Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гостьь

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение гостьь » 29 май 2014, 10:34

Владимир, Вам РЕСПЕКТ! Заткнул по пояс всех! Максимально кратко и по-существу! :D

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Nechaev » 29 май 2014, 16:06

Вполне разумные мысли. Сейчас уже три бригады предлагают такой алгоритм работы, правда цены варьируются в пределах 20 - 25 тыров в зависимости от опта. 35 тю - это уж ООЧЕЕНЬ круто. Ну а п-сам парису и скрабнику остается и далее морочить голову своими " чистыми " вытягами, после которых клиентов всё-равно вызывают в консулат в Москву.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Дуся » 29 май 2014, 16:18

Nechaev писал(а):Сейчас уже три бригады предлагают такой алгоритм работы, правда цены варьируются в пределах 20 - 25 тыров в зависимости от опта. 35 тю - это уж ООЧЕЕНЬ круто.

Предлагают, а вот положительные выходы у них есть и вероятность этих выходов какова, намного ли она выше среднестатистического? Не превратится ли это в пустую трату времени?
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Парис » 29 май 2014, 17:15

Дуся писал(а):а вот положительные выходы у них есть и вероятность этих выходов какова,

Пока, кроме красиво написанных текстов мы ничего не видели.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Vladimir писал(а): Парис писал(а):Подумайте:
-а оно надо, кого-то кредитовать, прилично и на большой срок?
Так кредит то не бесплатный а вполне даже под хороший процент получается.

Правильнее будет, если каждый будет заниматься своим делом: банк-банковским, а разумный человек прежде всего беспокоится о гарантиях оплаты своей работы, а не о мифических процентах.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Vladimir писал(а): Парис писал(а):-а что делать если по исполнению скажут: "Извините, но денег сейчас-нет..."?
Кто согласен платить 25 000 евро для того они далеко не последнии и внезапно у таких людей деньги не кончаются да еще и в течении полугода-года.

Вам ли не знать, насколько сложна жизнь и как легкомысленно большинство людей?
Когда приходят в банк за кредитом, то тоже рассчитывают-отдать. А что потом происходит?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Скарбник » 29 май 2014, 20:14

Vladimir писал(а):Мы видим риски и так или иначе пытаемся их минимизировать. Не могу сказать что мы на 100% защищены от ситуации что будет в конце работы отказ от клиента, но эти риски заложены в сумму. Мы вот подумываем поднять цену до 30 000 - 35 000 евро на получение гражданство без предоплаты, т.к. поток желающих растет, соответственно риски тоже растут.

Это все ТОЛЬКО Ваши слова и ничего больше.
Я не буду спрашивать Вас про выходы по Вашим подачам - естественно их нет и Вы скажете что просто еще рано. Хотя на сегодня достаточно активно выходит уже март 2014 года. Естественно для тех, кому это действительно положено и кто подался не в шлюшке в ВАНе, а в консульствах.

Я спрошу другое. В каком диапазоне лежат Ваши затраты на подготовку документов и подачу ? Уверен, Вы ответите - 10-15 тысяч. Зная венгров - "в долг" никто не почешется.
Значит Вы на сегодня вкинули "в дело" под пол миллиона евро МИНИМУМ с расчетом что ВДРУГ что-то выскочит и клиент не спрыгнет ( а спрыгнет он запросто и ничего Вы ему не сделаете ).
Звиняйте, не верю.

А вот в затраты 250 евро ( как мне лично предлагали уже не однократно ) на человека + надутые щеки - поверю.

Аватара пользователя
Медведь

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Медведь » 29 май 2014, 20:32

Скарбник писал(а):Это все ТОЛЬКО Ваши слова и ничего больше.
Я не буду спрашивать Вас про выходы по Вашим подачам - естественно их нет и Вы скажете что просто еще рано. Хотя на сегодня достаточно активно выходит уже март 2014 года. Естественно для тех, кому это действительно положено и кто подался не в шлюшке в ВАНе, а в консульствах.

Ну что вы докопались до человека?Почитал форум и такое впечетление что вы здесь сидите и тупо всем завидуете и пишете обо всех гадости.Какая вам разница как работает человек?По поводу масовых выходов в консульствах за март 2014 это бред,знакомые венгры подавались ещё в декабре 2013 года в Ужгородском консульстве и результата 0.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Скарбник » 29 май 2014, 20:36

Медведь писал(а):тупо всем завидуете

Пардон, чему ? Тому что у людей через полгода будет жопа гореть ? Сомнительный повод для зависти.
Медведь писал(а):Какая вам разница как работает человек?

Не хочу говорить что делает человек. Но не работает точно.
Медведь писал(а):знакомые венгры подавались ещё в декабре 2013 года в Ужгородском консульстве и результата 0.

Есть подавшиеся в декабре 2012. И тоже результата 0.

Аватара пользователя
Медведь

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Медведь » 29 май 2014, 20:43

Читаю форум давно, и от вас уважаемый Скарбник один негатив на всех решал. Все кидают и ничего не делают, те кто берут авансы это может и так, найти порядочного решалу очень сложно (почти не возможно), но человек предлагает свои услуги без каких либо предоплат судя по форуму, но и здесь вы и утверждаете что это лохотрон. ИМХО

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Скарбник » 29 май 2014, 21:36

Медведь писал(а):от вас уважаемый Скарбник один негатив на всех решал.

А как еще к ним можно относиться в данной ситуации ?
Год назад у всех все получалось и решалы работали и отрабатывали свое.
Сегодня ВСЕ ! Тема Венгрии для левых желающих ЗАКРЫТА. И все ( кроме одного, естественно ) решалы занимаются ездой по ушам клиентов.
Одни за деньги, другие без денег.
Но и с теми, и с другими люди теряют САМОЕ ЦЕННОЕ - ВРЕМЯ. Деньги - муйня, заработаются и забудутся. А потерянное с такими горе-решалами время - бесценно.
Пока будете ждать синей птицы от Венгрии - мимо пролетит все остальное, что сегодня пока еще работает.

Аватара пользователя
Гостииииии

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Гостииииии » 29 май 2014, 22:22

Скарбник писал(а):Пока будете ждать синей птицы от Венгрии - мимо пролетит все остальное, что сегодня пока еще работает.

И конечно только ваша тема работает?


Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Скарбник » 29 май 2014, 22:32

Гостииииии, пардон, моя - это какая ?
Я что-то предлагаю ?

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Vladimir » 30 май 2014, 10:42

Парис писал(а):Пока, кроме красиво написанных текстов мы ничего не видели.

А что вы хотите увидеть?
Парис писал(а):Правильнее будет, если каждый будет заниматься своим делом: банк-банковским, а разумный человек прежде всего беспокоится о гарантиях оплаты своей работы, а не о мифических процентах.

Так я и занимаюсь своей работой. У вас один принцип работы, у меня другой. Вот только все так или иначе сводится к получению прибыли.
Парис писал(а):Вам ли не знать, насколько сложна жизнь и как легкомысленно большинство людей?
Когда приходят в банк за кредитом, то тоже рассчитывают-отдать. А что потом происходит?

Всяко разно бывает. Поэтому риски заложенны в сумму.
Скарбник писал(а):Это все ТОЛЬКО Ваши слова и ничего больше.

От вас Скарбник, я не ожидал попугайничества. Повторюсь- какие вы доказательства хотите?
Скарбник писал(а):Я не буду спрашивать Вас про выходы по Вашим подачам - естественно их нет и Вы скажете что просто еще рано.

Конечно нет по людям с этого форума, потому что действительно рано.
Скарбник писал(а):хотя на сегодня достаточно активно выходит уже март 2014 года.

Это кто вам сказал такую чушь?
Скарбник писал(а):Я спрошу другое. В каком диапазоне лежат Ваши затраты на подготовку документов и подачу ? Уверен, Вы ответите - 10-15 тысяч.

Я вам отвечу совершенно иное- это не ваше дело.
Скарбник писал(а):Значит Вы на сегодня вкинули "в дело" под пол миллиона евро МИНИМУМ с расчетом что ВДРУГ что-то выскочит и клиент не спрыгнет ( а спрыгнет он запросто и ничего Вы ему не сделаете ).

Как все любят считать чужие деньги.
Скарбник писал(а):Звиняйте, не верю.

А вас не кто верить и не заставляет. Вы почитайте что написано у меня на аватарке- может что то поймете, вроде по коментариям вы далеко не глупый человек.
Скарбник писал(а):Пардон, чему ? Тому что у людей через полгода будет жопа гореть ? Сомнительный повод для зависти.

С каких пирогов она гореть будет? Просветите?
Скарбник писал(а):Не хочу говорить что делает человек. Но не работает точно.

Если это в мой адрес, то не думал что вы настолько завистливы. Любое обвинение, а тем более в столь щипитильной теме надо подтверждать фактами, а то можете прослыть художественным свистуном.
Скарбник писал(а):Сегодня ВСЕ ! Тема Венгрии для левых желающих ЗАКРЫТА. И все ( кроме одного, естественно ) решалы занимаются ездой по ушам клиентов.

Позвольте узнать кто этот решала? Не Парис ли? Человек работает, только вот есть одно но, по его клиентам вызовы идут в консульство по месту жительства.
Скарбник писал(а):Гостииииии, пардон, моя - это какая ?
Я что-то предлагаю ?

Сейчас не предлогаете, но предлогали же и попали. Погнались за длинным рублем и потеряли короткий.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
гостьь

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение гостьь » 30 май 2014, 11:15

Как классно ты их "уделал", МОЛОДЕЦ! :D А то возомнили из себя бог не весть знает что. По их мнению если человек работает без предоплаты, то значит он низшая раса, в то время как на самом деле все наоборот!!!
В этой теме все серьезные и реальные решалы на данный момент не напрягаясь оказывают услугу по гражданству по факту и только для недалеких еще это не дошло и наверное уже и не дойдет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Парис » 30 май 2014, 16:00

Vladimir писал(а):его клиентам вызовы идут в консульство по месту жительства.

Приснилось?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Vladimir писал(а): Парис писал(а):Пока, кроме красиво написанных текстов мы ничего не видели.
А что вы хотите увидеть?

То же, что и у меня. Свежие сканы сертификатов, паспортов счастливых клиентов. Конкретику, короче.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение