Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 25 июн 2014, 23:02

agent писал(а):Вконтакте живой,сейчас Илона в сети вижу по своему скайпу,почему не звоните к ней? Галина мне очень интересно почему у неё не спросите про мужа,про свою подачу? или вы не подавались а просто воздух сотресаете?


Не логично "просто воздух сотрясать".Я собираю данные на Рашидову Марину для передачи в венгерское посольство.Приложу и скан своего акта о приеме документов.Там проверят,у кого какой паспорт.Говорить с ней не имеет смысла,денег она не отдаст,это и ослу понятно.

agent
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2014, 01:03

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение agent » 25 июн 2014, 23:24

Тогда флаг вам в руки,если не найдёте данные приезжайте в Ужгород дам вам скан паспорта лично в руки,при условии что вы подавались через Илону :pardon:

vanechek190982
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение vanechek190982 » 25 июн 2014, 23:28

agent, признавайтесь. Вы Марина!!

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 25 июн 2014, 23:48

agent писал(а):Тогда флаг вам в руки,если не найдёте данные приезжайте в Ужгород дам вам скан паспорта лично в руки,при условии что вы подавались через Илону :pardon:

Вы еще условия ставите,Рашидова Марина Ивановна? :lol: Ваш скан паспорта имеется.(спасибо форумчанину,который любезно предоставил)

agent
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2014, 01:03

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение agent » 26 июн 2014, 00:01

Значит флаг у вас есть,осталось только шагать :pardon: ,всем спокойной ночи

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 29 июн 2014, 23:02

Парис писал(а):Galina, ну допустим найдете Вы ее и что дальше?

Борис Михайлович,Вы совершенно правы.Никакого смысла ее искать нет.Только собрать максимум информации о ней и ее шайке и слить в сбу и в посольство венгрии.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 23:10

Galina писал(а):Борис Михайлович

это, Вы-кому? Мы разве знакомы?

Добавлено спустя 55 секунд:
Galina писал(а):Только собрать максимум информации о ней и ее шайке и слить в сбу и в посольство венгрии.

Неправильно. Если Вы хотите, чтобы у ней были проблемы, надо собрать максимум данных о ее клиентах.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 29 июн 2014, 23:13

Парис писал(а):это, Вы-кому? Мы разве знакомы?

Мы не знакомы,но на этом форуме Вас называют Борис Михайлович.Если это не так,поправьте,буду обращаться к Вам как скажете.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 23:16

Galina, слева написано, как меня зовут. Ну так рекомендую Вам собрать эту информацию. И тогда это может ей обойтись на порядок дороже, чем она у Вас получила денег. По крайней мере получите моральное удовлетворение. Что само по себе-приятно.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 29 июн 2014, 23:24

Парис, Только как собрать эту информацию?3 клиента,которых она кинула написали мне в личку,но они пока ждут,она им обещала в течение 1-2 месяцев решить вопрос с сертификатом или возврат денег.Больше пока никто не пишет.Четверых будет достаточно?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 23:55

Galina писал(а):как собрать эту информацию?

Пишите на всех форумах и информация сама соберется.

Добавлено спустя 29 секунд:
Galina писал(а):но они пока ждут,она им обещала в течение 1-2 месяцев решить вопрос с сертификатом или возврат

Эта вера у них скоро пройдет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Galina писал(а):Четверых будет достаточно?

Чем больше , тем лучше.
СБУ на нее будет наплевать. А вот венгров такая информация очень заинтересует. Тем более, что она, наверняка и заочно подавала, и по-другому Закон Венгрии нарушала.

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение паспортумиру » 30 июн 2014, 12:11

Уважаемая Galina вы говорите что поданы 13 месяцев назад, что ко мне не дозвониться? Прошу вас обозначить себя хотя бы, потому что у меня есть 2 человека с именем Галина, с одной общалась в среду 25.06.2014 и другой 26.06.2014. Да по одному городу у меня есть неопределённость с документами заявляю это открыто и все люди которые со мной работают они в курсе. Если что то пишете на общественных форумах хотя бы подтверждайте фактами. Тел у меня включен всегда.
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 30 июн 2014, 13:47

паспортумиру, с Вами,Рашидова Марина Ивановна больше не о чем говорить.Все сроки давно вышли.

Парис, у меня план действий такой-коллективное заявление на Рашидову Марину Ивановну "илону,паш,булик",что мол она позвонила мне и показала свидетельство о рожденнии моего предка,который на самом деле имеет венгерские корни,а не родился в совдепии и на этом основании,показав мне закон о упрощенном получении венгерского гражданства,предложила за "небольшую" сумму в х тысяч евро(половину сразу,вторую после присяги) помощь в получении гражданства Венгрии.Когда я прочитала сообщения о том что она кидала людей и на 20000 евро,то поняла,что мне мои деньги она не отдаст никогда.Сразу приняла решение бросить кидалу под поезд Венгерского правосудия,так как на отечественное не расчитываю,да и с такими денежками она скорее всего откупится.Репрессивных действий от венгров я не боюсь,так как гражданства я не получила,да и не подавала самолично документы(что является одним из условий,я про личную подачу),таких как я нашлось еще трое на этом форуме.В заявлении приложим акты о приеме копий документов.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Europastars » 30 июн 2014, 13:52

Galina,  У вас есть копия ее венгерского паспорта? Мы сейчас в венгерскую налоговую на Сергея Sasas13, документы готовим, клиент приедет в Будапешт через неделю, можем и вашу "подругу" вписать. Здесь в Венгрии им за не уплату налогов будет не сладко, а затем на основании этого накладываем временный арест на имущество, и идем в суд венгерский, а полиция и СБУ вам здесь не помогут. У меня схема отработанная, но только по решалам из ЕС.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 30 июн 2014, 14:18

Galina писал(а):коллективное заявление на Рашидову Марину Ивановну

Galina, ни в одной стране Закон не предусматривает коллективных заявлений. Заявление должно быть только от Вас, но с указанием данных МАКСИМАЛЬНОГО количества клиентов Вашей фигурантки.
И не связывайтесь со всякими посредниками, которые тут пишут сказки о том, как они взыскивают деньги. Они постараются Вас затянуть в гражданский венгерский суд и потом получить с Вас деньги на уплату адвокатов.