Венгерское гражданство за 4...6 месяцев (архив, часть 2).

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 00:45

Europastars, Михайленко!!!, дату я говорить не буду не моя инфа разглашать, а бабулино, царствие ей небесное!!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 12 июл 2014, 00:46

Europastars писал(а):или вы, Парис, дальше будете отматываться, как простой мошенник-кидала?

От чего? От идиотских вопросов самозванного адвокатишки?

Добавлено спустя 40 секунд:
Europastars писал(а): Но русских фамилий там до 1920 НЕБЫЛО!

Ложь.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 12 июл 2014, 00:47

Парис писал(а):От чего? От идиотских вопросов самозванного адвокатишки?


Да нет, от моих вопросов!

Добавлено спустя 36 секунд:
Парис писал(а):Ложь.


Пример от вас! Или Или

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 12 июл 2014, 00:50

Europastars писал(а): Парис писал(а):От чего? От идиотских вопросов самозванного адвокатишки?



Да нет, от моих вопросов!

Так Вы есть тот самый самозванный адвокатишко. И конкретных вопросов, написанных на нормальном русском языке, чтобы их можно было понять я не увидел.
Или Вы вопрос про Вами придуманную "Архивная книга ЗАГС Австро-венгрии" считаете нормальным вопросом?

Добавлено спустя 43 секунды:
Europastars писал(а): Парис писал(а):Ложь.



Пример от вас! Или Или

Вы написали эту ложь, Вам и доказывать ее. Логично?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 12 июл 2014, 00:53

Парис,  Вы бы уже хоть за четыре года, какие-нибудь доказательства здесь показали. А то только я видел ваш фальшивый венгерский паспорт, какие то скан-копии "надерганные" в интернете сертификатов и паспортов, якобы полученные с вашей помощью. Вы же понимаете, Парис, на авансах долго не "протянешь" . А клиент, благодаря форуму уже очень умный. Вот как вы будете теперь выкручиваться, тем у кого взяли авансы и ничего не сделали?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 12 июл 2014, 00:55

Europastars, мне глубоко нас...ать на мнение обо мне какого-то самозванного адвокатишки. Повторить?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 12 июл 2014, 01:04

Мне вас, Парис, искренне жаль. Вы не можете "держать" конструктивную беседу, не подтверждаете свои слова, вами же написанные. Может когда-то в жизни у вас не получилось уехать из России, а теперь вы завидуете тем людям у которых такая возможность присутствует, и пытаетесь навредить им в их стремлениях, предлагая фальшивые документы на гражданство, заведомо зная что они ничего не получат а только оставят вам аванс.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 12 июл 2014, 01:07

Парис писал(а):Мне вас, Парис, искренне жаль

Рекомендую жалеть себя, Вам жалость больше пригодится.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Europastars писал(а):ы не можете "держать" конструктивную беседу, не подтверждаете свои слова, вами же написанные.

Для конструктивной беседы научитесь писать грамотные вопросы, не писать откровенной чуши и только то, что можете чем-то подтвердить кроме своих слов. Иначе будете служить для меня своеобразной "боксерской грушей" для словесной тренировки и посмешищем для других.

Добавлено спустя 51 секунду:
Europastars писал(а):а теперь вы завидуете тем людям у которых такая возможность присутствует, и пытаетесь навредить им в их стремлениях, предлагая фальшивые документы на гражданство, заведомо зная что они ничего не получат а только оставят вам аванс.

И снова написали набор лживых утверждений, которые Вам снова нечем подтвердить.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 14 июл 2014, 07:51

Парис писал(а):Vladimir писал(а):
Так вы сами пишите что все ваши клиенты находятся в непростых жизненных ситуациях когда они даже не знают точно ФИО своих дедушек и бабушек. Откуда они тогда возьмут эти документы?

Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос. Из документов и сведений своих отцов и матерей.

Так если им изначально могут донести эту информацию родители, то тогда ваши клиенты изначально знают ФИО своих бабушек и дедушек. А вы пишите люди не знают точных ФИО своих бабушек-дедушек. Потому что находятся в сложных жизненных ситуациях. Так все таки как вы законно связываете ПОДХОДЯЩЕГО родственника для получения венгерского гражданства с вашим клиентом?
Парис вы с первого дня вашей деятельности предлогаете полностью легальную процедуру получения гражданства Венгрии и только для тех кто владеет венгерским языком и знаете наверняка что его родственники родились на територии Австро-Венгрии? Ваши клиенты ведь все без исключения владеют венгерским языком?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 14 июл 2014, 18:43

Vladimir писал(а): Так все таки как вы законно связываете ПОДХОДЯЩЕГО родственника для получения венгерского гражданства с вашим клиентом?

Вы опять что такое сочинили о том, что я якобы кого-то СВЯЗЫВАЮ". Я уже много раз подробно здесь и в Ваших темах отвечал о том, как легально находятся актовые записи и как законно в них вносятся изменения. Потрудитесь почитать и задавать вопросы о прочитанном. А не повторять одно и то же о том, что не имеет ко мне отношения.
Вы так и не ответили на мой вопрос. Кто такие "двойники" и "доноры" и какое они имеют ко мне отношение?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Vladimir писал(а):Парис вы с первого дня вашей деятельности предлогаете полностью легальную процедуру получения гражданства Венгрии и только для тех кто владеет венгерским языком и знаете наверняка что его родственники родились на територии Австро-Венгрии? Ваши клиенты ведь все без исключения владеют венгерским языком?

Вы все правильно обо мне написали. Так и надо оформлять гражданство.
А не так, как Вы: по скупленным у других людей документам, с подставными лицами при подаче документов и при присяге.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 15 июл 2014, 07:19

Парис писал(а):Vladimir писал(а):
Парис вы с первого дня вашей деятельности предлогаете полностью легальную процедуру получения гражданства Венгрии и только для тех кто владеет венгерским языком и знаете наверняка что его родственники родились на територии Австро-Венгрии? Ваши клиенты ведь все без исключения владеют венгерским языком?

Вы все правильно обо мне написали. Так и надо оформлять гражданство.

Кто бы спорил, что именно так и недо это делать. Только это к вам не имеет отношения
image656168.png

Или не вы это писали?
Парис, вы врете на каждом шагу. Я еще могу привести примеры вашей лжи. Вы зарегестрированы на куче форумах и конечно не помните где, что и когда вы писали. А вот интернет помнит все и бережно это хранит.
Так что там у вас с полной легальностью и законностью получения Венгерского гражданства?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 10:52

Vladimir писал(а):Кто бы спорил, что именно так и недо это делать. Только это к вам не имеет отношения
Изображение
Или не вы это писали?

Я. И что-не так?. Что там конкретно незаконного я предлагаю?
Я предлагаю, как Вы, получать гражданство по чужим, "скупленным" у других людей документам?
Я предлагаю, как Вы, незаконную, "заочную" подачу?
Я предлагаю, как Вы, незаконное "заочное" принятие присяги подставным лицом вместо того, кто получает гражданство?
Я предлагаю, как Вы, незаконное получение сертификата, а не его законным владельцем?
Именно из-за того, что Вы предлагаете ПОЛНОСТЬЮ незаконное получение гражданство, Вы и не можете себе представить, что другие могут делать все по Закону.

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Nechaev » 15 июл 2014, 13:22

В виртуальную психушку бегом марш. :P

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 15 июл 2014, 13:29

Уважаемая администрация форума. Прошу Вас забанить участника форума Nechaev за многочисленные и постоянные оскорбления в адрес других участников.

die go go
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 00:35
Благодарил (а): 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение die go go » 15 июл 2014, 14:09

Парис писал(а):Я. И что-не так?. Что там конкретно незаконного я предлагаю?
Я предлагаю, как Вы, получать гражданство по чужим, "скупленным" у других людей документам

И в чем разница??


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение