Венгерское гражданство за 4...6 месяцев (архив)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 20:58

Vladimir писал(а): Вон господина Сердюкова не привлекли к ответственности но это не значит что он не виновен.

Странный пример... Вот этот гражданин, как раз виновен. Поскольку освобожден от уголовной ответственности по нереабилитирующим обстоятельствам. И по Закону считается не судимым, но "привлекавшимся к уголовной ответственности". Что и будет вечно указываться в справке о несудимости в РФ.
Какое же ко мне отношение имеет этот пример? У меня в справке о несудимости, которую я уже здесь выставлял, указано: "Сведения о судимости: не имеются", "Сведения об уголовном преследовании: не имеются".

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 06 июн 2014, 06:00

Парис писал(а):Странный пример... Вот этот гражданин, как раз виновен. Поскольку освобожден от уголовной ответственности по нереабилитирующим обстоятельствам. И по Закону считается не судимым, но "привлекавшимся к уголовной ответственности". Что и будет вечно указываться в справке о несудимости в РФ.
Какое же ко мне отношение имеет этот пример? У меня в справке о несудимости, которую я уже здесь выставлял, указано: "Сведения о судимости: не имеются", "Сведения об уголовном преследовании: не имеются".

Парис, извените меня за оффтоп.
Может с Сердюковым пример привел и не коректный. Знаю случай, когда из зала суда освободили человека за двойное убийство. Цена вопроса по тем временам что то 70 или 100 т долларов. Есть замечательная поговорка - Закон как дышло, куда повернул, туда и вышло.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 06 июн 2014, 13:46

"Лучше десять винных освободить, нежели одного невинного к смерти приговорить" (Екатерина П).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение