LESLIE-COURIER KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 16:46

Гостище писал(а):Нагуглите : европейский холдинг дэниса миллера . Пастырь из этой церкви собирает паству , чтобы упокоить с миром раба Божьего Лесли Курьера . Не корысти ради , но чистоты веры для ! Ну а Мойша - Майкл - Миша сам писал , что лицо его достаточно широко известно всем любителям и профессионалам Венгерской темы. И вот - грядут оба с бескорыстной и благородной целью - уничтожить проклятого супостата . Думайте !


Я не знаю Майкла никакого и в в Венгерской теме я всего то пострадавший пока что))))) Так как уже 7 месяцев прошло, а я так и не получил приглашения на присягу и соответственно заветного документа)))))) Желает Майкл собирать народ, пусть собирает, кто же против то))))) У всех же своя голова на плечах есть, пусть каждый сам решает как поступать в данной ситуации.

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:06

transferi писал(а):
Гостище писал(а):Нагуглите : европейский холдинг дэниса миллера . Пастырь из этой церкви собирает паству , чтобы упокоить с миром раба Божьего Лесли Курьера . Не корысти ради , но чистоты веры для ! Ну а Мойша - Майкл - Миша сам писал , что лицо его достаточно широко известно всем любителям и профессионалам Венгерской темы. И вот - грядут оба с бескорыстной и благородной целью - уничтожить проклятого супостата . Думайте !


Я не знаю Майкла никакого и в в Венгерской теме я всего то пострадавший пока что))))) Так как уже 7 месяцев прошло, а я так и не получил приглашения на присягу и соответственно заветного документа)))))) Желает Майкл собирать народ, пусть собирает, кто же против то))))) У всех же своя голова на плечах есть, пусть каждый сам решает как поступать в данной ситуации.

Transferi , я вообще - заинтересованный наблюдатель , ибо только отправил в компанию сканы паспортов. Если они - жулики , то я благодарен Судьбе , что я не успел внести оплату ! Но если тупое управляемое стадо растопчет своими копытами компанию , которая вполне себе работает... Это будет крайне обидно ! А в бескорыстную помощь я не верю... Бабушке помочь сумку поднести - не в счёт !

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 17:15

Мишель, нет никаких свидетельств того, что эта компания когда-либо работала. Они выглядят как обычные жулики.
Однако, личности, стремящиеся сейчас возглавить стадо (Майкл, Миллер и Парис) не менее отвратительны, поскольку каждый из них совершенно очевидно имеет свои виды на стрижку и доение. Раз вы не заплатили, поищите другие варианты, они есть.

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 17:15

Мишель писал(а):Transferi , я вообще - заинтересованный наблюдатель , ибо только отправил в компанию сканы паспортов. Если они - жулики , то я благодарен Судьбе , что я не успел внести оплату ! Но если тупое управляемое стадо растопчет своими копытами компанию , которая вполне себе работает... Это будет крайне обидно ! А в бескорыстную помощь я не верю... Бабушке помочь сумку поднести - не в счёт !


Согласен на все 100%, но мне не понятно сколько еще ждать, сроки уже прошли по договору. А я не просто заинтересованный наблюдатель, я заплативший заинтересованный наблюдатель )))))))

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 17:20

Гость писал(а):Мишель, нет никаких свидетельств того, что эта компания когда-либо работала. Они выглядят как обычные жулики.
Однако, личности, стремящиеся сейчас возглавить стадо (Майкл, Миллер и Парис) не менее отвратительны, поскольку каждый из них совершенно очевидно имеет свои виды на стрижку и доение. Раз вы не заплатили, поищите другие варианты, они есть.


Как нет никаких свидетельств о работе компании, если погуглить то много чего можно откопать. Вот например http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=hu&u=http://www.ceginfo.hu/ceg/leslie-courier-kft-1203182.html&prev=/search%3Fq%3Dleslie%2Bcourier%2Bkft%26start%3D10%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26biw%3D1920%26bih%3D954
Я находил сегодня даже их уставной фонд и сколько они показали прибыль в 2012 году.
Вот http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=hu&u=http://www.opten.hu/opten/light/cegtar/leslie-courier-kft-0309118154.html&prev=/search%3Fq%3Dleslie%2Bcourier%2Bkft%26start%3D10%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26biw%3D1920%26bih%3D954
Последний раз редактировалось transferi 13 янв 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:23

Гость писал(а):Мишель, нет никаких свидетельств того, что эта компания когда-либо работала. Они выглядят как обычные жулики.
Однако, личности, стремящиеся сейчас возглавить стадо (Майкл, Миллер и Парис) не менее отвратительны, поскольку каждый из них совершенно очевидно имеет свои виды на стрижку и доение. Раз вы не заплатили, поищите другие варианты, они есть.

Ё ! Во первых - Со Старым Новым Годом ! Добра персонально и всем близким ! Во вторых - прекрасный стиль изложения мыслей ! В третьих - чувство юмора - на высоте. Благодарю за понимание.

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 17:29

Всех со Старым Новым Годом!!!!))

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 17:36

transferi писал(а):
Гость писал(а):
Однако, личности, стремящиеся сейчас возглавить стадо (Майкл, Миллер и Парис) не менее отвратительны, поскольку каждый из них совершенно очевидно имеет свои виды на стрижку и доение. Раз вы не заплатили, поищите другие варианты, они есть.


Как нет никаких свидетельств о работе компании


Самый отвратительный - это я. Особенно по утрам. Самому страшно в зеркало смотреть.

Вообще никаких св-в работы компании.
Это обычная помойка с оборотом за 12 год меньше 220 тыс рублей.
Очевидно, в 13ом году была продана с номинальным директором.
Так же и вы можете купить в рф любую фирму старую за 20 тыс рублей, у которой были обороты:
http://regforum.ru/forumdisplay.php?f=106
И выдать ее за свою работающую.
У Лесли и оквэды не сходятся. И Клара вряд ли там официально была трудоустроена. И сам Янош.
Взяли комплект документов, поработали с ним меньше года, собрали бабла, сналили его, выкинули документы. Все.
Комплект документов стоит около 500 евро. Офис поганенький, сайт-визитка, пара мобильных и яндекс-директ. Вот и все расходы.
500 кинутых = 1 млн 250 тыс евро профита меньше, чем за год.

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:41

Transferi , Со Старым Новым Годом ! Добра тебе и всем , кто тебе дорог ! Такую же инфу я накапывал ещё летом , хотя венгерским на достаточном уровне не владею... Гугл - в помощь , что называется. Они работают (если работают), как и большинство контор - открываются , закрываются - тупо уходят от налогов. Вопрос в другом - если всё же экипаж рассчитывал капустки срубить по лёгкому и свалить , то глубочайше заблуждался . Отбоя от желающих свести с ними счёты разными способами не будет ! Ежели в ближайшее время дело не сдвинется с мёртвой точки... Тут вчера (якобы) Клара отписалась из новой квартиры из Нью-Йорка , предлагала сделать ей куни и говорила , что хрен её достанут. Удалили это творение. А ведь уже обсасывалось тут сто раз - заявления от сотни-другой в нужные конторы Венгрии и России замылить никому не удастся. Уверен , Лесливцы это понимают. Может я наивен , но " всё приходит к тому , кто умеет ждать !" (С).

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:44

Майкл писал(а):
transferi писал(а):
Гость писал(а):
Однако, личности, стремящиеся сейчас возглавить стадо (Майкл, Миллер и Парис) не менее отвратительны, поскольку каждый из них совершенно очевидно имеет свои виды на стрижку и доение. Раз вы не заплатили, поищите другие варианты, они есть.


Как нет никаких свидетельств о работе компании


Самый отвратительный - это я. Особенно по утрам. Самому страшно в зеркало смотреть.

Вообще никаких св-в работы компании.
Это обычная помойка с оборотом за 12 год меньше 220 тыс рублей.
Очевидно, в 13ом году была продана с номинальным директором.
Так же и вы можете купить в рф любую фирму старую за 20 тыс рублей, у которой были обороты:
http://regforum.ru/forumdisplay.php?f=106
И выдать ее за свою работающую.
У Лесли и оквэды не сходятся. И Клара вряд ли там официально была трудоустроена. И сам Янош.
Взяли комплект документов, поработали с ним меньше года, собрали бабла, сналили его, выкинули документы. Все.
Комплект документов стоит около 500 евро. Офис поганенький, сайт-визитка, пара мобильных и яндекс-директ. Вот и все расходы.
500 кинутых = 1 млн 250 тыс евро профита меньше, чем за год.

Майкл , что изменится , если подождать до конца месяца ? И что случится хорошего(плохого) , если толпой отправиться в МВД в Москве и накатать стопку заявлений с аналогичным процессом в Будапеште , но уже завтра(к примеру) ?

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 17:51

И главное , Майкл ! А ты уверен , что после устроенного грандиозного скандала и разбирательства с Леслями не случится эффект снежной лавины ? И в эту лавину могут попасть очень многие , и не только решалы- помогалы ? В Венгрии заинтересованных в таком развитии событий людей ну очень много ! Поэтому и предлагал некий porshe погодить слегка .

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 17:58

Мишель писал(а): Майкл , что изменится , если подождать до конца месяца ? И что случится хорошего(плохого) , если толпой отправиться в МВД в Москве и накатать стопку заявлений с аналогичным процессом в Будапеште , но уже завтра(к примеру) ?


Эффект упущенного времени всегда против потерпевших.
Падает и эмоциональный накал, при котором люди готовы совершать какие-то действия, а не забить на все. И кидалы смыться успевают, особенно сидя на налике.

Что касается снежного кома, что будет дальнейшая реакция - я в этом уверен. И слава богу, т.к. мошенников - тьма.

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Мишель » 13 янв 2014, 18:11

Майкл писал(а):
Мишель писал(а): Майкл , что изменится , если подождать до конца месяца ? И что случится хорошего(плохого) , если толпой отправиться в МВД в Москве и накатать стопку заявлений с аналогичным процессом в Будапеште , но уже завтра(к примеру) ?


Эффект упущенного времени всегда против потерпевших.
Падает и эмоциональный накал, при котором люди готовы совершать какие-то действия, а не забить на все. И кидалы смыться успевают, особенно сидя на налике.

Что касается снежного кома, что будет дальнейшая реакция - я в этом уверен. И слава богу, т.к. мошенников - тьма.

Майкл , я о другом... Этим часто пугает ( и небезосновательно ) Парис ... Корни привитые - хрен с ними ! Тот же Парис ни в зуб ногой на мадьярул . А сколько таких... Как раз тот самый случай , когда в прямом смысле за язык подтянут любого , у кого он не Венгерский ! Хочешь верь , хочешь - нет , но не бывает для меня чужой беды и чужой радости . Конечно , без истерик по тому и другому поводу ! Хотя в данном случае от меня и моего отношения к данному вопросу мало чего зависит , совсем не зависит - так правильней.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 18:18

Да, последствия будут. Но почему это должно волновать клиентов Лесли, которых пол тысячи?
Если че, венгров на этом форуме я, да Парис. И именно мне Вы рассказываете, что нужно опасаться реакции. Естественно нужно. Но реакция меня беспокоит намного меньше, чем желание наказать тех, кто перекидал тьму народа.

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: LESLIE-COURIER KFT

Сообщение transferi » 13 янв 2014, 19:40

Мишель писал(а):Тут вчера (якобы) Клара отписалась из новой квартиры из Нью-Йорка , предлагала сделать ей куни и говорила , что хрен её достанут


Это она зря так думает, очень велико ее заблуждение. Достать могут на раз! Я собираюсь поступить просто, по закону. Предложу Яношу вернуть баблос, в случае отказа. Подам в суд рф гражданский иск (еслу будет что взыскать с них то взыщу по исполнительному производству), по месту проживания, то что я его выиграю даже не сомневаюсь ни секунды. Далее напишу заяву в прокуратуру и приложу решение суда, где будет решение о виновном не исполнении договорных отношений, повторюсь ВИНОВНОМ НЕИСПОЛНЕНИИ. Далее образуют уголовное дело, далее розыск европола, потом розыскное дело передадут в интерпол. А там её вместе с хреном и достанут быстренько. А кричать тут и топать ногами не вижу смысла, вообще не могу понять чего тут люди друг на друга наезжают. :D