LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
porshe

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение porshe » 09 янв 2014, 16:18

Говорил с Яношем, он на месте, у них есть сложности, но обещают все решить на следующей недели или вернуть деньги. Озвучил ему свои действия в случае кидка. УЛОВИЛ вроде.
Нам бы Виктора сюда, Янош вроде не читает сайт
Сказал, что сайт им бахнули уже не впервый раз ... происки конкурентов

давайте бдить и соблюдать спокойствие! Хотя меня все больше это напрягает.

в переписку включите этот адрес - porshe7727@yandex.ru

Аватара пользователя
Nabludatel

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Nabludatel » 09 янв 2014, 16:31

Распутник писал(а):Господа!

Сегодня утром я чиркнул пару слов в посольство Венгрии в мск и к удивлению оперативно получил ответ:



-----Original Message-----
From:
Sent: Thursday, January 09, 2014 12:18
To: Titkárság - MOW
Subject: Мошенники из Будапешта!

Добрый день!

Я представляю интерес группы этнических венгров, граждан РФ, проживающих в РФ!

Мы столкнулись с мошенническими действиями со стороны компании находящийся в Будапеште, которая за вознаграждение собирала и переводила на венгерский язык документы для принятия гражданства Венгрии по упрощенной процедуре!

Будь те добры, окажите поддержку в расследовании и наказании преступников, суммарный ущерб превышает 1М евро.

На чье имя нам писать заявление в мвд Венгрии?

С уважением


Ответ:

Господин Хххххх!
Мы советуем Вам написать подробное письмо в Консульский отдел Посольства Венгрии в Москве, которое мы можем официально отправить в нужные инстанции Венгрии.
С уважением,
Консульский отдел

Янош, и вся команда, если до ближайшего понед ты не выступишь с вменяемыми разъяснениями, тебя не спасет ни какая твоя венгерская ментовская крыша!!!!!!!


Всем удачи


Молодцы ребята! Так держать! Подавался через другую компанию, но все равно болею за вас всей душой!

Аватара пользователя
without names

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение without names » 09 янв 2014, 16:33

[quote="porshe"]Говорил с Яношем, он на месте, у них есть сложности, но обещают все решить на следующей недели или вернуть деньги. Озвучил ему свои действия в случае кидка. УЛОВИЛ вроде.
Нам бы Виктора сюда, Янош вроде не читает сайт
Сказал, что сайт им бахнули уже не впервый раз ... происки конкурентов

давайте бдить и соблюдать спокойствие! Хотя меня все больше это напрягает.

в переписку включите этот адрес - porshe7727@yandex.ru[/quoteИх

Их сайт уже никому не нужен, что они кидалы - это уже и слепому очевидно. Если готовы вернуть всем деньги - отлично. Если нет, дело будет запущено в ближайшее время.

Аватара пользователя
porshe

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение porshe » 09 янв 2014, 16:35

without names писал(а):
porshe писал(а):Говорил с Яношем, он на месте, у них есть сложности, но обещают все решить на следующей недели или вернуть деньги. Озвучил ему свои действия в случае кидка. УЛОВИЛ вроде.
Нам бы Виктора сюда, Янош вроде не читает сайт
Сказал, что сайт им бахнули уже не впервый раз ... происки конкурентов

давайте бдить и соблюдать спокойствие! Хотя меня все больше это напрягает.

в переписку включите этот адрес - porshe7727@yandex.ru[/quoteИх

Их сайт уже никому не нужен, что они кидалы - это уже и слепому очевидно. Если готовы вернуть всем деньги - отлично. Если нет, дело будет запущено в ближайшее время.


15 января срок. Либо деньги либо итог.

комар
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение комар » 09 янв 2014, 16:38

porshe писал(а):
without names писал(а):
porshe писал(а):Говорил с Яношем, он на месте, у них есть сложности, но обещают все решить на следующей недели или вернуть деньги. Озвучил ему свои действия в случае кидка. УЛОВИЛ вроде.
Нам бы Виктора сюда, Янош вроде не читает сайт
Сказал, что сайт им бахнули уже не впервый раз ... происки конкурентов

давайте бдить и соблюдать спокойствие! Хотя меня все больше это напрягает.

в переписку включите этот адрес - porshe7727@yandex.ru[/quoteИх

Их сайт уже никому не нужен, что они кидалы - это уже и слепому очевидно. Если готовы вернуть всем деньги - отлично. Если нет, дело будет запущено в ближайшее время.


15 января срок. Либо деньги либо итог.


Ясненько. Забью твой адрес!!! Потом спишусь. Ок?!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 16:42

porshe писал(а):
without names писал(а):
porshe писал(а):Говорил с Яношем, он на месте, у них есть сложности, но обещают все решить на следующей недели или вернуть деньги. Озвучил ему свои действия в случае кидка. УЛОВИЛ вроде.
Нам бы Виктора сюда, Янош вроде не читает сайт
Сказал, что сайт им бахнули уже не впервый раз ... происки конкурентов

давайте бдить и соблюдать спокойствие! Хотя меня все больше это напрягает.

в переписку включите этот адрес - porshe7727@yandex.ru[/quoteИх

Их сайт уже никому не нужен, что они кидалы - это уже и слепому очевидно. Если готовы вернуть всем деньги - отлично. Если нет, дело будет запущено в ближайшее время.


15 января срок. Либо деньги либо итог.


Ок!
Как ты видишь , что он может подтвердить свою состоятельность?

Для меня один вариант:
Он заносит в ту же мэрию, при наших свидетелях, очередное досье и ему там выдают такую же как нам отфотошлепаную бумажку один в один! Я готов на след нед оказаться в Будапеште, дабы стать свидетелем процедуры, обеспечу аудио и видео документировку, если есть еще желающие вэлком!

Аватара пользователя
porshe

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение porshe » 09 янв 2014, 16:51

15 января срок. Либо деньги либо итог.[/quote]

Ясненько. Забью твой адрес!!! Потом спишусь. Ок?![/quote][/quote]

ок.

Аватара пользователя
porshe

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение porshe » 09 янв 2014, 16:57

Как ты видишь , что он может подтвердить свою состоятельность?

Для меня один вариант:
Он заносит в ту же мэрию, при наших свидетелях, очередное досье и ему там выдают такую же как нам отфотошлепаную бумажку один в один! Я готов на след нед оказаться в Будапеште, дабы стать свидетелем процедуры, обеспечу аудио и видео документировку, если есть еще желающие вэлком![/qu

у меня присяга должна быть. так, что тут либо да - либо нет.
На присягу готов лететь, если заберут без меня тоже не проблема. паспорт вместе идем получать. если срывается все, то огонь!

Давай вместе организуемся. ты когда заключил договор?

Аватара пользователя
Harcos Андрей
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 00:39

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Harcos Андрей » 09 янв 2014, 16:58

Как ты видишь , что он может подтвердить свою состоятельность?

Для меня один вариант:
Он заносит в ту же мэрию, при наших свидетелях, очередное досье и ему там выдают такую же как нам отфотошлепаную бумажку один в один! Я готов на след нед оказаться в Будапеште, дабы стать свидетелем процедуры, обеспечу аудио и видео документировку, если есть еще желающие вэлком!


Друзья, сегодня можно подать или получить из гос.органов официальный ответ, почти всегда, по доверенности. Это во всех европейских цивилизованных странах. Я не думаю, что в Венгрии нельзя получить повторно офицальное подтверждение о подаче документов. Если уж эта контора подавала документы по доверенности, то уж тем более любая контора сможет по доверенности получить ответ запрос о факте подачи.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 17:00

porshe писал(а):Как ты видишь , что он может подтвердить свою состоятельность?

Для меня один вариант:
Он заносит в ту же мэрию, при наших свидетелях, очередное досье и ему там выдают такую же как нам отфотошлепаную бумажку один в один! Я готов на след нед оказаться в Будапеште, дабы стать свидетелем процедуры, обеспечу аудио и видео документировку, если есть еще желающие вэлком![/qu

у меня присяга должна быть. так, что тут либо да - либо нет.
На присягу готов лететь, если заберут без меня тоже не проблема. паспорт вместе идем получать. если срывается все, то огонь!

Давай вместе организуемся. ты когда заключил договор?

Я ноябрьский!
Пиши :
7663564@gmail.com

Планирую полюбому попасть в Будапешт в январе, можно вместе если есть время

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 17:02

Harcos Андрей писал(а):
Как ты видишь , что он может подтвердить свою состоятельность?

Для меня один вариант:
Он заносит в ту же мэрию, при наших свидетелях, очередное досье и ему там выдают такую же как нам отфотошлепаную бумажку один в один! Я готов на след нед оказаться в Будапеште, дабы стать свидетелем процедуры, обеспечу аудио и видео документировку, если есть еще желающие вэлком!


Друзья, сегодня можно подать или получить из гос.органов официальный ответ, почти всегда, по доверенности. Это во всех европейских цивилизованных странах. Я не думаю, что в Венгрии нельзя получить повторно офицальное подтверждение о подаче документов. Если уж эта контора подавала документы по доверенности, то уж тем более любая контора сможет по доверенности получить ответ запрос о факте подачи.


Согласен, надо идти в мэрия с офиц запросом, срочно!
Не официально у меня есть ответ, что подач не было!

Собеседник
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:30

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Собеседник » 09 янв 2014, 17:30

Если так,то и Лесли могут сесть: http://xn--80aagbgdj2arkhfipglkse5n.xn- ... -2000-euro

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 17:34

Собеседник писал(а):Если так,то и Лесли могут сесть: http://xn--80aagbgdj2arkhfipglkse5n.xn- ... -2000-euro

Надо Яношу перекинуть ссылочку

Аватара пользователя
гость ???

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение гость ??? » 09 янв 2014, 17:36

"Этнические венгры", почему никто из Вас не прочел закон о гражданстве? Вы такие наивные - все телефоны "Лесли и его компания " СОТОВЫЕ!!! Они вообще могут не находится на территории Венгрии.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 17:51

гость ??? писал(а):"Этнические венгры", почему никто из Вас не прочел закон о гражданстве? Вы такие наивные - все телефоны "Лесли и его компания " СОТОВЫЕ!!! Они вообще могут не находится на территории Венгрии.

Умник!

Они или в Венгрии или в хохляндии, что упростит разбор полета в разы!

Не надо нам пыл сбивать!

Мы Москали оскал показали, если не будет результата порвем по любому везде, и заберем все что нажили они непосильным трудом!

Опыт есть

Обнял