Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданство

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 03:34

sasas13 писал(а):Я не спрашиваю чей паспорт он получил.Как он прошел проверку.Вот Суть вопроса?

Мне это не интересно. Я это понимаю, как. И ты понимаешь, что я это понимаю
Но венгерский прокурор разберется. А мне зачем об этом думать. Не мое это дело. Твой клиент-взрослый человек и должен сам понимать, что творит.
Иванов, который родился в Москве, сейчас носит в кармане улику против себя: паспорт другого человека-Иванова, родившегося в Берегово, но с пальцами и фотографией лже-Иванова.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 03:37

Гость писал(а):Так вы сами попросили Сергея узнать, сколько вам светит. Вас никто не обвиняет ни в чем, мне вообще кажется что вы не в теме просто посредник. Вот из-за этого и ценник у вас такой

Я Вам рекомендую креститься, когда кажется. Вы имеете доказательства моего посредничества в даче взятки должностному лицу? Нет? Ну так и не пишете необоснованных обвинений.
А светит мне спокойная жизнь на честно заработанные деньги, с легальным паспортом в кармане. А не непонятно выданным кому...

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 03:40

Да ты опять не понял Фото Его
Ф.И.О тоже клиента
Пальчики тоже его.
Дата рождения его
город не его
Как такое случилось

Где мой клиент не прав.И законно он получил

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 03:41

Парис писал(а):Мне это не интересно. Я это понимаю, как. И ты понимаешь, что я это понимаю
Но венгерский прокурор разберется. А мне зачем об этом думать. Не мое это дело. Твой клиент-взрослый человек и должен сам понимать, что творит.
Иванов, который родился в Москве, сейчас носит в кармане улику против себя: паспорт другого человека-Иванова, родившегося в Берегово, но с пальцами и фотографией лже-Иванова.


Вот тут видно что вы не в теме, уважаемый Парис!

Когда человек получит паспорт в Венгрии у него будет написанно так как он подал документы то есть Берегово, поэтому паспорт полностью Легальный так как в случае любой проверки в компьтерах будет Берегово, а вот когда возьмут паспорт РФ то там тоже все нормально, так как по россии он родился в Москве, два же вместе никто показывать не будет))))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 03:44

Гость писал(а):Ну как вы своему отцу вписываете левого отца, человека который к вашей семье не имеет никакого отношения, пишите заявление а ЗАГС предномеренно вводя в заблуждения государственные органы. Вы о чем? Это криминал чистой воды. Уголовное дело не возбудят пока кто то не спалится. Но смысл того что ваша схема тоже не чистая, как вы описывали и в этой ветке. Я вообще не пойму, все время вы всех пытались улечить в непрозначности их схем, а у самого......

Вы можете вышенаписанное написать на грамотном и понятном русском языке? Тогда я Вам смогу ответить.

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 03:45

Вот скажите Парис, вы когда Венгерский паспорт получали, вы писали что у вас есть Греческое гражданство?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 03:46

Парис я Сегодня предлагал открыть для Вас новую тему.И просил даже у Вас разрешение это сделать.
Но ставлю Вас в Курс что Завтра с Утра Я открою новую тему под названием ПАРИС НЕ ЛЕГАЛЬНО ДЕЛАЕТ ДОКУМЕНТЫ. и пусть форумчане скажут свое мнение...Удачи ДО ЗАВТРА

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 03:47

Парис писал(а):Вы можете вышенаписанное написать на грамотном и понятном русском языке? Тогда я Вам смогу ответить.


Да там все понятно)) вы просто не хотите понимать))) :)

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 03:50

sasas13 писал(а):Парис я Сегодня предлагал открыть для Вас новую тему.И просил даже у Вас разрешение это сделать.
Но ставлю Вас в Курс что Завтра с Утра Я открою новую тему под названием ПАРИС НЕ ЛЕГАЛЬНО ДЕЛАЕТ ДОКУМЕНТЫ. и пусть форумчане скажут свое мнение...Удачи ДО ЗАВТРА


Да и у Париса право первого поста со всеми его Что? Где? Когда?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 03:52

Гость писал(а):Вот тут видно что вы не в теме, уважаемый Парис!
Когда человек получит паспорт в Венгрии у него будет написанно так как он подал документы то есть Берегово, поэтому паспорт полностью Легальный так как в случае любой проверки в компьтерах будет Берегово, а вот когда возьмут паспорт РФ то там тоже все нормально, так как по россии он родился в Москве, два же вместе никто показывать не будет))))

Уважаемый гость,
любезно для Вас повторяю:
Иванов где родился? В Москве.
Он это знает? Знает.
Когда подавал документы венграм, что писал? Москва.
Когда расписывался в заявлении на загранпаспорт, там что стояло? Берегово.
Когда получал на руки готовый паспорт, что там стояло? Берегово.
Он знал при получении, что на самом деле он родился в Москве? Знает.
Чей венгерский паспорт он получил?
При ближайшей компьютерной сверки базы данных вот этот мой последний вопрос и встанет.
Я не знаю, что будут делать венгры, но объяснить свои действия Иванову, родившемуся в Москве и получившему паспорт Иванова, родившегося в Берегово, будет непросто.
Зато ему как все это называется, просто объяснит венгерский прокурор, который вытащит из личного дела Иванова, родившегося в Москве, СОР другого Иванова, родившегося в Берегово.
Задачка для следователя-стажера...
Последний раз редактировалось Парис 03 фев 2014, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 03:55

А вы знаете, ему ничего не будет, потому что никому нет дела после получения паспорта, где он родился. Вы же сами приводили пример с водительским удостоверением)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 03:59

Гость писал(а):
Вот тут видно что вы не в теме, уважаемый Парис!

Когда человек получит паспорт в Венгрии у него будет написанно так как он подал документы то есть Берегово, поэтому паспорт полностью Легальный так как в случае любой проверки в компьтерах будет Берегово, а вот когда возьмут паспорт РФ то там тоже все нормально, так как по россии он родился в Москве, два же вместе никто показывать не будет))))

Наивный человек...
У венгров в базе данных есть его анкета, автобиография, в которых он СОБСТВЕННОРУЧНО написал: место рождения-Москва. Есть копия его загранпаспорта, где стоит Москва.
А паспорт он получил человека, который родился не в Москве, а в БЕРЕГОВО.
И все это лежит в ОДНОМ файле, его гражданина Файле. И НАВЕЧНО теперь останется.
И при первой же компьютерной сверке данных все это выплывет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 04:01

Гость писал(а):А вы знаете, ему ничего не будет, потому что никому нет дела после получения паспорта, где он родился. Вы же сами приводили пример с водительским удостоверением)))

Вы привели неудачный пример.
Представьте, Иванов родился в Москве, в паспорте место рождения-Москва. А ездит с водительским удостоверением, где будет написано место рождения-Берегово.
И как это будет называться?
Последний раз редактировалось Парис 03 фев 2014, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 04:03

Так ему же венгры выдадут новый паспорт, или вы полагаете что у них две компьютерных базы)))

Дорогой Парис, я бы вам рекомендовал подучить вопрос о венгерском гражданстве)) да и просим вас на Вашу новую тему)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 04:05

Гость писал(а):Наивный человек...
У венгров в базе данных есть его анкета, автобиография, в которых он СОБСТВЕННОРУЧНО написал: место рождения-Москва. Есть копия его загранпаспорта, где стоит Москва.
А паспорт он получил человека, который родился не в Москве, а в БЕРЕГОВО.
И все это лежит в ОДНОМ файле, его гражданина Файле. И НАВЕЧНО теперь останется.
И при первой же компьютерной сверке данных все это выплывет.


Так ему же венгры выдадут новый паспорт, или вы полагаете что у них две компьютерных базы)))

Дорогой Парис, я бы вам рекомендовал подучить вопрос о венгерском гражданстве)) да и просим вас на Вашу новую тему)))


Не понял. Какой новый паспорт ему выдадут венгры?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение