LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 11 янв 2014, 14:37

Распутник писал(а):Не понятно почему вы так любите смайлики?

Что бы разрядит обстановку ( со смайликами веселее в этой "весёлой" теме) :lol:

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 14:39

no name писал(а):
Распутник писал(а):Не понятно почему вы так любите смайлики?

Что бы разрядит обстановку ( со смайликами веселее в этой "весёлой" теме) :lol:

Ну и вам немного Жванецкого
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Казах

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Казах » 11 янв 2014, 15:07

Распутник писал(а):Я подавала в октябре 2013 года,через посредника (но он мой очень хороший знакомый). Платили путем перевода денег вроде на Клару.
Кстати, пытала его как он вышел на эту фирму. Ответил,что ему ее посоветовали проверенные люди,которые получали гражданство через них.
+ у меня знакомая работает в компании ,которая занимает иммиграцией за рубеж,так вот их удаленный сотрудник,который живет много лет в Европе отозвался про эту фирмн как одна из надежных фирм в этом вопросе. А он, а бы с кем связываться бы не стал.Но и на старуху бывет проруха. :?
А у меня нет оснований писать заявления на эту фирму.


Бедное Лесли ! Убили фирму !




Позиция понятна!

Не понятно почему вы так любите смайлики?[/quote]

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 11 янв 2014, 15:34

Казах писал(а):Бедное Лесли ! Убили фирму !

Так-с еще никого не убили!! ;-)

ТОВАРИЩЕ призываю всех ХОРОШО подумать прежде,чем писать заявление!!
Если вы хотите писать заявление потому,что задержка по срокам!!
ТО... прочитайте форум компромат и чемодан. Там очень доходчиво про это написано.
И еще рекомендую ВСЕМ ждать 1-2 месяца и не делать резких движений.
Ибо терять Нам уже нечего - одним месяцем раньше или позже роли для нас не сыграет. :geek:

Аватара пользователя
сырник

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение сырник » 11 янв 2014, 15:39

no name писал(а):
Казах писал(а):Бедное Лесли ! Убили фирму !

Так-с еще никого не убили!! ;-)

ТОВАРИЩЕ призываю всех ХОРОШО подумать прежде,чем писать заявление!!
Если вы хотите писать заявление потому,что задержка по срокам!!
ТО... прочитайте форум компромат и чемодан. Там очень доходчиво про это написано.
И еще рекомендую ВСЕМ ждать 1-2 месяца и не делать резких движений.
Ибо терять Нам уже нечего - одним месяцем раньше или позже роли для нас не сыграет. :geek:

Да, не сыграет , при условии если подача заявление от пострадавших должно быть подано в течении определнного времени, после факта преступления. А если же все таки такой срок есть, то мне понятно ваше старание.

Аватара пользователя
сырник

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение сырник » 11 янв 2014, 15:44

no name писал(а):
Miller писал(а):

А вы не могли бы показать это письмо где же этот Миллер ПИШЕТ ВСЕМ письмо, что он может помочь с этой компанией разобраться ?

Что его показывать? У кого была массовая рассылка -может это письмо найти ))))


Массовую рассылку я получил от разных, но только не от Миллера, где была такая рассылка? почему кроме вас никто это не подтверждает ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 11 янв 2014, 15:48

сырник писал(а):Да, не сыграет , при условии если подача заявление от пострадавших должно быть подано в течении определнного времени, после факта преступления. А если же все таки такой срок есть, то мне понятно ваше старание.

Если "в особо крупных размерах", то срок давности-10 лет в РФ и 5 лет-в странах ЕС.

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 11 янв 2014, 16:04

сырник писал(а):
no name писал(а):Массовую рассылку я получил от разных, но только не от Миллера, где была такая рассылка? почему кроме вас никто это не подтверждает ?

P.S письмо было от какго-то адвоката. См.почту.

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение no name » 11 янв 2014, 16:07

сырник писал(а): почему кроме вас никто это не подтверждает ?

Потому,что не все читают - этот форум. 8-)
Да и мы вроде как все выяснили уже. Почему Миллер заинтересован в этом.

Аватара пользователя
сырник

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение сырник » 11 янв 2014, 16:20

no name писал(а):
сырник писал(а):
no name писал(а):Массовую рассылку я получил от разных, но только не от Миллера, где была такая рассылка? почему кроме вас никто это не подтверждает ?

P.S письмо было от какго-то адвоката. См.почту.


нет ничего от адвокатов, есть разные и на этот форум, но не одного от какого либо Адвоката.

Перешлите плиз, если не сложно на почту : coocpit68@gmail.com

Аватара пользователя
Адвокат 200

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Адвокат 200 » 11 янв 2014, 16:25

На форуме четко прослеживается работа по задуманной схеме от конкурента , возможно недоброжелателя . Вызывает улыбку глупое упрямство и тупость респондентов . Добра Вам люди

Аватара пользователя
Адвокат 201

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Адвокат 201 » 11 янв 2014, 16:29

Адвокат 200 писал(а):На форуме четко прослеживается работа по задуманной схеме от конкурента , возможно недоброжелателя . Вызывает улыбку глупое упрямство и тупость респондентов . Добра Вам люди

вот и я о том же, тупости здесь хоть отбавляй. Всем благоденствия и процветания Друзья!

Остап.Б

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 16:43

no name писал(а):
Казах писал(а):Бедное Лесли ! Убили фирму !

Так-с еще никого не убили!! ;-)

ТОВАРИЩЕ призываю всех ХОРОШО подумать прежде,чем писать заявление!!
Если вы хотите писать заявление потому,что задержка по срокам!!
ТО... прочитайте форум компромат и чемодан. Там очень доходчиво про это написано.
И еще рекомендую ВСЕМ ждать 1-2 месяца и не делать резких движений.
Ибо терять Нам уже нечего - одним месяцем раньше или позже роли для нас не сыграет. :geek:


Я сейчас в силу работы помогаю потерпевшим от компании Древпром в РФ. Это финансовая пирамида. Знаете, очень похоже поведение потерпевших. Там они тоже многие до последнего верят в чудо. Когда офисы уже опечатаны, сотрудники все разбежались, денег на счетах у компании ноль, ни перед кем не выполняют обязательств. И находятся светлые и верящие люди, которые призывают всех ждать...
Клара и Янош, скорее всего, просто наемные сотрудники. Но причастные. Организаторов они сдадут достаточно быстро.

Аватара пользователя
Клиент

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Клиент » 11 янв 2014, 16:45

Гость писал(а):
no name писал(а):
Казах писал(а):Бедное Лесли ! Убили фирму !

Так-с еще никого не убили!! ;-)

ТОВАРИЩЕ призываю всех ХОРОШО подумать прежде,чем писать заявление!!
Если вы хотите писать заявление потому,что задержка по срокам!!
ТО... прочитайте форум компромат и чемодан. Там очень доходчиво про это написано.
И еще рекомендую ВСЕМ ждать 1-2 месяца и не делать резких движений.
Ибо терять Нам уже нечего - одним месяцем раньше или позже роли для нас не сыграет. :geek:


Я сейчас в силу работы помогаю потерпевшим от компании Древпром в РФ. Это финансовая пирамида. Знаете, очень похоже поведение потерпевших. Там они тоже многие до последнего верят в чудо. Когда офисы уже опечатаны, сотрудники все разбежались, денег на счетах у компании ноль, ни перед кем не выполняют обязательств. И находятся светлые и верящие люди, которые призывают всех ждать...
Клара и Янош, скорее всего, просто наемные сотрудники. Но причастные. Организаторов они сдадут достаточно быстро.

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Гость » Сегодня, 15:15
А...вот и заказчик всей этой провокации появился...других топите, Миллер! Собирайтесь и решайте там, что хотите, решалы...спасибо вам за ваш трёп на форуме - он нам здорово помогает получить гражданство..((
Гость

Вернуться к началу
Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Парис » Сегодня, 15:21
Скарбник писал(а):
Да, Парис руку на пульсе держит.

Столько потенциальных состоятельных клиентов в одном месте...
Только окучивай. Обнимай сочувственно и рассказывай что еще можно переподать по законной схеме. Всего то за 35 000 евро...

Скарбник, опять Вы мне плохую идею подсовываете? Чем же я Вам так не угодил, что Вы постоянно мне плохие советы подсовываете?
Ну какие же там могут быть клиенты?
Во-первых, денег у них уже нет, потому что все раздали мошенникам.
Во-вторых, подать на гражданство второй раз они уже не смогут никогда. Мне даже лень объяснять Вам-почему.
Вы можете еще успеть подать документы на получение венгерского гражданства, подать повторно: hung@i.ua

Парис

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Москва
Вернуться к началу
Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Фаина » Сегодня, 15:25
Парис писал(а):
Скарбник писал(а):
Да, Парис руку на пульсе держит.

Столько потенциальных состоятельных клиентов в одном месте...
Только окучивай. Обнимай сочувственно и рассказывай что еще можно переподать по законной схеме. Всего то за 35 000 евро...

Скарбник, опять Вы мне плохую идею подсовываете? Чем же я Вам так не угодил, что Вы постоянно мне плохие советы подсовываете?
Ну какие же там могут быть клиенты?
Во-первых, денег у них уже нет, потому что все раздали мошенникам.
Во-вторых, подать на гражданство второй раз они уже не смогут никогда. Мне даже лень объяснять Вам-почему.

Добрый день . Вот здесь Вы совершенно правы Господин Парис + подать на гражданство второй раз они уже не смогут никогда.
Фаина

Вернуться к началу
Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Клиент » 4 минуты назад
Люди ! Мне только что звонили на мой мобильный с Венгерского стационароного - представился какойто офицер и т. д. и на Венгерском , что - то хотел !!!!!!!!!! Провокаторы ! Вы мерзкие подлецы !

Аватара пользователя
нео

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение нео » 11 янв 2014, 17:05

Если Лесли реально работающая компания и ее волнует репутация, пусть вернут деньги тем у кого сроки вышли и кто не готов больше ждать. А они, (клиенты) в свою очередь по массовой рассылке сообщат остальным, что все в порядке, деньги вернули, компания честная, ждите дальше. Все рады и довольны.
У меня сроки давно вышли и я не хочу больше ждать, т.к.я лично не сомневаюсь , что они кидалы. Буду писать заяву, если от Леслей в ближайшее время не будет никаких телодвижений по направлению к клиентам. Вся ответственность на Лесли. Этот пост адресован сотрудникам Лесли.