Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Скарбник » 30 май 2014, 05:17

Парис, клиенты приснопамятного Миши Ж платили оному 27 000 евро. Они тоже хотели гражданство на халяву ?
Пм-право, сдававшее клиентов Марчаку, брало по 25-30 тысяч. Это бесплатно ?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Парис » 30 май 2014, 05:25

Скарбник писал(а):Парис, клиенты приснопамятного Миши Ж платили оному 27 000 евро.

Скарбник, верю, что платили. Да вот сколько дошло "по назначению"? Из этих денег "набивалось количество" (авторство слов-не мое), так что в лучшем случае за каждого было внесено не более 2 тыс. евро, минусуйте расходы М. на получение гражданства себе с супругой, минусуйте его любимые джипы и прочие забавы... И что имеем в остатке?

Добавлено спустя 55 секунд:
Скарбник писал(а):Они тоже хотели гражданство на халяву ?

Они выбрали себе для работы неправильного человека.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Скарбник » 30 май 2014, 05:27

Что касается Миши Ж - то его липа была конкретно липовой. Поверьте, я знаю.
И подал он ее в декабре 2012. После чего, удивившись незамысловатости схемы ( гешефт 1000 % ) решил сам ухватить Бога за бороду. Только он проскочил, одрим из последних, а его клиенты не успели.
Хотя и платили приведенные выше суммы.
Так что не в сумме дело. А в том как ее использует помощник. Можно из 30 000 отдать на решерие вопроса 25 000, а можно 500 евро. Чеки никто, в том числе и Вы, не предоставляет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Парис » 30 май 2014, 05:28

Скарбник писал(а):Пм-право, сдававшее клиентов Марчаку, брало по 25-30 тысяч. Это бесплатно ?

Увы, это тоже оказался М.№2 и он тоже хотел себе новеньких джипов... И тоже "набивал количество" пока венгры не развернули поток "фотошопа" взад...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Скарбник писал(а):Что касается Миши Ж - то его липа была конкретно липовой. Поверьте, я знаю.

Скарбник, при всем моем уважении к Вам, не верю, не тот человек. Такие себя очень любят (и правильно делают).

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Скарбник » 30 май 2014, 05:32

Парис, а как выбрать правильно ? Ночью все кошки серы. Все надувают щеки, топорщат усы и умно говорят. Все просят похожие на правду суммы.
Вы не поверите сколько я встречал различного рода мошенников, предлагавших мне за бесценок заводы, пионерлагеря, гектары земли и так далее. 99,9 % на проверку оказывались наблатыкавшимися разводилами на скромную сумму в 50-100 тысяч баксов "в Госкомитет по имуществу" для решения вопроса.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Парис » 30 май 2014, 05:32

Скарбник писал(а):Так что не в сумме дело. А в том как ее использует помощник. Можно из 30 000 отдать на решерие вопроса 25 000, а можно 500 евро. Чеки никто, в том числе и Вы, не предоставляет.

Правильно. Поэтому для сложных и неоформляемых в принципе сделок надо выбирать себе правильного человека с правильным поведением.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Скарбник » 30 май 2014, 05:37

Парис, поверьте, это не страшно.
Миша делал себе венгра для хохмы. У него есть израильский паспорт и большой нужды в венгерском не было и нет.
В забыли что мы с ним "танцевали" одну даму. И методы ее работы я знаю отлично. Правильные документы на тот момент были у Вас одного ( не считая справки с ул. Минайся ). :-)
В 2012 году катило ВСЕ. Вспомните Химтек, которой некий Мыкола сделал паспрта через свою куму в мэрии.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Парис » 30 май 2014, 05:39

Скарбник писал(а):Вы не поверите сколько я встречал различного рода мошенников,

Скарбник, поверьте я их повидал побольше Вашего. Причем мне с ними так уж получалось приходилось и работать. И с некоторыми работа вполне получалась.
Идеально честных людей в природе не существует. Вопрос только в сумме, которую "стоит" тот или иной человек.
Кроме того, есть люди, которым проще нормально заработать и спать спокойно, чем один раз смошенничать и потом всю жизнь "ходить и оглядываться".

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Скарбник писал(а):У него есть израильский паспорт и большой нужды в венгерском не было и нет.

Вы ошибаетесь. Он много чего такого не дает, что дает гражданство страны ЕС. Я уже нескольким таким сделал.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Скарбник писал(а): ( не считая справки с ул. Минайся )

Тем не менее эта конкретная справка удостоверяла наличие конкретной архивной записи. Самое смешное, что человек с этой справкой получил гражданство за рекордные 85 дней. Меньшего срока у меня не было.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Скарбник писал(а):В 2012 году катило ВСЕ. Вспомните Химтек, которой некий Мыкола сделал паспрта через свою куму в мэрии.

Вы привели хороший пример. "Да, катило все"... Но у кого? Только у реальных Закарпатцев.., реально рожденных, жживущих там А таких венгры видели "за километр" и давали им гражданство по-любому. И Химтек хорошее этому подтверждение. Она ведь даже к консулу ходила, признавалась в "фотошопе". Ну и что? Культурно ее "послали" и все...

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Жук » 30 май 2014, 05:53

Telefboy писал(а):И я не считаю что 2000 евро это "бесплатно" За "нарисованные бумажки"

В 12 году, когда с "этой темой" всё было гораздо проще, более менее гарантированные результаты (я говорю о тех решалах, которых рекомендовали люди), стартовали от 10-12 евро.
В то же время было полно решал, которые делали по большому счёту то же самое с прайсами от 2 евро.
В чём разница? Разница в том, что в первом случае русской рулетки у вас был один патрон в барабане, а во втором два.
Сейчас по умолчанию всегда в барабане три патрона. Но у вас всегда есть выбор - оставить их три, заплатив адекватные на сегодняшний день деньги за услугу, или заплатить 2 евро, и надеяться вместе с решалой (если вас вообще подадут), на то, что вам выпадет единственный в барабане пустой слот.
Совсем на пальцах - вы покупаете айфон через нет. Продавец клянётся и божится что он оригинальный, новый и не краденный. Просит 30 процентов от стоимости, и клянётся что он просто карженый, поэтому такая цена. Ну вы платите деньги, и в лучшем случае получаете китайское говно. Кто виноват?
Нет, я конечно не спорю, что каржа в сети хватает, вопросов нет, только вот скидка будет не 70 процентов, а скажем 30. Ну 40 на опт.
Ну дак вот как по мне, то как то мягко говоря "немного по дебильному" (с) расчитывать купить товар за 30 процентов от стоимости, расчитывая что именно вам несказанно повезло попасть на слив.
P.S Пример об автосалонах это вообще ни о чём. И если уже на то пошло, то да, можете смеяться, но покупая машину, вы приходите в автосалон, и платите "8 евро" за то, "что вам менеджер рассказывает о машине, которая у вас будет в будущем". Скажем через месяц. Попросите, и "картинку от руки нарисует, и презентует".
Тема вообще гон какой то - расчитывать наебат* государство за копейки, и орать потом что самого кто то нае*ал.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Скарбник » 30 май 2014, 05:57

Жук, ну. .. Когда хапали намледие СССР - млжно было и за 1 % урвать много вкусного.
Надо было просто оказаться к нужно когда нужно.

Telefboy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 май 2014, 16:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Telefboy » 30 май 2014, 06:00

Жук, я пишу лишь о том что на этом сайте "РЕАЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ" минимум и те очень "сильно" скрываются....

А все что здесь открыто рекламируется!!! обещается и тд.... Это чистой воды НА$БКА....

Вот и все!!!

Мой пост ( тема ) для тех, кто думает или хочет "нарваться" на этих людей (если их можно так назвать)...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Парис » 30 май 2014, 06:05

Скарбник писал(а): Когда хапали намледие СССР - млжно было и за 1 % урвать много вкусного.

Скарбник, поверьте, это красивая легенда, не более... Когда рухнул СССР у всего тут же объявились новые хозяева. Поэтому приходилось или опять же или покупать за реальные (тогда) деньги или урывать (не буду продолжать, а то у меня при воспоминаниях простреленная нога заныла...)
Приведу один пример из тогдашнего "бизнеса". 1992 г. Покупаете машину на АвтоВАЗе. Выгнали ее с завода, не заплатив бандам при выезде, уже заработали 20% в$. Пригнали ее в Москву, на вырученные деньги можно было снова купить на АвтоВАЗе-две... Но ведь надо было еще доехать на ней до Москвы...
Не все твк было просто...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Жук писал(а):Тема вообще гон какой то - расчитывать наебат* государство за копейки, и орать потом что самого кто то нае*ал.

А в народе об этом еще короче говорят: "Вор у вора дубинку украл."
Последний раз редактировалось Парис 30 май 2014, 15:57, всего редактировалось 2 раза.

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Жук » 30 май 2014, 06:07

Скарбник писал(а):Жук, ну. .. Когда хапали намледие СССР - млжно было и за 1 % урвать много вкусного.
Надо было просто оказаться к нужно когда нужно.

Я так считаю - если способен сам такие тяги проворачивать, то и решала не нужен.
Конечно можно было. В Украине и сейчас можно вкусного нахапать, если правильные концы есть.
На востоке сейчас за очень скромные деньги можно целый арсенал начиная от калашей, заканчивая мухами приобрести, и собственно самому решать вопросы с любым кидалой, лишь бы он был в пределах Украины.
Вон тот же Марчак из Мариуполя же кажется? Родственники же есть? Ну дак не вопрос, если сильно много должен, можно очень быстро вернуть всё до копейки, благо на востоке сейчас один закон - у кого ствол, тот и закон.
Другой вопрос что не каждый на это пойдёт.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Vladimir » 30 май 2014, 11:07

Telefboy писал(а):Жук, я пишу лишь о том что на этом сайте "РЕАЛЬНЫХ ПОМОЩНИКОВ" минимум и те очень "сильно" скрываются....

А все что здесь открыто рекламируется!!! обещается и тд.... Это чистой воды НА$БКА....

Вот и все!!!

Я рекламирую свои услуги здесь, и получается с ваших слов я обманываю людей. Позвольте узнать как? Я думаю всем это будет интересно узнать. А так на данный момент вы болобол и пустомеля, не каких оскорблений, только констатация факта.
Общаюсь в ЛС

Telefboy
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 май 2014, 16:31
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Получить гражданство может тот, кто имеет на него право

Сообщение Telefboy » 30 май 2014, 13:46

Vladimir писал(а):Я рекламирую свои услуги здесь, и получается с ваших слов я обманываю людей. Позвольте узнать как?

А вы хотите опровергнуть?
Я предполагаю :pardon:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
 
Vladimir писал(а): А так на данный момент вы болобол и пустомеля, не каких оскорблений, только констатация факта.
my e-mail: citizenship17@gmail.com
Подготовка, подача документов без предоплаты. Дорого!
Поможем!
Гражданство Болгарии. Помощь в получении


В вашей "подписи написано что "без предоплаты"...

а в "рекламном сообщении" уже и предоплата нужна - 50% ???
и какой информации верить не понятно

И кто пустомеля, болабол..... чистые факты! :roll: