Гражданство Венгрии за 1 неделю

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 02:37

паспортумиру писал(а):Смотря с какой стороны расценивать юридические аспекты слова (лохотрон)

Хоть с какой. Этому слову есть четкое определение. "Лохотрон"-лотерейный барабан, куда мошенник складывает билетики своей мошеннической лотереи. Там главное, чтобы лох САМ взял в руки БЕСПЛАТНЫЙ билетик из лохотрона (лотерейного барабана). А остальное-дело техники: лох заголосит только когда останется без денег.
Так и с гражданством без предоплаты. Главное, чтобы лох отдал копии своих документов (взял бесплатный билетик из лохотрона) мошеннику (лохотроншику).

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение паспортумиру » 03 июл 2014, 02:42

Парис писал(а):Хоть с какой. Этому слову есть четкое определение. "Лохотрон"-лотерейный барабан, куда мошенник складывает билетики своей мошеннической лотереи. Там главное, чтобы лох САМ взял в руки БЕСПЛАТНЫЙ билетик из лохотрона (лотерейного барабана). А остальное-дело техники: лох заголосит только когда останется без денег.
Так и с гражданством без предоплаты. Главное, чтобы лох отдал копии своих документов (взял бесплатный билетик из лохотрона) мошеннику (лохотроншику).

Уважаемый Парис!Я так понимаю (если не правильно то поправьте :) )что если я отправлю вам копии своих метрик то вы сможете каким то чудным образом отобрать у меня деньги?
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 02:49

паспортумиру писал(а):если я отправлю вам копии своих метрик то вы сможете каким то чудным образом отобрать у меня деньги?

Уважаемая паспортумиру, это-некорректно заданный вопрос. Потому что мне Вы просто так отправите копии своих документов. А клиент отправит копии своих документов в ожидании "халявы". Другими словами, возьмет билетик из лохотрона. Психология...с... Так что Ваш пример-ни о чем.
А отбирают деньги-разбойники. Мошенник же сделает так, что клиент сам деньги принесет и будет еще упрашивать взять. Что мы и видим постоянно на этом форуме...

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение паспортумиру » 03 июл 2014, 02:59

:) Уважаемый Парис!Осмелюсь спросить Вас:если тот же клиент отправит копии своих документов и деньги тому же мошеннику то кем он(клиент)будет тогда являться по Вашему?
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 03:04

паспортумиру писал(а):если тот же клиент отправит копии своих документов и деньги тому же мошеннику то кем он(клиент)будет тогда являться по Вашему?

Вы опять некорректно задали вопрос. Если клиент отправляет деньги и документы мошеннику и при это знает, что все это отправляет мошеннику, то этот клиент-клинический идиот. А если клиент отправляет деньги и документы исполнителю, то это-обычная практика.

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение паспортумиру » 03 июл 2014, 03:10

Парис писал(а):Вы опять некорректно задали вопрос. Если клиент отправляет деньги и документы мошеннику и при это знает, что все это отправляет мошеннику, то этот клиент-клинический идиот. А если клиент отправляет деньги и документы исполнителю, то это-обычная практика.

Хорошо задам вопрос по другому. Как добросовестный клиент из огромного количества предложений выберет именно исполнителя а не мошенника? Заранее благодарю за ответ!
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 03:20

паспортумиру писал(а):Как добросовестный клиент из огромного количества предложений выберет именно исполнителя а не мошенника?

Наконец-то, правильный вопрос. А надо головой для этого думать. Голова ведь она дана человеку не только для того, чтобы " в нее есть"...
Намекну: примерно так себе человек адвоката должен выбирать в трудную для себя минуту. Ни один адвокат по уголовному делу также без серьезной предоплаты работать не будет. Вот Вы сейчас сами и ответите на свой же вопрос.
Как Вы себе адвоката выберете? На что будете смотреть, что проверять перед тем, как заплатите ему и он выпишет ордер?

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение паспортумиру » 03 июл 2014, 03:30

Парис писал(а):Как Вы себе адвоката выберете? На что будете смотреть, что проверять перед тем, как заплатите ему и он выпишет ордер?

Слава Богу адвокат мне не к чему.И как его выбирать не имею ни малейшего представления и вникать в процедуру выбора адвоката мне без надобности.
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 03:41

паспортумиру писал(а):Слава Богу адвокат мне не к чему.

Тогда Вам и мой ответ на Ваш вопрос также-"ни к чему". Зачем мне писать то, что Вам "без надобности"? Логично?

Украина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Украина » 26 июл 2014, 22:34

serjmin, получилось сделать гражданство Венгрии за неделю?
Сколько стоит?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Скарбник » 26 июл 2014, 22:53

Отвечу за Сержмина, так как в курсе.
Естественно не получилось.

Ребята. Забудте про Венгрию. Только у Париса присяги три раза в день, все остальные в дупе. Для "левых" Венгрия закрыта плотно. Все - сплошной развод.

vanechek190982
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение vanechek190982 » 26 июл 2014, 23:20

Скарбник писал(а):Забудте про Венгрию.

Это реклама для Париса?

Украина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Украина » 26 июл 2014, 23:33

Скарбник, как я понял на Венгрию уже рассчитывать не стоит?

А что тогда рабочее?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Скарбник » 26 июл 2014, 23:46

Украина, Австрия рабочая.
Берете лимон евро и получаете гражданство.

Потому как даже с Румынией ввиду последних найопок в архивах уже не все однозначно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии за 1 неделю

Сообщение Парис » 26 июл 2014, 23:59

Скарбник писал(а): Только у Париса присяги три раза в день, все остальные в дупе.

Что-то Вам снова Парис покоя не дает...