Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 30 июн 2014, 14:19

Europastars писал(а):У вас есть копия ее венгерского паспорта?

Есть только копия ее украинского паспорта с регистрацией в Сумах,в квартире №32.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 30 июн 2014, 17:09

Парис писал(а):Galina, ни в одной стране Закон не предусматривает коллективных заявлений. Заявление должно быть только от Вас, но с указанием данных МАКСИМАЛЬНОГО количества клиентов Вашей фигурантки.
И не связывайтесь со всякими посредниками, которые тут пишут сказки о том, как они взыскивают деньги. Они постараются Вас затянуть в гражданский венгерский суд и потом получить с Вас деньги на уплату адвокатов.


Парис,Огромное Вам спасибо за содержательную консультацию.Действовать мы будем без посредников,ТОЛЬКО самостоятельно.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Europastars » 30 июн 2014, 17:19

Galina писал(а):Есть только копия ее украинского паспорта с регистрацией в Сумах,в квартире №32.


Ну тогда, только подавать на Украине, я вам сочувствую.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение HunMow » 30 июн 2014, 17:44

Europastars писал(а):Ну тогда, только подавать на Украине


Скажите, а в Чехии- или Венгрии есть в открытом доступе база налогоплательщиков?
Нельзя разве найти по ФИО человека?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение паспортумиру » 30 июн 2014, 17:50

Galina писал(а):паспортумиру, с Вами,Рашидова Марина Ивановна больше не о чем говорить.Все сроки давно вышли.

Парис, у меня план действий такой-коллективное заявление на Рашидову Марину Ивановну "илону,паш,булик",что мол она позвонила мне и показала свидетельство о рожденнии моего предка,который на самом деле имеет венгерские корни,а не родился в совдепии и на этом основании,показав мне закон о упрощенном получении венгерского гражданства,предложила за "небольшую" сумму в х тысяч евро(половину сразу,вторую после присяги) помощь в получении гражданства Венгрии.Когда я прочитала сообщения о том что она кидала людей и на 20000 евро,то поняла,что мне мои деньги она не отдаст никогда.Сразу приняла решение бросить кидалу под поезд Венгерского правосудия,так как на отечественное не расчитываю,да и с такими денежками она скорее всего откупится.Репрессивных действий от венгров я не боюсь,так как гражданства я не получила,да и не подавала самолично документы(что является одним из условий,я про личную подачу),таких как я нашлось еще трое на этом форуме.В заявлении приложим акты о приеме копий документов.

Уважаемая Galina,позвольте узнать какую суму я у вас взяла и где я вас подала без присутствия,кого я кинула на 20 000 и тд...??Да и ещё я ваш телефон где взяла что бы вам звонить и что то предлагать???Вы хоть сами читаете то что пишете?
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 30 июн 2014, 17:52

HunMow писал(а):Нельзя разве найти по ФИО человека?

Ну, допустим, нашли Вы человека, гражданина Венгрии. И что дальше?
Во-первых, если он там не живет больше 182 дней в году, то он и не налогоплательщик Венгрии. Во-вторых, если он даже и получал деньги за услуги по гражданству, то это только гражданско-правовые отношения между ним и гражданами Украины, на территории Украины. Которые и должны решаться в украинском гражданском суде. Логично?
Другое дело, тут некоторые фантазеры пытаются заманить наивных людей в гражданский суд Венгрии, чтобы подать там иски от их имени. Видимо тоже наивно рассчитывают на "долю малую" от венгерских адвокатов.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 30 июн 2014, 18:07

паспортумиру писал(а):Уважаемая Galina,позвольте узнать какую суму я у вас взяла и где я вас подала без присутствия,кого я кинула на 20 000 и тд...??Да и ещё я ваш телефон где взяла что бы вам звонить и что то предлагать???Вы хоть сами читаете то что пишете?

Уважаемая Марина Ивановна,не переживайте так.Оставьте это дело Венгерскому правосудию.Я опишу всю схему Вашей работы и что из этого получилось,приложу акты о приеме копий документов(свой и еще троих,"кинутых" Вами),всю информацию о Вас,которая есть у меня и пусть венгры сами разбираются.Деньги я уже потеряла,связавшись с Вами,теперь мне терять УЖЕ нечего.

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение паспортумиру » 30 июн 2014, 18:21

Galina писал(а):Уважаемая Марина Ивановна,не переживайте так.Оставьте это дело Венгерскому правосудию.Я опишу всю схему Вашей работы и что из этого получилось,приложу акты о приеме копий документов(свой и еще троих,"кинутых" Вами),всю информацию о Вас,которая есть у меня и пусть венгры сами разбираются.Деньги я уже потеряла,связавшись с Вами,теперь мне терять УЖЕ нечего.

Вы себя читаете или пишете под кайфом,интересно где такая дурь растёт??Я обратилась к вам на общественном форуме если вы изволили обвинять меня в мошенничестве то приведите факт моего кидалова как вы выражаетесь.И ещё 3-е с вами как вы утверждаете,свои проблемы которые у меня возникли в одном из городов Венгрии я решаю по мере поступления,если у вас лично есть ко мне претензии то почему они не были мне ни разу предявлены???За свои поступки я отвечаю и тем более никогда никому до выхода гражданства никаких метрик(оснований для получения гражданства Венгрии я лично не предявляла и это знают все люди с которыми я работала и работаю)Если вы что то утверждаете то потрудитесь хотя бы идентифицыровать себя.
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Аватара пользователя
Венгерский Паспорт
Участник 1h2.ru
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 16:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Венгерский Паспорт » 30 июн 2014, 18:31

Парис писал(а):... Они постараются Вас затянуть в гражданский венгерский суд и потом получить с Вас деньги на уплату адвокатов.

Как бы в этом случае не оказаться не пострадавшим, а обвиняемым в клевете. А чудо-адвокаты помогут вам остаться все-таки пострадавшим! Причем вдвойне пострадавшим! Еще и от этих самых чудо-адвокатов.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Europastars » 30 июн 2014, 21:56

Парис писал(а): если он даже и получал деньги за услуги по гражданству, то это только гражданско-правовые отношения между ним и гражданами Украины

Неправда! Если решала их не задекларировал, то это еще и проблема государства. А не вы ли нам здесь писали,что с государством шутки плохи.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Венгерский Паспорт писал(а):А чудо-адвокаты помогут вам остаться все-таки пострадавшим! Причем вдвойне пострадавшим! Еще и от этих самых чудо-адвокатов.


Вы рассуждаете, как 15 летний подросток. По вашей логике надо все писать и делать самому?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 30 июн 2014, 22:09

Europastars писал(а): проблема государства.

Какого государства? Украины? Ну да, в Украине сейчас только заниматься получением налогов с решал... Самое подходящее время.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Europastars » 30 июн 2014, 22:23

Парис писал(а):Какого государства? Украины? Ну да, в Украине сейчас только заниматься получением налогов с решал...


Я говорю исключительно о странах ЕС. Украина и Россия меня не интересует.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 30 июн 2014, 22:27

Europastars писал(а):Украина и Россия меня не интересует.

А деньги то все решалы получали как раз на территории России и Украины...И там же все свои неблаговидные деяния по "фотошопу" и прочему "охмурению" совершали...И что им можно предъявить в Венгрии?

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Europastars » 30 июн 2014, 22:49

Парис писал(а):А деньги то все решалы получали как раз на территории России и Украины...И там же все свои неблаговидные деяния по "фотошопу" и прочему "охмурению" совершали...И что им можно предъявить в Венгрии?


Нет в Венгрии предъявить к сожалению нельзя. Мы практикуем "забор" денежных средств только с граждан ЕС или если договор или расписка были составлены на территории ЕС.
К примеру если человек приехал на подачу и рассчитался с решалой в Венгрии это как раз наш случай

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 30 июн 2014, 23:05

Europastars писал(а):К примеру если человек приехал на подачу и рассчитался с решалой в Венгрии это как раз наш случай

Ну, так это и останется всего лишь теоретическим примером. Потому что все решалы, даже если они и граждане Венгрии, будут утверждать, что никаких денег на территории Венгрии они ни у кого не брали. Или вообще ничего не будут говорить. И правоохранительные органы Венгрии не смогут доказать обратное.
Ну а лично Вы можете только пробовать пугать решал своими сказками и рассказывать им свои фантазии. Но я сомневаюсь, что какой-то решала вообще воспримет Вас всерьез. Просто пошлет куда подальше и все...
Или если он обладает гражданством Венгрии, напишет на Вас заявление о клевете и шантаже. Вот тогда у Вас возникнут реальные проблемы, а не те, которые Вы тут выдумываете для других.