LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
не скажу

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение не скажу » 09 янв 2014, 17:54

Распутник писал(а):
гость ??? писал(а):"Этнические венгры", почему никто из Вас не прочел закон о гражданстве? Вы такие наивные - все телефоны "Лесли и его компания " СОТОВЫЕ!!! Они вообще могут не находится на территории Венгрии.

Умник!

Они или в Венгрии или в хохляндии, что упростит разбор полета в разы!

Не надо нам пыл сбивать!

Мы Москали оскал показали, если не будет результата порвем по любому везде, и заберем все что нажили они непосильным трудом!

Опыт есть

Обнял



КЛАСС!!!!

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 09 янв 2014, 17:58

Это не просто класс. Это супер-класс!!!! Поддерживаю на все 100%

Аватара пользователя
гость ???

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение гость ??? » 09 янв 2014, 18:13

Флаг Вам в руки! Я тоже за то, что бы жулик сидел в тюрьме, но необходимо просчитать и его ходы, раз он кинул столько народу значит не дурак. То что написано на сайте, сродни надписи на заборе (Вы же не верите всему, что там написано? А и-нет тот же забор, каждый пишет, что хочет!)

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 18:24

гость ??? писал(а):Флаг Вам в руки! Я тоже за то, что бы жулик сидел в тюрьме, но необходимо просчитать и его ходы, раз он кинул столько народу значит не дурак. То что написано на сайте, сродни надписи на заборе (Вы же не верите всему, что там написано? А и-нет тот же забор, каждый пишет, что хочет!)

Уважаемыййййййййй!

Хватит гадать и тыкать пальцем в небо!!!!

Есть компания, которая была зарегистрирована в Венгрии, даже не в западене или Молдове, открыла счет в банке, я лично перевел им денег, знаю люди так же переводили на счета физиков, сотрудников, есть инфа что они чувствуют себя спокойно так как ходят под местными ментами, вроде учредители тоже менты, эти идиоты везде, в банке рег палате оставили свои реальные паспорта и координаты.
Даже если мы не имеем копию паспорта Яноша, ты думаешь что красавица Клара будет строить Зою Космедимьянскую из себя?????

Все делаем официально!

Не в коем случае не угрожаем ни коим способом ни кому!

Пишем большую подробную телегу, также за небольшие копейки размещаем в центральной газете Венгрии статью на правах рекламы!!!!!

Мы никого не обматывали и не вводили в заблуждение!

Все что мы сделали, это отправили копии наших личных документов и рассказали, что НАМ кажется, что НАШИ предки были венграми!!!!!!

Это эти ушлепки, вместо того, что бы реально поднять жопу и поехать рыть макулатуру в закарпатье, решили просто отфотошопиться и засунуть командировочные по карманам!

По этому:

1. Мы законы не нарушали
2. Доки не подделывали
3. Фотошопную лажу никуда не представляли
4. Деньги заплатили а нас обманули!!!!!

Какие могут быть у нас проблемы с законами ЕЭС?

А этих гондонов из принципа мы обязаны наказать, ну и забрать деньги!!!

Всем респект

Аватара пользователя
BMW

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение BMW » 09 янв 2014, 18:36

7661355 писал(а):
Harcos Андрей писал(а):
Как ты видишь , что он может подтвердить свою состоятельность?

Для меня один вариант:
Он заносит в ту же мэрию, при наших свидетелях, очередное досье и ему там выдают такую же как нам отфотошлепаную бумажку один в один! Я готов на след нед оказаться в Будапеште, дабы стать свидетелем процедуры, обеспечу аудио и видео документировку, если есть еще желающие вэлком!


Друзья, сегодня можно подать или получить из гос.органов официальный ответ, почти всегда, по доверенности. Это во всех европейских цивилизованных странах. Я не думаю, что в Венгрии нельзя получить повторно офицальное подтверждение о подаче документов. Если уж эта контора подавала документы по доверенности, то уж тем более любая контора сможет по доверенности получить ответ запрос о факте подачи.


Согласен, надо идти в мэрия с офиц запросом, срочно!
Не официально у меня есть ответ, что подач не было!



Адвокат сказал, чтобы проверить документы в мэрии нужно личное пресутствие и разговаривать на Венгерском отлично. Из нас ни кто не знает венгерский. Этот вариант отпадает.

Аватара пользователя
мясо

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение мясо » 09 янв 2014, 18:41

Адвокат сказал, чтобы проверить документы в мэрии нужно личное пресутствие и разговаривать на Венгерском отлично. Из нас ни кто не знает венгерский. Этот вариант отпадает.

А кто здесь адвакат???

don
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 12:29

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение don » 09 янв 2014, 18:44

7661355 писал(а):
porshe писал(а):Как ты видишь , что он может подтвердить свою состоятельность?

Для меня один вариант:
Он заносит в ту же мэрию, при наших свидетелях, очередное досье и ему там выдают такую же как нам отфотошлепаную бумажку один в один! Я готов на след нед оказаться в Будапеште, дабы стать свидетелем процедуры, обеспечу аудио и видео документировку, если есть еще желающие вэлком![/qu

у меня присяга должна быть. так, что тут либо да - либо нет.
На присягу готов лететь, если заберут без меня тоже не проблема. паспорт вместе идем получать. если срывается все, то огонь!

Давай вместе организуемся. ты когда заключил договор?

Я ноябрьский!
Пиши :
7663564@gmail.com

Планирую полюбому попасть в Будапешт в январе, можно вместе если есть время

est jilaniya vi kogda sobiretis tuda

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 18:46

don писал(а):
7661355 писал(а):
porshe писал(а):Как ты видишь , что он может подтвердить свою состоятельность?

Для меня один вариант:
Он заносит в ту же мэрию, при наших свидетелях, очередное досье и ему там выдают такую же как нам отфотошлепаную бумажку один в один! Я готов на след нед оказаться в Будапеште, дабы стать свидетелем процедуры, обеспечу аудио и видео документировку, если есть еще желающие вэлком![/qu

у меня присяга должна быть. так, что тут либо да - либо нет.
На присягу готов лететь, если заберут без меня тоже не проблема. паспорт вместе идем получать. если срывается все, то огонь!

Давай вместе организуемся. ты когда заключил договор?

Я ноябрьский!
Пиши :
7663564@gmail.com

Планирую полюбому попасть в Будапешт в январе, можно вместе если есть время

est jilaniya vi kogda sobiretis tuda



Скорее всего через неделю!

Предлагаю в след среду определиться с точной датой

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 18:52

Янош!

Помимо мошенки, тебе еще светит организация нелегальной миграции....боюсь у тебя даже венгерский паспорт отберут....((((

Аватара пользователя
СЗК

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение СЗК » 09 янв 2014, 18:58

Парис писал(а):Я у тебя что-то брал? Я тебе что-то должен?

Люди, которые потеряли такие большие деньжищи по собственной глупости, они всегда очень злые.
Последний раз редактировалось СЗК 10 янв 2014, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбления в адрес другого участника форума.

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 09 янв 2014, 19:04

СЗК писал(а):
Парис писал(а):Я у тебя что-то брал? Я тебе что-то должен?

Ой, Парис, ну шо ты ка маленький? Люди, которые потеряли такие большие деньжищи по собственной глупости, они всегда очень злые. Достанут тебя и изнасилуют. Просто шоб тебе тоже было плохо. Как им.


Ты тут один умный кажется!! Дело не в деньгах - а в принципе!!! Это разница большая! И да. Люди действительно злые. Поэтому если не хочешь судьбу компании, париса и им подобным - молчи!

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 19:06

Предлогаю темами по Лесли делиться в соцсетях. Кнопки внизу есть!!

Аватара пользователя
Карлсон ФрокенБок

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Карлсон ФрокенБок » 09 янв 2014, 19:23

Гость писал(а):Предлогаю темами по Лесли делиться в соцсетях. Кнопки внизу есть!!

Ага... а в статусе написать сколько, кому и когда заплатили...
В фотоальбом выкладывать сканы договоров и sza'mla-тов...
И на каждом углу всем всё рассказывать... а что, ничё так идея...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 19:24

СЗК писал(а):
Парис писал(а):Я у тебя что-то брал? Я тебе что-то должен?

Ой, Парис, ну шо ты ка маленький? Люди, которые потеряли такие большие деньжищи по собственной глупости, они всегда очень злые. Достанут тебя и изнасилуют. Просто шоб тебе тоже было плохо. Как им.

СЗК, согласен с тобой только в одном, что эти люди-глупые и злые. Как известно, лох, это-судьба. Потому что жадный платит дважды, дурак платит трижды, ну а лох-всю жизнь.
А то, что они в принципе неспособны причинить кому-то реальный вред, подтвердит в очередной раз вся эта тема с мошенническими фирмами. Покричат они тут в интернете, напишут все то, что почерпнули из просмотров сериалов для трудящихся про бандитов и ментов и успокоятся, вернутся к привычной лоховской жизни. Будут привычно работать на чужого "дядю" за подачку, на банки, выплачивая сумасшедшие проценты по кредитам; ну и копить на следующих мошенников, которые им подсунут очередную "индейку за копейку".
Потому что человек, способный кого-то достать и тем более причинить физический вред,
-во-первых, не лох и не раздает свои деньги мошенникам. А если и попадает на мошенника, то способен быстро вернуть свое нестандартными и незаконными способами. Ну а с таким мошенник никогда и не свяжется. Мошенник четко определяет лоха.
Во-вторых, если делает, то делает быстро, тихо, незаметно. А не кричит на всех форумах, как он всех порвет на части, "в назедание"...
Я вот им всем предложил реальную помощь. И что я получил взамен?
Вместо того, чтобы узнать, получить что-то полезное для себя, написали в мой адрес очередную порцию бессмысленных ругательств.
Ну так что с них взять... лохи они и есть лохи...

Аватара пользователя
антуан белый

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение антуан белый » 09 янв 2014, 19:35

Борцам с фирмой Лесли.

Правильно было бы претензии к фирме излагать для правоохранительных органов в следующем порядке.

"Мы прочитали на сайте таком-то, что фирма такая-то предлагает всем желающим ЗАКОННО оформить венгерское гражданство за такую-то мзду в такие-то сроки. Мы не изучали закон о гражданстве, поскольку в устной беседе эта фирма убедила клиентов, что каждый из нас в отдельности имеет право на получение венгерского гражданства в упрощённом порядке. По внесении предоплаты мошенники смылись".

Вот как-то так.

А когда упоминаете про свой "венгерский этнос", это означает, что вы знали о незаконности схемы либо вам о тонкостях оформления всё же поведали, и вы также принимали участие в мошенничестве, пусть и пассивное.

Упирайте на то, что вас убедили, что у вас право на гражданство Венгрии имеется в связи со внесением в венгерский закон о гражданстве определённых послаблений для граждан бывшего СССР. Ничего больше лишнего говорить не нужно. Вот в таком случае у вас не будет опасений, что по результатам расследований плохо будет не только Лесли, но и вам может быть когда-то отказано, скажем, в визе в Соединённое Королевство, которое не в Шенгене, но очень даже в Евросоюзе, и очень сильно озабочено чистотой претендентов на их визу, если у вас за душой нет счёта в £1.000.000,00 в HSBC.