Людмила Кравец по Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
And&r
Участник 1h2.ru
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение And&r » 05 сен 2014, 22:54

Слышал, что Люда за что-то была задержана ментами. Вроде как должны были выпустить под подписку. Кто что знает, что опять натворила?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Майкл » 05 сен 2014, 23:03

Слышал, что за торговлю органами заманенных клиентов на территории Евросоюза. Они ведь хотели туда попасть. А целиком или по кускам - это уже решение Люды.

Аватара пользователя
гость111

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение гость111 » 05 сен 2014, 23:58

А чьими ментами - украинскими?

Сид_бург
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 11:19
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Сид_бург » 06 сен 2014, 10:40

Guesto писал(а):Людмила Кравец вместе со своими помощниками работает чисто на подачу фотошопа
в БАХ, результата в виде гражданства оттуда ждать нет смысла, это понимает каждый,
кто хоть чуть-чуть в теме

Так и есть. У нее нет выхода не только на чиновников, а даже на вменяемых посредников. Им врут, а они еще к этому привирают.
Она со своим мужем задолбала всех посредников по Венгрии - их уже нах посылают.

450%
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 20:15
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение 450% » 06 сен 2014, 14:55

Сид_бург писал(а):Так и есть. У нее нет выхода не только на чиновников, а даже на вменяемых посредников. Им врут, а они еще к этому привирают.
Она со своим мужем задолбала всех посредников по Венгрии - их уже нах посылают.

Это точно!

СПЕЦ.БАХ писал(а):а что вам эта людмила сдалась? по моим скромным данным людмила неразборчивый посредник у сомнительных посредников. она никто в теме венгрии.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Парис » 06 сен 2014, 16:48

Сид_бург писал(а):Она со своим мужем задолбала всех посредников по Венгрии

Старый анекдот в тему.

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:
— Обезьяна, что делаешь?
— Дай два рубля, скажу.
Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:
— Банановую кожуру мою.
Лев со злостью:
-Ты че, дура?
-Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

TolemGott
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение TolemGott » 13 сен 2014, 13:59

Нашел тему про Кравец Люду.
Ситуация такая. Весной подался в Будапеште. Обещала мне за 3 месяца выход, предоплату дал. Выхода нет. Говорила что мужчина, который подавался со мной в один день уже получил, что есть выходы по тем кто после меня подался. Люда говорила чтобы ждал, что вот вот выдет сертификат, что задержки могут из-за событий на Украине. Потом она перестала выходить на связь. Столько она врала что слов нет.
Я наше человека с кем можно проверить дело в БАХЕ. Выяснилось что дела моего в БАХЕ нет вообще! То ли дело забрали Людины люди по доверенности, то ли отказ был.
Еще когда я подавал я нигде в заявлении не расписывался, что странно. Возможно поэтому дело не рассматривали или Людины люди забрали его как бы на доработку, а потом выкинули. Такую версию мне озвучили.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Скарбник » 13 сен 2014, 17:04

TolemGott, Вам был отказ в течение 2-3 месяцев после подачи, как и все остальным, клюнувших на лохотрон "личная подача в ВАН".
Я весной даже не говорил - КРИЧАЛ что это замануха и выкладывал всю схему и переписку и идейными вдохновителями этого кидалова.

Нет и не будет ни одного выхода. Ни у кого. Весь расчет на спектакль себестоимостью 300 евро.

Венгрия для "левых" закончилась летом прошлого года, только до осени это было еще не очевидно.
В ноябре стало окончательно ясно что все схемы умерли с концами.

Два всем известных человека пока еще важно надувают щеки, но кроме их слов никаких доказательств выходов нет.

Аватара пользователя
Priamus
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:23
Откуда: Хельсинк
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 354 раза

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Priamus » 13 сен 2014, 17:25

TolemGott писал(а):Я наше человека с кем можно проверить дело в БАХЕ. Выяснилось что дела моего в БАХЕ нет вообще! То ли дело забрали Людины люди по доверенности, то ли отказ был.
Еще когда я подавал я нигде в заявлении не расписывался, что странно. Возможно поэтому дело не рассматривали или Людины люди забрали его как бы на доработку, а потом выкинули. Такую версию мне озвучили.


Схема давно известная. Подаете неполноценный пакет документов, вам (вашему решале) приходит письмо или звонок, затем решала по доверенности забирает документы, да еще и отказ от дальнейшего рассмотрения оставляет. На этом все. Или вовсе игнорирует сообщение, тогда отказ автоматом.
Схема заведомо расчитана на отсутствие положительного результата. Только на предоплату 2-5 тысяч евро.
И ваша Людмила со своей шайкой не исключение. Цинично, но это так.
Людмила набрала так предоплат, хоть и не много, ее уже начинают искать другие вкладчики. Она если вам что и скажет, то только то что сроки увеличились из-за украинских событий и т.п.
Она вам будет говорить что тот кто подавался с вами 'в один день уже получил', но это она всем говорит, и тому кто 'получил' так говорит про вас. На самом деле через нее не получил никто! Даже она сама не получила!

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Читатель » 13 сен 2014, 17:48

Скарбник писал(а):Два всем известных человека пока еще важно надувают щеки, но кроме их слов никаких доказательств выходов нет.

Кого вы имеете в виду, конкретно назвать можете?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Скарбник » 13 сен 2014, 19:52

Читатель, это ребус такой. Почитайте у кого на этом форуме москвичи, татары и прочие китайцы присягают целыми эшелонами, при этом оба катят друг на друга бочки. :lol:

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение HunMow » 13 сен 2014, 19:57

TolemGott писал(а):Выяснилось что дела моего в БАХЕ нет вообще!


Вот это очень странно. Дело по любому должно быть. Ну или отказ.
Я Вам в личку написал.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Парис » 13 сен 2014, 20:10

Читатель, рекомендую не разгадывать чужие ребусы. Почитайте: про кого на этом форуме нет слезных писем от тех, у кого попросту, без затей взяли деньги под предлогом оформления венгерского гражданства и ничего не сделали? При этом некоторые из собравших деньги у наивных людей, вместо того, чтобы слиться по-тихому, как их умные коллеги, пытаются судить о тех, кто спокойно и нормально делает свое дело.

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
TolemGott писал(а):Я наше человека с кем можно проверить дело в БАХЕ. Выяснилось что дела моего в БАХЕ нет вообще!

Это так сказали в BAHе Вашему представителю. Но это вовсе не означает, что ему сказали то, как есть на самом деле.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Скарбник » 13 сен 2014, 20:45

Парис, не в моих привычках "сливаться по тихому". Может, для кого-то это и нормально, но я предпочитаю не вешать на свою совесть такие, в общем то, небольшие суммы. Зачем ? Не рентабельно, как Вы говорите.

Насчет "нет слезных писем" - так я уже говорил раз сто. Лично про Вас в интернете не будет НИ ОДНОГО негативного отзыва. Просто потому что сопли на форумах - удел ... другой категории клиентов. Ваши клиенты, учитывая Ваши запросы, серьезные состоятельные люди. И лично я не могу представить, к примеру, упомянутого как-то Вами татарина-владельца автосалона тут с постами типа "Кого кинул мошенник-Парис - пишите мне на почту...". "Логично ?" (с) :lol:
Вас скорее найдут по весне сборщики березового сока, но нигде Ваше имя никогда не засветится. А такие конфликты Вы умете гасить. Этого не отнять.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Людмила Кравец по Венгрии

Сообщение Парис » 13 сен 2014, 21:40

Скарбник писал(а):Парис, не в моих привычках "сливаться по тихому".

А при чем тут Вы? Разве я это про Вас писал?
Я-то дальше собирался написать не Вам, а Вашим оппонентам (считающими себя Вашими кредиторами) то, что Вы совершенно правильно поступаете, но Вы меня опередили.
А вот чего Вам снова Парис покоя не дает, не понимаю...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Скарбник писал(а):И лично я не могу представить, к примеру, упомянутого как-то Вами татарина-владельца автосалона

Потому что он и трое его детей два года, как граждане Венгрии. И его теща стала таковой в прошлом году. Могу познакомить...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Скарбник писал(а):Вас скорее найдут по весне сборщики березового сока,

Вот что интересно... про меня такое говорят уже последние лет так 20 с лишним и что?