Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Vladimir » 31 май 2014, 06:48

Парис писал(а):Приснилось?

С чего бы. Сами вы и писали об этом.
Парис писал(а):о же, что и у меня. Свежие сканы сертификатов, паспортов счастливых клиентов.

Прошу прощения что приходится повторяться, но все что вы выложили вызывает большие вопросы. И даже если эти люди получили через вас гражданство,что под вопросом, так же как и их подлинность, то очень сильно я сомневаюсь что они вам разрешили выложить их сертификаты на публичный форум. Вы же понимаете что найти этих людей, чьи сертификаты вы выложили, при желании и устроить им "порку" Венгерским властям не составит труда.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
стас

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение стас » 31 май 2014, 11:23

Vladimir писал(а): при желании и устроить им "порку" Венгерским властям не составит труда.

С какого перепугу им будут устраивать порку, ведь у них "безупречные" парисовские корни? :lol: Им бояться нечего сам Парис стоит на страже их "идеальных" корней! :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Парис » 31 май 2014, 15:14

Vladimir писал(а):С чего бы. Сами вы и писали об этом.

И где я писал о вызовах в консульство в множественном числе? Будьте любезны, приведите цитату из меня или признайтесь, что соврали.

Добавлено спустя 2 минуты:
Vladimir писал(а):Прошу прощения что приходится повторяться, но все что вы выложили вызывает большие вопросы.

Зато к Вам вопросов нет. Потому что кроме Ваших красивых слов на этом форуме больше ничего нет.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Vladimir писал(а): Вы же понимаете что найти этих людей, чьи сертификаты вы выложили, при желании и устроить им "порку" Венгерским властям не составит труда.

Найти для чего? В отличие от Вашей схемы все эти люди САМИ, ЛИЧНО, ПЕРСОНАЛЬНО подавали АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫЕ документы расписывались при подаче. ЛИЧНО принимали присягу, расписывались за нее. ЛИЧНО получали паспорта. Поэтому никаким властям они не интересны. И это понимает любой здравомыслящий человек. Так что не замусоривайте форум страшилками для бабушек.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Vladimir писал(а):очень сильно я сомневаюсь что они вам разрешили выложить их сертификаты на публичный форум.

И почему бы не выставить свои законно полученные документы и немного не помочь мне? Лично я больше всех выставил свои личные документов и что?
Vladimir, я Вам напомню стихи из детства про дядю Степу-милиционера:
"... знать милиции боится тот, чья совесть нечиста..."
Вам это никого не напоминает?
Поэтому рекомендую все делать законно, особенно личные документы, себе и другим. Тогда и не будете переживать о том, что какие-то власти устроят Вам какие-то "порки".

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Жук » 01 июн 2014, 00:47

гостьь писал(а):возомнили из себя бог не весть знает что. По их мнению если человек работает без предоплаты, то значит он низшая раса, в то время как на самом деле все наоборот!!!

Владимир, залогиньтесь :D

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Vladimir » 01 июн 2014, 08:41

Парис писал(а):И где я писал о вызовах в консульство в множественном числе? Будьте любезны, приведите цитату из меня или признайтесь, что соврали.

Прошу прощения, может не правильно выразился. Вы писали что сертификат вашего клиента пришел в консульство? Соответственно его же вызывали в консульство?
Парис писал(а):Зато к Вам вопросов нет. Потому что кроме Ваших красивых слов на этом форуме больше ничего нет.

Конечно нет. Потому что не красивых фраз в мой адрес тоже нет.
Парис писал(а):В отличие от Вашей схемы все эти люди САМИ, ЛИЧНО, ПЕРСОНАЛЬНО подавали АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫЕ документы расписывались при подаче.

И что???? Венгерским они у вас тоже владеют?
Парис писал(а):И почему бы не выставить свои законно полученные документы и немного не помочь мне? Лично я больше всех выставил свои личные документов и что?

Так потому что это личные документы. Я надеюсь вы то не считаете венгров дураками и они не понимают откуда у ваших клиентов взялись венгерские корни? Или вы наивно пологаете что такие ресурсы не мониторятся компитентными органами Венгрии и России?
Парис писал(а):Vladimir, я Вам напомню стихи из детства про дядю Степу-милиционера:
"... знать милиции боится тот, чья совесть нечиста..."

Совесть моя чиста и бояться мне нечего.
Парис писал(а):Тогда и не будете переживать о том, что какие-то власти устроят Вам какие-то "порки".

Так я то этого не боюсь и не перживаю, исходных данных моих клиентов не где нет в открытом доступе.
Жук писал(а):Владимир, залогиньтесь

Так я залогин.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Парис » 01 июн 2014, 15:32

Vladimir писал(а):Прошу прощения, может не правильно выразился.

Будьте внимательнее.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Vladimir писал(а): Вы писали что сертификат вашего клиента пришел в консульство?

Правильно, "клиента", но не "клиентов", как Вы вольно перефразировали мною написанное.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Vladimir писал(а):И что???? Венгерским они у вас тоже владеют?

Естественно. Неужели Вы думаете, что венгерские власти будут нарушать свои же законы и дадут гражданство человеку, не владеющему венгерским языком? Так что у них всех отмечено при приеме о блестящем знании венгерского языка.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Vladimir писал(а):Так потому что это личные документы.

Правильно, личные. И поэтому они могут с ними делать все, что лично им угодно. В том числе и позволять их размещать, где им лично угодно. Логично?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Vladimir писал(а):Я надеюсь вы то не считаете венгров дураками и они не понимают откуда у ваших клиентов взялись венгерские корни?

Не дураки. И прекрасно понимают, откуда. Оттуда, откуда их берут все нормальные люди. Из государственного архива и подтверждают справками и "витягами" А как иначе?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Vladimir писал(а):Или вы наивно пологаете что такие ресурсы не мониторятся компитентными органами Венгрии и России?

Вы являетесь сотрудником компетентных органов Венгрии или России, их представителем? Тогда будьте любезны представить служебное удостоверение, подтверждающее это, постановление суда или следователя для проведения Вами следственных действий
Нет? Тогда Вы обычный болтун и замусориваете форум рассуждениями ни о чем.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Vladimir писал(а):Совесть моя чиста и бояться мне нечего.

А тогда зачем Вы все время поминаете тут какие-то "органы"?
Я вот лично общаюсь только со своим участковым и то-по дружбе. И о существовании каких-то там "органов" не задумываюсь. Угадайте, почему?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Vladimir писал(а):Так я то этого не боюсь и не перживаю, исходных данных моих клиентов не где нет в открытом доступе.

По простой причине, ввиду отсутствия таковых.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение Vladimir » 02 июн 2014, 07:47

Парис писал(а):Vladimir писал(а):
И что???? Венгерским они у вас тоже владеют?

Естественно. Неужели Вы думаете, что венгерские власти будут нарушать свои же законы и дадут гражданство человеку, не владеющему венгерским языком? Так что у них всех отмечено при приеме о блестящем знании венгерского языка.

Парис, легко говорить о том что проверить тяжело, но я ,да и большинство людей на этом форуме понимают что это не так и 99% ваших клиентов даже поздороваться по венгерски не смогут. А то что стоит у них отметка что они владеют венгерским языком, то помните что на заборе было написано? А там дрова лежат...
Парис писал(а):Правильно, личные. И поэтому они могут с ними делать все, что лично им угодно. В том числе и позволять их размещать, где им лично угодно. Логично?

Парис если у ваших клиентов так все красиво и прозрачно и по венгерски они у вас говорят как заправские венгры, то зачем замазали данные людей? Выложили бы документы как есть. Бояться то не чего. И еще готов спорить с вами на деньги, что если сделать голосование, среди зарегестрированных участников форума, готовы ли люди выложить свои документы, такие как сертификат, лоцим карта, паспорт на таком публичном форуме, то результат будет не в вашу пользу.
Оффтоп Парис, на дальнейшие ваши коментарии даже отвечать не хочется, т.к. они полны бреда и пошел переход на личности. А как вы знаете когда пошел переход на личности, то это значит что апаненту сказать не чего по делу.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Требуется получение гражданства БЕЗ предоплаты

Сообщение kirill » 02 июн 2014, 09:06

Vladimir писал(а):И еще готов спорить с вами на деньги, что если сделать голосование, среди зарегестрированных участников форума, готовы ли люди выложить свои документы, такие как сертификат, лоцим карта, паспорт на таком публичном форуме, то результат будет не в вашу пользу.

Вы такие странные вопросы задаёте. Вероятно, была скидка или другая "мотивация".

С Парисом главный вопрос в том - всё ли так на самом деле как он говорит:
Парис писал(а):все эти люди САМИ, ЛИЧНО, ПЕРСОНАЛЬНО подавали АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫЕ документы расписывались при подаче. ЛИЧНО принимали присягу, расписывались за нее. ЛИЧНО получали паспорта.

Если да, то проблем быть не может в дальнейшем - всё чисто.

Vladimir писал(а):большинство людей на этом форуме понимают что это не так и 99% ваших клиентов даже поздороваться по венгерски не смогут.

Какая уже разница - говорят или нет.
Единственный вопрос с языком. Вспомнились случаи, когда на границе писали на людей какие-то бумаги. Чем закончились эти истории? Вроде никого не лишили гражданства?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение