Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Парис » 08 июн 2014, 15:50

Heia писал(а):Парис, вы что офис снять не можете??

А зачем мне его снимать? У меня есть в собственности нежилое помещение в Москве, в дорогом районе. И не одно...
Еще, есть вопросы?

Жук
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 05:05
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Жук » 08 июн 2014, 15:55

Peter писал(а):рисков работы с ЮЛ гараздо меньше, тк, ЮЛ дорожит и своей репутацией и своим иммиджем

Господи, какой бред...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Парис » 08 июн 2014, 16:02

Peter, "спецы", не чета Вам уже два года пытаются на меня найти какую-то "компру" в интернете.
Но увы, ничего не нашли, кроме моих успехов в сексуальной жизни.
Тоже самое ожидает и Вас с попытками сделать рекламу romaniapasaport.
Займитесь чем-нибудь более полезным для себя. Например, попробуйте закончить среднюю школу. Будете гордиться тем, что У Вас есть хотя бы среднее образование. И не будете позориться, когда неграмотно пишете на общественном форумке.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение romaniapasaport » 08 июн 2014, 16:12

Peter писал(а):ЮЛ дорожит и своей репутацией и своим иммиджем, если конечно таковые имеються, тк, именно это и позволяет многим клиентам вступить в деловые отношения.

А в конце то концов Клиенты этих ЮрЛиц с хорошей деловой репутацией выписывают доверенности на моё имя.

Аватара пользователя
Peters

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Peters » 08 июн 2014, 16:19

Уважаемый Парис, спасибо за вашу заботу! Я не парюсь по вопросу грамотности, но вот борзый цеизм молдовашки под ником Романияпаспорт, не останется без внимания всех потенциальных клиентов, они просто обязаны узнать об этом типе. Уверяю вас, что никто, никогда не будет иметь дело с этим бандитом, прочитав его писанину на этом форуме, уже этого будет достаточно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Парис » 08 июн 2014, 16:25

Peters, не стоит благодарности, всегда к Вашим услугам.
У меня к Вам два вопроса. Без националистических оскорблений в адрес оппонента, по существу вопроса писать умеете?
Я уверен, что у Вас есть доказательства того, что romaniapasaport имеет судимость по статье 209 "Бандитизм" УК РФ или других стран? Иначе Вы понимаете, что это будет ложь и клевета в его адрес.
Выкладывайте сюда приговор суда или признайтесь, что написали ложь.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение romaniapasaport » 08 июн 2014, 16:30

Пете через личное сообщение были отправлены мною две ссылки и это :

1. Гражданство Румынии от romaniapasaport

2. http://romaniapasaport.com/

Исходя из этого, Петя понёс полный бред, который был им описан на данном форуме.

Петя! Если тебя кинули Лесли, то не стоит обижаться на весь белый свет.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Peter » 08 июн 2014, 17:17

Я уверен, что у Вас есть доказательства того, что romaniapasaport имеет судимость по статье 209 "Бандитизм" УК РФ или других стран? Иначе Вы понимаете, что это будет ложь и клевета в его адрес.
Выкладывайте сюда приговор суда или признайтесь, что написали ложь.

Уважаемый Парис!
Вы разве не видите манеру общения этого типа, разве не читаете как думает этот индивидуум, очевидно, что нет у него не корпоративной культуры, не совести. Борзота, цинизм, напыщенность, напрочь отсутствует дипломатия. Все это говорит об покалеченном менталитете, как правило это или криминальное прошлое или срок на зоне. Сама манера ведения переписки, слова, насмешки все это ярко свидетельствует не в пользу и не к чести апанента.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Парис » 08 июн 2014, 17:29

Уважаемый Peter, здесь форум о гражданстве, а не "общество благородных девиц".
Тот, о ком Вы пишете-обладает интересной и полезной другим информацией. А также может сделать то, за что другие готовы платить.
От Вас же пока только недовольство личными качествами другого участника, а полезной информации-ноль.
Кроме того, Вы ПУБЛИЧНО, В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ обвиняете другого человека в особо тяжком преступлении-бандитизме и если не сможете ничем подтвердить свои обвинения, то уже подпадаете под ст.128.1 п.5 УК РФ:
"...5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов..." Подумайте об этом, не всегда это может остаться у Вас безнаказанным...
Ваше мнение о личности другого участника никому не интересно и Вы можете его высказать ему в личных сообщениях.
Последний раз редактировалось Парис 08 июн 2014, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Парис » 08 июн 2014, 17:40

Peter, чтобы вернуть обсуждение в деловое русло, попробуйте сами ответить на два вопроса, которые я предложил для обсуждения:
Так что же может такого сделать "фирма", чего не может сделать один знающий, ответственный и порядочный человек?
Кто в итоге платит за то, за что не нужно платить посреднику: аренда офиса, зарплата персонала, реклама наконец...?

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Peter » 08 июн 2014, 18:12

Парис вы сами давали оценку интернет представительству дельца романияпаспорт ?
Этот тип вчера еще помидоры дергал на поле а сегодня он оказывает услуги по подделке документов и получению паспорта Румынии:) где, от куда проверить опыт его работы и отзывы? То, что он будет заливать в уши, ну так это и понятно, что мошенник обязан хорошо говорить по теме. Но его слова, не подтвердженные независимым источником о его деятельности ничего не стоят.

1.то что романияпаспорт, является мошенником доказывет, тот факт, что он делает гражданство людям, у которых нет корней, при этом сам же об этом предупреждает на своем сайте, мол будьте осторожны: "Не верьте в то, что приобретя гражданства Румынии по подложным документам, Вас не лишат гражданства Румынии. История показывает, что спустя годы, граждане приобретшие гражданство Греции или Болгарии были признаны виновными в приобретении гражданства по подложным документам и их гражданство и паспорта были аннулированы."
2. Мошенник romaniapasaport.com пишит у себя на сайте, год 2012-2014 как будто он работает с 2012 года, когда его сайт был зарегистрирован всего в январе 2014 годах :pardon:

Domain Name: ROMANIAPASAPORT.COM
Registrar: LLC "REGISTRAR OF DOMAIN NAMES REG.RU"
Whois Server: whois.reg.ru
Referral URL: http://www.reg.ru
Name Server: NS1.HOSTINGER.RU
Name Server: NS2.HOSTINGER.RU
Name Server: NS3.HOSTINGER.RU
Name Server: NS4.HOSTINGER.RU
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 22-apr-2014
Creation Date: 18-jan-2014
Expiration Date: 18-jan-2015
3. Какой идиот, будет отдавать предоплату физ.лицу у которого сайту всего 5 месяцев, + стоит мобильный телефон, да еще он пишет о самом себе на своем же сайте, мол будьте осторожны, это просто пёрл на 5 балов. Я упал под стол от смеха, вы посмотрите, что у него написано на говносайте....
4. О такой фирме с сайтом ROMANIAPASAPORT.COM ничего не известно, нет ни одного отзыва в нете, это прямой признак мошенничества, когда нет никаких отзывово о твоей деятельности.
5. Просмотрев сайт ROMANIAPASAPORT.COM
Я лишний раз готов сказать, что только полный глупец будет вести дело с этим человеком.
Последний раз редактировалось Peter 08 июн 2014, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Offshorewealth
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Offshorewealth » 08 июн 2014, 18:41

romaniapasaport писал(а):Прямой признак мошенничества - это .......вступивший в законную силу приговор


Справедливости ради - признаком мошенничества является не это. Да и вообще мошенничество как преступление является довольно-таки труднодоказуемым, поскольку надо доказать, что у преступник намеренно вводил жертву в заблуждение, но при этом не заблуждался сам.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Europastars » 08 июн 2014, 18:43

Вы меня от поло отрываете )
Peter,  как раз гражданство вы получете законным путем, приняв присягу, romaniapasaport не печатает бланки паспортов.

А вот в другом я согласен с Peter, скажите romaniapasaport, а как вы раньше искали клиентов до образования вашего сайта, ну например в сентябре 2013 года, ну или раньше?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение romaniapasaport » 08 июн 2014, 18:46

Offshorewealth, Дл ятого, что бы обвинять человека в мошенничестве, нужно как минимум , что бы Peter передал мне какую то сумму денег......а поскольку у него нет 5 хрывэнь на телефонный звонок, то не может меня обвинять в мошенничестве, т.к. никаких денежных средств он мне не передавал.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Europastars писал(а):а как вы раньше искали клиентов до образования вашего сайта, ну например в сентябре 2013 года, ну или раньше?


С удовольствие отвечу.

http://web-froggy.tk/portfolio-2

там находите УСЛУГИ ПОЛУЧЕНИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА.

Это был МОЙ сайт http://www.romanianpassport.ru

http://web-froggy.tk/ - товарищ, который делал мне сайт в октябре 2011 года приборзел и потребовал 250 долларов за переделку и обновление сайта, за что был послан на волшебные буквы. И это не смотря на то, что он имел 1.90 долларов США в день, за свою рекламу на моём сайте начиная с октября 2011 года по декабрь 2013 года.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Peter писал(а):Теперь, обьясни нам, как ты делаешь гражданство, без фальсификации документов?

Никто тебе нищеброду ничего объяснять не будет.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Фирма или посредник: что лучше и надежнее?

Сообщение Peter » 08 июн 2014, 18:54

Europostars понятно, что он не печатает, не понятно какие основания законные для получения законным образом паспорта и гражданство, при том, что у соискателя нет реальных корней, думаю не надо быть пророком, чтобы понять, что корни фальсифицируются и идет подделка нужных документов.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение