Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 19 ноя 2014, 23:13

серега2089
Сереженька,ты не кипятись,не кричи,а просто подумай перед тем как ответить:ты говоришь,что попал на форум случайно,а за неделю до этого на Паш Рашидову Марину выложили адресную книгу,где ты прописан,ты говоришь что с 2007 г не видел и не слышал о ней,но она у тебя в друзьях,ты говоришь что она не проживает,но она прописана на вашей жилплощади уже много лет,а замужем за Агаем Магомедовичем с 2008, если она твоя старая новая мама,то Агай Рашидов,твой старый новый папа?А ты по-национальности тоже дагестанец и твой старый папа тоже с Махачкалы?

серега2089
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 23:45

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение серега2089 » 20 ноя 2014, 00:22

GalinaGalina,  че за бред какая адресная книга че ты мелишь!!!! а насчет моей семьи закрой рот СУКА тупорылая!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
МанкуртМанкурт, завали ебало баран!!!!! ты мне это в глаза скажи, или только в нете писать герой!!!! и сука следи за своими словами!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
вы меня просто все достали если у вас есть притензиии ко мне или моей семье то приедьте и все обсудим я не от кого неховаюсь и никого из вас небоюсь!!!! можете даже с ментами прийти и убедится что мы с ней никаких отношений неподерживаем!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Galina, а насчет того что у нее есть мой номер так я его неменял!!!!! или ты настолько тупая??

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 20 ноя 2014, 00:28

серега2089 писал(а):а насчет моей семьи закрой рот С*КА тупорылая!!!!

Насчет какой семьи?Рашидовой-Грицай Марины и Агая Рашидова?
На вору шапка горит.100% ты в теме Сережа.

Аватара пользователя
Гость

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Гость » 20 ноя 2014, 00:50

Мошенникам и ворам сабачия жизнь уготовлена!!!!
И лают они как сабака каторым хвост зажали!!!!

Аватара пользователя
Ghostrider

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Ghostrider » 20 ноя 2014, 11:48

Сергей, угомонись и выпей валерьяны, не оскорбляй людей.

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 20 ноя 2014, 23:23

Мужики, стыдитесь! Короны и звёзды никогда не посетят ваши плечи. Травить женщину... Впрочем, it' above your understanding...

Аватара пользователя
578188

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение 578188 » 21 ноя 2014, 00:29

Женщина людей кинула и слилась по тихому, не берет телефоны, вконтактег удалила. И деньги уже скорее всего прогуляла на неликвидные квартиры и племянниц/племянников в Праге.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 21 ноя 2014, 01:33

578188 писал(а):И деньги уже скорее всего прогуляла на неликвидные квартиры и племянниц/племянников

Сережа,как оказалось,племянник Рашидовой Марины.Грицай Алексей Иванович-родной брат Грицай(Рашидовой)Марины Ивановны,и отец Сережи Грицая.

Смотрим
Изображение

Аватара пользователя
Иван Шорбан

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Иван Шорбан » 29 дек 2014, 13:21

Галина здравствуйте! Как можно с вами связаться по скайпу? Есть для вас важная информация! Напишите ваш скайп. Думаю вам помогу!?

Аватара пользователя
Ghost-hunter

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Ghost-hunter » 29 дек 2014, 14:05

Пишите тут, Иван. Пострадавшие от Рашидовой тут есть тоже.

Словения
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 21:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Словения » 02 янв 2015, 22:17

паспортумиру писал(а): Если что то пишете на общественных форумах хотя бы подтверждайте фактами. Тел у меня включен всегда.

Согласен, телефон включон...только ты почему-то не отвечаешь на звонки и сообщения уже полтора месяца :pardon:

Аватара пользователя
reptile

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение reptile » 04 янв 2015, 11:58

Телефон у рашидовой включен но последний раз с ней была связь в августе-сентябре.Потом мороз.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 10 янв 2015, 00:47

reptile писал(а):Телефон у рашидовой включен но последний раз с ней была связь в августе-сентябре.Потом мороз.

А со скайпа Рашидова всегда трубу хватает,там номер высвечивается часто иностранный или засекреченный,а у нее там "коллег" полно,вот и подымает,потому как люди нужные,липовые справочки и документики,а Вы, очевидно,звоните по внутрисетевому,чтобы без трат,там номер светится и наверняка прописано так:"Вася(трахает мозг),не брать трубку".Я так ранее звонила,она как видит +7 так игнорировала постоянно,а со скайпа всегда берет.Я таким образом проверяю,арестовали ее или еще пока на воле.

Аватара пользователя
reptile

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение reptile » 10 янв 2015, 00:55

И что она говорит? Завтраки как обычно?? Деньги эта дрянь возвращать не планирует?

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 10 янв 2015, 01:02

reptile писал(а):И что она говорит? Завтраки как обычно?? Деньги эта дрянь возвращать не планирует?

я жду когда ее арестуют,деньги она не отдаст никому,звонком определяю на свободе она или уже ест баланду и вспоминает Лондонскую квартирку.А мой муж смеется и говорит мне-забудь об этой несчастной или ты хочешь носить ей передачи?и смеется.