноела этого ! 8-) Он железно все знает .... :evil:


Надо начать с Клары, она у них слабое звено. И деньги приходили к ней на счет. За 3 секунды найдут. А она все сама и расскажет.

Гость из Лесли - куда Вам денег переслать ? :shock: