LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 19:38

антуан белый писал(а):Борцам с фирмой Лесли.

Правильно было бы претензии к фирме излагать для правоохранительных органов в следующем порядке.

"Мы прочитали на сайте таком-то, что фирма такая-то предлагает всем желающим ЗАКОННО оформить венгерское гражданство за такую-то мзду в такие-то сроки. Мы не изучали закон о гражданстве, поскольку в устной беседе эта фирма убедила клиентов, что каждый из нас в отдельности имеет право на получение венгерского гражданства в упрощённом порядке. По внесении предоплаты мошенники смылись".

Вот как-то так.

А когда упоминаете про свой "венгерский этнос", это означает, что вы знали о незаконности схемы либо вам о тонкостях оформления всё же поведали, и вы также принимали участие в мошенничестве, пусть и пассивное.

Упирайте на то, что вас убедили, что у вас право на гражданство Венгрии имеется в связи со внесением в венгерский закон о гражданстве определённых послаблений для граждан бывшего СССР. Ничего больше лишнего говорить не нужно. Вот в таком случае у вас не будет опасений, что по результатам расследований плохо будет не только Лесли, но и вам может быть когда-то отказано, скажем, в визе в Соединённое Королевство, которое не в Шенгене, но очень даже в Евросоюзе, и очень сильно озабочено чистотой претендентов на их визу, если у вас за душой нет счёта в £1.000.000,00 в HSBC.



Уважаемый белый-Антуан!

Не знание законов не освобождает от ответственности !

А за то что у вас в штанах есть морковка, и периодически вы хотите ее воткнуть той которая это не хочет, это не приведет вас в тюрьму за попытку изнасилования!!!!!

Понятно излагаю?

Аватара пользователя
антуан белый

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение антуан белый » 09 янв 2014, 19:40

Нет, недостаточно понятно. Вы кого сейчас обвиняете? Борцов с фирмой Лесли или же фирму Лесли? Ваш текст составлен таким образом, что допускает двоякое толкование.

Вы на чьей стороне? Лесли или борцов с Лесли?

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 19:41

антуан белый писал(а):Нет, недостаточно понятно. Вы кого сейчас обвиняете? Борцов с фирмой Лесли или же фирму Лесли? Ваш текст составлен таким образом, что допускает двоякое толкование.

Вы на чьей стороне? Лесли или борцов с Лесли?

Почитайте мои посты плиз для начала

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 09 янв 2014, 19:41

Парис писал(а):
леонид писал(а):
Парис писал(а):
Ты заодно БУДЕШЬ. В назедание другим. Чтоб не повадно было!!!!

Ну, ты тут уже штатный боксер по переписке.
"...В назедание..." Скажи маме, чтобы она тебе репетитора по русскому языку наняла, грамотей.


Парис! Я думаю, что по твоим многочисленным фотографиям тебя не сложно будет отыскать. Пусть это займет время, но можно!!! Поэтому грамматей венгр - если не хочешь заново изучать русскую азбуку - советую заткнуться и не писать всякую х**ню (советы, помощь). Твои автоматики и пистолетики тебе не помогут! Я ясно выражаюсь?? И да! Я боксер в прямом смысле!!

Аватара пользователя
антуан белый

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение антуан белый » 09 янв 2014, 19:43

Распутник писал(а):Почитайте мои посты плиз для начала

Почему? Вы не желаете мне кратко ответить на конкретно заданный вопрос?

Аватара пользователя
Наблюдатель

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Наблюдатель » 09 янв 2014, 19:44

леонид писал(а):Парис! Я думаю, что по твоим многочисленным фотографиям тебя не сложно будет

Че его искать, когда он свой домашний адрес в интернет выложил, вместе с почтовым индексом.

Аватара пользователя
гость ???

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение гость ??? » 09 янв 2014, 19:45

Реально обобщенные умные мысли! Обманывают только тех, кто хочет обнуться.

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 19:47

антуан белый писал(а):Борцам с фирмой Лесли.

Правильно было бы претензии к фирме излагать для правоохранительных органов в следующем порядке.

"Мы прочитали на сайте таком-то, что фирма такая-то предлагает всем желающим ЗАКОННО оформить венгерское гражданство за такую-то мзду в такие-то сроки. Мы не изучали закон о гражданстве, поскольку в устной беседе эта фирма убедила клиентов, что каждый из нас в отдельности имеет право на получение венгерского гражданства в упрощённом порядке. По внесении предоплаты мошенники смылись".

Вот как-то так.

А когда упоминаете про свой "венгерский этнос", это означает, что вы знали о незаконности схемы либо вам о тонкостях оформления всё же поведали, и вы также принимали участие в мошенничестве, пусть и пассивное.

Упирайте на то, что вас убедили, что у вас право на гражданство Венгрии имеется в связи со внесением в венгерский закон о гражданстве определённых послаблений для граждан бывшего СССР. Ничего больше лишнего говорить не нужно. Вот в таком случае у вас не будет опасений, что по результатам расследований плохо будет не только Лесли, но и вам может быть когда-то отказано, скажем, в визе в Соединённое Королевство, которое не в Шенгене, но очень даже в Евросоюзе, и очень сильно озабочено чистотой претендентов на их визу, если у вас за душой нет счёта в £1.000.000,00 в HSBC.

Гениально грамотный пост. Четкий, краткий и логичный. Браво! Спасибо! И уважение за советы которые стоят больших денег.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 19:49

Наблюдатель писал(а):Че его искать, когда он свой домашний адрес в интернет выложил, вместе с почтовым индексом.

Правильно, Наблюдатель. А зачем мне скрываться?
Я-не мошенник, не раздаю деньги мошенникам. Поэтому и не боюсь никого, тем более "кухонных боксеров" с интернета.

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 09 янв 2014, 19:49

Да парис, и запомни!!!!!! Твоя помощь никому не нужна!! Для идиотов как ты поясняю: все и так уже давно идет своим ходом! И мы общаемся здесь не для того что бы строить планы, а для того чтобы пообщаться! Уже все запущено, обговорено, процесс пошел мгновенно! А если тебе персонально не сообщили - значит вывод один - ты ЛОХ!!! Который сам не в состоянии понять в каком все состоянии!!! Надеюсь теперь тебе ПОНЯТНО? Тупая твоя голова!!! Иди и дальше предлагайте гражданство. Оно ведь только у тебя ЛЕГАЛЬНОЕ!!! За 30 тысяч евро!!)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 19:53

леонид писал(а):
Парис! Я думаю, что по твоим многочисленным фотографиям тебя не сложно будет отыскать. Пусть это займет время, но можно!!! Поэтому грамматей венгр - если не хочешь заново изучать русскую азбуку - советую заткнуться и не писать всякую х**ню (советы, помощь). Твои автоматики и пистолетики тебе не помогут! Я ясно выражаюсь?? И да! Я боксер в прямом смысле!!

Леонид! Я-не скрываюсь и искать меня не надо. И у меня где-то написано, что я тут ищу советов, как, что и кому мне писать? Я ясно выражаюсь?
Господин боксер по переписке, можно у Вас узнать: Вы мне угрожаете? Чем? Что конкретно Вы со мной сделаете?

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 09 янв 2014, 19:53

Наблюдатель писал(а):
леонид писал(а):Парис! Я думаю, что по твоим многочисленным фотографиям тебя не сложно будет

Че его искать, когда он свой домашний адрес в интернет выложил, вместе с почтовым индексом.


Тем лучше.

Аватара пользователя
леонид

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение леонид » 09 янв 2014, 20:01

Господин-любитель пролезть в любую дырку без масла!!
Помимо того, что ты ЛОХ недалекий, так ты еще и тупой. Или не внимательный (если так для тебя менее оскорбительно). Внимательно прочитай , что я написал, а потом уже отвечай.
P.s. Орфографический словарь скинуть для проверки???
P.s.s. Не залупляйся. А то действительно узнаешь!!!!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Распутник » 09 янв 2014, 20:10

антуан белый писал(а):
Распутник писал(а):Почитайте мои посты плиз для начала

Почему? Вы не желаете мне кратко ответить на конкретно заданный вопрос?

Я против Лесли , точнее очень хочу результат, но похоже они его не обеспечат, так как заранее забрали все деньги, авансы, не тратили на подбор доков и их перевод, никуда ничего не подавали, разослали отфотошлепаные бумажки и просто кайфуют с распилиным лямом!

Мне такие люди не нравятся

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 20:13

леонид писал(а):P.s.s. Не залупляйся. А то действительно узнаешь!!!!

Господин боксер по переписке, я очень хочу это узнать. Так что Вы со мной КОНКРЕТНО сделаете?
Или это Ваши очередные интернет-фантазии?