Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданство

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 19:26

Мишель писал(а):А , значит Масквич и Бывалый , так трогательно схожие в манере письма с Парисом были простыми подражателями . Конечно , они позаимствовали выражения лохи ушастые и нищеброды из переписки Париса на других форумах. Такое бывает.

Вы сейчас кому пишете? Парису? Правильно.
Тогда почему Вы мне рассказываете о том, что пишут другие? Пусть каждый отвечает за себя.
Кстати, совсем не понимаю: что обидного в выражении "лох ушастый"? В прошлом году меня так жена назвала, когда я зонт потерял. Ну и чему тут обижаться, если это было правдой? А потом я нашел свой зонт и перестал быть таким.
Так и Вы все, когда заберете свои деньги у мошенников или заставите их сделать обещанное Вам гражданство, то снова сможете называть себя нормальными людьми. А пока, извините...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 19:27

Gust писал(а):"Мусор ! Падла ! Тряпка ! Мент поганый , чтоб у тебя на лбу рог вырос !" (с) Уважаемый Парис , красивая цитата из кинофильма "Место встречи изменить нельзя" , правда ?

Это Вы все к чему написали? Фильмы для трудящихся я не смотрю, в милиции-полиции никогда не служил.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 21:54

Мишель писал(а):Парис , у вас всё в порядке с психикой ? А удостоверение и наградное оружие я выкладывал ? Возвращайтесь к никам Масквич и Бывалый - они больше соответствуют реальности , Вашей реальности.

А у Вас, все в порядке с зрением?
Какое отношение все это имеет к службе?

Аватара пользователя
леонид

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 22:08

Вернуться
Re: LESLIE-COURIER KFT
леонид » менее минуты назад

Парис. Спасибо за ответ. Ну вот видишь, когда хочешь то можешь отвечать на вопросы.
Касательно того форума на который ты дал ссылку - я прочитал и если честно, то не нашел ничего , чтобы могло вызвать смех в мой адрес. ДАВАЙ ЧТОБЫ ТЕБЕ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ СТАЛО ЯСНО:
1) Я НЕ ХВАЛЮСЬ ДЕНЬГАМИ, И МАШИНАМИ. КАК Я УЖЕ НАПИСАЛ ОДНОМУ УЧАСТНИКУ НА ПОЧТУ - ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ. Я ПРИВЫК МОЛЧАТЬ И НЕ ХВАСТАТЬСЯ. НО ТЫ ВЫВЕЛ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ, НАЗВАВ (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) ВСЕХ НИЩЕБРОДАМИ И ЛОХАМИ!! И Я РЕШИЛ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ.
2) ЕСЛИ ПО КАКИМ -ТО ПРИЧИНАМ ЛЮДИ С ТОГО ФОРУМА НЕ ПОНЯЛИ СУТИ, ТО ПОЯСНЮ! Я ЗНАЛ ЕЩЁ ДО ПОДАЧИ , ЧТО ШАНСЫ 50 НА 50. И ВОВСЕ НЕ ЖАЛЕЮ ДЕНЕГ. И Я ЗДЕСЬ ИЗ ПРИНЦИПА, А НЕ ДЕНЕГ.!!! РАЗНЫЕ ВЕЩИ. РАЗ ТЫ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН , ТО ПЕРЕДАЙ ИМ ЭТО.
3) И ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ФОРУМ, ТО ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ СРЕДИ НАС ДВОИХ, КОГО ОБСУЖДАЮТ, КРИТИКУЮТ И СМЕЮТСЯ!!! СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЁ РАВНО!

В ЖИЗНИ МНЕ ОООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТОБЫ СЕЙЧАС ИМЕТЬ ВСЁ ЭТО. И ВСЁ ПРИШЛО НЕ СРАЗУ. ПРИШЛОСЬ МНОГО РАБОТАТЬ И ЖДАТЬ. ТЕПЕРЬ ТО ЯСНО, ЧТО Я НЕ БАЛАБОЛ И НАХЛЕБНИК КОТОРЫЙ ХВАСТАЕТСЯ????!!!!

ЕЩЁ РАЗ - Я ЗДЕСЬ НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ. А ИЗ ПРИНЦИПА. ЛЕСЛИ МОГЛИ БЫ ХОТЬ ДОКИ СДАТЬ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ!!!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 23:23

Пожалуйста.
А раз ты из принципа, так давай их вместе и накажем?

Аватара пользователя
Ujcnb

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Ujcnb » 10 янв 2014, 23:26

О, ребята. Вам пора по 150 грамм , причем вместе. И будет вам щЩастье. Вы уже всех замучили.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 23:30

Мне 150-мало будет. Я меньше чем на 300 не согласен.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 23:44

Парис ты был прав по вопросу, что заявление можно подать только лично!

Csak személyesen lehet benyújtani a kérelmet?
Az állampolgársági kérelmet egyénileg és csak személyesen lehet benyújtani. A korlátozottan cselekvőképes, illetőleg a cselekvőképtelen személy nevében a törvényes képviselője terjesztheti elő a kérelmet. Változatlanul maradt az együtt élő családtagok közös kérelem-benyújtásának lehetősége.


Зачет

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 23:53

Похвально. Уважаю людей, признающих свои ошибки.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 23:54

)))у меня почему-то вчера переводчик не так перевел)))), я им сегодня правда в иммигрэйшен письмо накатал, ответа еще нет..... Выложу))))

Аватара пользователя
kavbonat

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение kavbonat » 13 янв 2014, 15:07

если есть кто желающий лично сам подать документы в венгрии и не гадать подали его или нет
и сделать это по адекватной цене 2000 евро (включая документов )
пишите kavbonat@mail.ru

kavbonat
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:41
Поблагодарили: 5 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение kavbonat » 13 янв 2014, 15:50

задавайте вопросы кого что интересует подскажу чтобы с вас не качали лишние деньги
Последний раз редактировалось kavbonat 13 янв 2014, 16:07, всего редактировалось 3 раза.

kavbonat
Участник 1h2.ru
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 15:41
Поблагодарили: 5 раз

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение kavbonat » 13 янв 2014, 15:59

и запомните результат зависит не от того гражданин какой ва страны знаете язык или нет и насоящие доки у вас или нет а от того -от кого поступили доки в бах -

Аватара пользователя
Гость

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 16:42

Если доки поступили в BÁH, то это 100% гарантирует положительный результат?

Аватара пользователя
Лариса

Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение Лариса » 13 янв 2014, 17:33

Не могу понять Борис ,у вас такие возможности и такие связи , дайте статистику с 15.12 по настоящее время .Хоть один выход ? сканы годовалой давности не надо ,решалы замучали их демонстрировать .
во тут пишет же журналист :

Григорий писал(а):
Увы, увы ,увы -все закончилась сладкая тема ВЕНГЕРСКОЕ ГРАЖДАНСТВО , государство мадьярское всех предупреждало заранее ,программа на три года , отказы сейчас это начало конца, подаваться сейчас вообще бред , у кого лишние деньги и отсутствие реальности : вместо предоплат за подачу Нью Лесли и Ко лучше купите детям-инвалидам подарки на Китайский Новый Год или русский Старый Новый Год или себе любимым наконец . Сейчас господа ..........................начнете визжать бряцая "компетенцией от Орбана" : все в силе , все работает ,все будет .... -Не надо песен, как сказал бы Остап Ибрагимович Бендер. Надо ребята заняться жуликами ,которые озолотились за счет лопоухих в основном москвичей и питерцев и не хотят иметь последствий по поводу невозвратов , дело сложное ,если не сказать безнадежное ,но можно, а кому то даже нужно, ибо тяжела судьба порядочных посредников и посредников между посредниками . За деньги с предоплат ваши якобы надежные парни-решалы ездят сейчас по соседним с Венгрией странам на Порше да на БМВ последних марок , им конечно тоже горестно ,что тема умерла ,но и карман в отличие от массы нем пуст . Всем привет , с надеждой ,что у вас появится рассудок хотя бы в последний момент
Григорий Леспаридзе
обозреватель русскоговорящей европейской газеты


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение