Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 04 ноя 2014, 01:26

Вопрос Парису:
Появились данные что некая фирма тесно связана с ОПГ,в которую входит г-н Агай Рашидов.Планирую написать в полицию венгрии(там он получил паспорт),Чехии(там он вроде торгует квартирами в устецком крае,но это прикрытие) и в Англию,где чета Рашидовых приобрела недвижимость,дайте совет как лучше поступить.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 04 ноя 2014, 02:24

Galina, что вообще Вы хотите? Что имеете, конкретного? Тогда я смогу Вам что-то посоветовать.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 05 ноя 2014, 23:41

Есть пострадавшая,"не ставшая гражданкой ЕС",которая потребовала возврата 50% аванса от Марины Ивановны,после чего с ней провели "разъяснительную беседу" горячие дагестанские парни,но девушка оказалась не робкого десятка и готова воевать.

Аватара пользователя
сергей2089

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение сергей2089 » 16 ноя 2014, 11:14

я знаю где её родители живут!!! и девичья фамилия у неё Паш а не Грицай!!!

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 16 ноя 2014, 23:10

сергей2089 писал(а):я знаю где её родители живут!!! и девичья фамилия у неё Паш а не Грицай!!!

Да?А в паспорте с серией МВ 424632,выдан Заречным РО ГУ УМВД Украины г. Сумы на имя Рашидова Марина Ивановна(фото её),адрес регистрации указан город Сумы,ул.Ахтырская 22 кв.32.
Хватит с левых ников за Рашидову(Грицай)лямку тянуть.Петля,накинутая на шею-затягивается.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение ViSar » 16 ноя 2014, 23:11

Galina, Вы молодец!
Главное чтоб конечный результат был.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 16 ноя 2014, 23:40

сергей2089 писал(а):я знаю где её родители живут!!! и девичья фамилия у неё Паш а не Грицай!!!

Там же,где и твои,уважаемый братец Рашидовой(Грицай)Марины Ивановны,Грицай Сергей Алексеевич.Сергей2089-число и год твоего рождения.
Смотрим сюда:
Изображение

Информация по твоему IP:
Страна: UA Ukraine
Регион: 21
Город: Sumy
Организация: Telesweet ISP Network, Sumy, Ukraine
Провайдер: Volia

Изображение
Грицай Сергей Алексеевич,25 лет

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
ViSar писал(а):Главное чтоб конечный результат был.

Есть 5 человек,которые подписали письма в Венгерское посолсьтво,а также копия отправлена в одну известную венгерскую газетку на 2-ух языках,кроме этого написано письмо в Республику Чехия о дагестанце-венгре Рашидове Агае и его попытках отмыть денежки на якобы продаже квартирок в Устецком крае,а также написано письмо в Великобританию о мошенниках Рашидовых,которые купили недвижимость.Для нас деньги не важны,важно моральное удовлетворение,есть 5 свидетелей,которые дадут показания,ни фсб ни сбу это неинтересно,а вот венгерским журналистам-очень даже интересно.
Для братика Рашидовой-если интересует дата отправки всех писем-записывайте:10 ноября 2014

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение ViSar » 16 ноя 2014, 23:56

Galina, Снимаю перед вами шляпу!

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение ViSar » 17 ноя 2014, 03:22

Почему никто до сих пор не попытался Марине или её мужу, или брату "культурно разъяснить", что долг платежем красен? Украина и Чехия - это же очень легко!

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 17 ноя 2014, 12:01

сергей2089, Сереженька,рекомендую вам быстренько учить венгерский язык,для того,чтобы понимать,когда с вами будут разговаривать венгерские полицейские на тему получения вами венгерского гражданства.Очень хорошо,что вы напомнили о себе.Мы передадим данные о вас венгерским властям.
С уважением.

Аватара пользователя
Ghostrider

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Ghostrider » 17 ноя 2014, 13:12

ViSar писал(а):Почему никто до сих пор не попытался Марине или её мужу, или брату "культурно разъяснить", что долг платежем красен? Украина и Чехия - это же очень легко!

Марина, слилась, удалилась отовсюды, телефоны она не берет. Включила игнор и жесткий мороз. Бегать из-за 1к евро предоплаты за ней, я например не буду.. Тем кто потратил значительные средства, тех могу понять. Но забрать деньги у Паш-Рашидовой_Булик (хрен знает сколько у нее фамилий) будет непросто.

Galina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 01:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Galina » 17 ноя 2014, 14:53

Ghostrider писал(а):Но забрать деньги у Паш-Рашидовой_Булик (хрен знает сколько у нее фамилий) будет непросто.

А зачем забирать то,чего нет?Денег у нее нет,они потрачены на недвижимость в Британии,автомобиль,на отдых и путешествия по Европе.Гораздо интересней бросить ее под поезд европейского правосудия со всеми вытекающими последствиями получив при этом моральное удовлетворение(выступая свидетелем в суде) и тогда она будет отдавать не столько сколько взяла,а столько,сколько попросим.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение HunMow » 17 ноя 2014, 15:29

Galina писал(а):Гораздо интересней

Ну похвально.
А мне наоборот. Интереснее если у некоторых решал будут разбиты колени, например.
Хотя Ваш путь наверное более цивилизован.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Rover » 17 ноя 2014, 15:45

Galina писал(а):и тогда она будет отдавать не столько сколько взяла,а столько,сколько попросим.

Насколько мне известно, в ЕС (как и в Украине, кстати) есть понятие "банкротство физлица"! Так, что Galina зря раньше срока публично объявила о своих намерениях. Мошенники могут подготовится.

Желаю вам удачи. Может ваша инициатива и принесет результат - наказывать мошенников безусловно надо. Хотя бы самоуважение повысите!

Жаль, с канторами сложнее...

Аватара пользователя
серега2089

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение серега2089 » 17 ноя 2014, 18:12

во первых я ей не брат!!! а если вы тут все бараны тогда это ваша проблема!!!!! она была жената на моем отце, и они развелись в 2007г так что нехер мою семью впутывать!!!!!Прежде чем что-то писать нужно аргументировать а не просто пиздеть как бабки на базаре!!!! если кто-то еще раз впутает мою семью или моих близких могут быть последствия!!!!! Я еще раз повторю незная что и как нехер порядочных людей сюда приписывать!!!!! или вы только по инету герои порядочных клеветать. всех героев приглашаю вгости я вам популярно обьясню!!!!ТАК ЧТО НЕХЕР МОЮ СЕМЬЮ ВПУТЫВАТЬ БАРАНЫ