Венгерское гражданство за 4...6 месяцев (архив)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Жук » 03 июн 2014, 10:45

Vladimir писал(а): схема выполнения на совсем честная.

А у кого то она честная? Может у вас?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Скарбник » 03 июн 2014, 10:57

kirill, не получится дешевле продать.
Как говорится, "Квадрат Малевича" нарисует каждый, но не у каждого купят.
Парис проводит гениальную рекламную компанию, а-ля продавцы Цептер или Кирби.
По сути - первое обычные кастрюли, сделанные в Китае из русской нержавейки, второе - не самый удобный америкосовский пылесос за пару сот баксов. Однако добавим развесистой клюквы - и оные продаются за страшные тыщи.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 03 июн 2014, 12:10

Скарбник, оно ведь как, Ваша давняя теория не подтвердилась практикой. Вернее всего была практикой и опровергнута. Те, кто покупали дешевый пылесос, проданный им возле метро с лозунгами: "Как раз сегодня рекламная акция, пылесос по цене веника!" "Зачем платить больше!", остались жить в пыли, с перегоревшим пылесосом, невозможностью вернуть деньги за него, сгоревшей из-за него электропроводкой в квартире. И следовательно с невозможностью пользоваться нормальным пылесосом.

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение kirill » 03 июн 2014, 16:04

Скарбник, я вообще не понял о чём вы :? Что продать?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ааааааа... понял. А почему у Vladimir не купят? Он вроде авторитетный решала.
Вот только сам скрытничает и не говорит, на основании чего будет делать корни, если я правильно помню.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Скарбник » 03 июн 2014, 20:09

Парис, да вот не совсем так...
Все предварительные заказы, принятые до декабря 2012, пылесосный завод отработал на отлично и отгрузил вовремя качественную продукцию, радующую потребителя. Кто-то подавал заявку через дилера, накрутившего 1000 %, кто-то не поленился подойти в отдел сбыта, кто-то воспользовался услугами скромных МПэшников. И все вместе на церемонии вручения пылесосов стояли рядом.
Но потом руководство завода решило, что пылесосы сильно хорошие - и отдало их реализацию избранным дилерам. А остальные заявки тупо анулировало.
Правда, некоторые по привычке продолжают собирать заявки и отсылать на завод, но там они сразу идут в мусорник.
А сам пылесос как стоил 200 баксов, так и стоит. На остальное живут дилеры и менеджмент завода.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 03 июн 2014, 20:56

Vladimir писал(а): Парис писал(а):
У меня была непростая жизнь. В приснопамятные 90-е я 9 раз был в статусе подозреваемого по "особым".
И 9 раз мне откатывали "пальцы".



Нашли чем кичиться. Вот это чести вам точно не делает и авторитета не прибавляет.

Вы плохо знакомы с презумпцией невиновности.
Принцип П.н. предполагает, что все сомнения, которые не представляется возможным устранить, должны истолковываться в пользу подозреваемого. Это положение прямо закреплено в ч. 2 ст. 49 Конституции РФ. Из этого положения однозначно вытекает, что прекращение уголовного дела при недоказанности участия подозреваемого в совершении преступления одновременно означает официальное признание органом предварительного расследования от имени государства его невиновности и реабилитацию, т.е. влечет те же последствия, что и при вынесении судом оправдательного приговора.
Таким образом я в РФ был официально девять раз признан честным человеком. Разве это не повод для гордости?
И видимо я что-то знаю, умею в отношениях с государством?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Скарбник писал(а):Правда, некоторые по привычке продолжают собирать заявки и отсылать на завод, но там они сразу идут в мусорник.

Нет, Скарбник, продолжая Вашу аналогию, некоторые по привычке, оставшейся со времен СССР, ходят за продукцией на завод, но не через проходную и не в отдел сбыта. А через дыру в заборе, к сторожу на склад, за "долю малую"... Не зная того, что у сторожа остался один неработающий брак. Но вот только у сторожа ворованное в работе проверить невозможно...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Скарбник писал(а):А сам пылесос как стоил 200 баксов, так и стоит. На остальное живут дилеры и менеджмент завода.

Ну так и тонна железной руды в карьере стоит намного дешевле тонны пылесосов...
Но никто почему-то не идет с киркой в карьер, а все хотят включить дома в розетку и чтоб работало...

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Скарбник, я ведь тоже по молодости "купился" на дешевое. Много лет живущий с АвтоВАЗа, я поверил в то, что можно сделать такие "Жигули", что никогда не сломаются.
По спецзаказу, в конце 90-х, на АвтоВАЗе, мне изготовили такое "чудо" ручной сборки ВАЗ-210834 "Тарзан":
834b.jpg

Ну и что в итоге? Быстро выяснилось, что это те же самые "Жигули" системы "Монте" (день на ходу и неделя в ремонте). Только продать это "чудо" родного автопрома я уже не мог, потому что стоило оно в два раза дороже любых "Жигулей".
Помог случай: в меня врезался пьяный бандюк среднего пошиба и после чего был совершен взаимовыгодный обмен на вот такую мою первую "иномарку" в моей жизни:
Безымянный.png

И я сделал открытие, что в мире существуют машины, которые ездят очень долго без необходимости-ремонтировать.
Но-дорогие...
Так что все стоит то, что оно стоит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение kirill » 03 июн 2014, 21:34

Парис писал(а):И видимо я что-то знаю, умею в отношениях с государством?

Это "что-то" - главная беда России :(

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Парис писал(а):И я сделал открытие, что в мире существуют машины, которые ездят очень долго без необходимости-ремонтировать.

Ага. Купите Рейнж Ровер за 200 тыс баксов. Посмотрим, сколько вы поездите без поломок. особенно, по московскому климату.
Во всём надо искать золотую средину.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 03 июн 2014, 23:04

Парис писал(а):Ну и что в итоге? Быстро выяснилось, что это те же самые "Жигули" системы "Монте" (день на ходу и неделя в ремонте). Только продать это "чудо" родного автопрома я уже не мог, потому что стоило оно в два раза дороже любых "Жигулей".
Помог случай: в меня врезался пьяный бандюк среднего пошиба и после чего был совершен взаимовыгодный обмен на вот такую мою первую "иномарку" в моей жизни:


Парис, чтобы подтвердить что вы говорите правду, а выложите еще одно фото вашей машины, у вас же есть :D
Или вы не можете)) по понятным всем причинам))?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 03 июн 2014, 23:06

kirill писал(а):Во всём надо искать золотую средину.

Так я ее и нашел. Мой первый Гелик из трех до сих пор исправно служит своему новому хозяину и как-то не ломается, прошел около 700 тыс.км. Он его покрасил и тот выглядит лучше моего.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Europastars писал(а):Парис, чтобы подтвердить что вы говорите правду, а выложите еще одно фото вашей машины

Во-первых, не вижу причин, по которым мне надо это делать. Во-вторых, не буду делать это для лжеца.
Вот если попросит кто-то из приличных людей на этом форуме, то выложу сколько угодно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 03 июн 2014, 23:13

Europastars, вы зря все это пишите, как заезженная пластинка. Во-первых, сами понимаете, что лжете, но по какой-то непонятной, даже болезненной тяге к вранью врете даже там, где не имеет смысла врать. Во-вторых, никому из нормальных людей неинтересно читать то, что пишет многократно пойманный на лжи человек. Поэтому пишете Вы по сути-в никуда.
Это только я из сочувствия, как к плохо воспитанному подростку продолжаю вас читать и проявляю к Вам участие.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 04 июн 2014, 06:49

kirill писал(а):Разве он когда-либо ответил на извечный вопрос этого форума "Откуда запись в архиве"? Почему вас это не смущало?

Ответил. Почитайте внимательно его предыдущую тему, там есть ответ на этот вопрос.
kirill писал(а):А по поводу "вытягивания дела" - вероятно, коммерческая тайна.

Чем больше тайн, тем больше не доверия.
Жук писал(а):Vladimir писал(а):
схема выполнения на совсем честная.

А у кого то она честная? Может у вас?

Жук, так я и не предлогаю таких услуг.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение kirill » 04 июн 2014, 09:46

Vladimir писал(а):Ответил. Почитайте внимательно его предыдущую тему, там есть ответ на этот вопрос.

Конкретно не отвечал. Говорит лишь, что будет запись в архиве пожизненно и это можно проверить. А как она туда попадает - не говорит. Можно лишь догадываться.
Если вы с его слов поняли как, то просветите меня недалёкого.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 05 июн 2014, 07:31

Парис писал(а):Вы плохо знакомы с презумпцией невиновности.
Принцип П.н. предполагает, что все сомнения, которые не представляется возможным устранить, должны истолковываться в пользу подозреваемого. Это положение прямо закреплено в ч. 2 ст. 49 Конституции РФ. Из этого положения однозначно вытекает, что прекращение уголовного дела при недоказанности участия подозреваемого в совершении преступления одновременно означает официальное признание органом предварительного расследования от имени государства его невиновности и реабилитацию, т.е. влечет те же последствия, что и при вынесении судом оправдательного приговора.
Таким образом я в РФ был официально девять раз признан честным человеком. Разве это не повод для гордости?

А причем тут ПН? Вон господина Сердюкова не привлекли к ответственности но это не значит что он не виновен. Я конечно понимаю что не пойман- не вор. Но тем не менее повод вас привлекать был. Как вы решили вопрос, что вы остались чисты перед законом, только вам известно.
kirill писал(а):Vladimir писал(а):
Ответил. Почитайте внимательно его предыдущую тему, там есть ответ на этот вопрос.

Конкретно не отвечал. Говорит лишь, что будет запись в архиве пожизненно и это можно проверить. А как она туда попадает - не говорит. Можно лишь догадываться.
Если вы с его слов поняли как, то просветите меня недалёкого.

Парис писал(а):А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).

Такой ответ вас устраивает?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 05 июн 2014, 20:49

Vladimir писал(а): Такой ответ вас устраивает?

А что тут не так, что неправильно?

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение kirill » 05 июн 2014, 20:53

Парис писал(а):А что тут не так, что неправильно?

Это он мне. :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение