Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 21:39

Парис писал(а):Доказательства моей коррупции имеете? Или опять солгали? Так Вы станете здесь очередным дежурным лгуном.


У меня нет ни каких доказательств, я Вам не следователь что бы собирать на Вас улики.
Я умею читать, и вижу что Вы предлагаете. Вы сами написали что у люди проходят собеседования с чиновником, это означает что чиновник получает взятку, ведь наш язык не так просто выучить, тем более людям у которых нет и небыло ни когда в роду Мадьяров.
Вы в следующий раз пригласите меня на подачу документов, тогда я Вам поверю, и признаю на этом форуме что я был не прав.
А так все это бла-бла-бла.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Парис писал(а):Повторяю ссылку на официальный государственный сайт Венгрии:
http://www.mfa.gov.hu/kulkepviselet/RU/ ... rogram.htm
Там написано не про пять компании, а только про одну:
"...Компания VolDan Investments Limited является единственным предпринимательством, утвержденном Комитетом по экономике и информатике при Государственном собрании Венгрии на инвестирование в государственные облигации..."
Или по-Вашему на государственном сайте написана неправда?


Это государственный сайт, но не там Вы ищите. Подучите мадьярский язык, а то видно что у Вас за взятку принимали документы ваши, и поищите лучше.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 21:50

VolDan писал(а):У меня нет ни каких доказательств,

А раз нет доказательств, то не пишите клевету, не врите.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
VolDan писал(а):это означает что чиновник получает взятку,

Не пишите клевету на венгерских чиновников. Вы еще никого не поймали на взятке. Опять смотритесь клеветником и лгуном.

Добавлено спустя 46 секунд:
VolDan писал(а):Вы в следующий раз пригласите меня на подачу документов, тогда я Вам поверю, и признаю на этом форуме что я был не прав.

С Вами все в порядке? Может мне еще Аас надо и ко мне домой пригласить?

Добавлено спустя 39 секунд:
VolDan писал(а):Это государственный сайт, но не там Вы ищите.

Вы сами осознаете, что пишете?

ukr-net
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:39
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение ukr-net » 29 июн 2014, 21:58

Парис писал(а):Или по-Вашему на государственном сайте написана неправда?

Парис, они врут! :D Вы правы!
А там написано:
Компания VolDan Investments Limited является единственным предпринимательством, утвержденном Комитетом по экономике и информатике при Государственном собрании Венгрии на инвестирование в государственные облигации для заявителей из следующих стран:
Российская Федерация, Украина, Туркменистан, Республика Грузия, Республика Беларусь, Республика Узбекистан, Польша, Словакия, Чехия, Черногория, Сербия, Босния и Герцеговина, Румыния, и Хорватия.

Т.е. для России и Украины других фирм НЕТ!

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 22:01

Парис писал(а):Не пишите клевету на венгерских чиновников. Вы еще никого не поймали на взятке. Опять смотритесь клеветником и лгуном.

Добавлено спустя 46 секунд:
VolDan писал(а):
Вы в следующий раз пригласите меня на подачу документов, тогда я Вам поверю, и признаю на этом форуме что я был не прав.

С Вами все в порядке? Может мне еще Аас надо и ко мне домой пригласить?

Парис я к Вам домой и так не пойду, даже если пригласите.

Если у Вас так все честно и легально, так почему бояться???
Наоборот это приветствуется. Еще и журналистов надо пригласит. Они напишут статью что мол люди прожили всю жизнь в Москве или в Сибири, и так хорошо знают язык, хоть в Венгрии не когда и не жили, хвала им что решили вернутся на родину. Это только бы для них был плюс. Могу помочь с журналистами, пишите если что.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ukr-net писал(а):Т.е. для России и Украины других фирм НЕТ!

А речь идет не только про Россию и Украину. Речь идет в общем о программе. Вы сначало почитайте а потом говорите.

ukr-net
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:39
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение ukr-net » 29 июн 2014, 22:05

VolDan писал(а):А речь идет не только про Россию и Украину. Речь идет в общем о программе. Вы сначало почитайте а потом говорите.

Гражданин любой страны может обратиться только в ОДНУ компанию, уполномоченную именно по его стране! Разве не так? Или например американцы могут обращаться в пять компаний?

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 22:06

ukr-net писал(а):Гражданин любой страны может обратиться только в ОДНУ компанию, уполномоченную именно по его стране! Разве не так?

По правилам так. Но на самом деле совсем не так.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 22:11

VolDan писал(а):Если у Вас так все честно и легально, так почему бояться???
Наоборот это приветствуется. Еще и журналистов надо пригласит.

Хорошая идея. Я обязательно подумаю об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
VolDan писал(а):По правилам так. Но на самом деле совсем не так.

Вы вообще, что пишете? Сами себя понимаете? А пишете между прочим о серьезном вопросе...

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Roza-Luxembuorg » 29 июн 2014, 22:19

VolDan писал(а):По правилам так. Но на самом деле совсем не так.

Позвольте ремарку-аналогию про гражданство Венгрии...

По правилам заявитель лично должен подавать документы в БАХ.
На самом деле многие из таких "заявителей" поступили совсем не так и подавали "без присутствия". И где документы большинства этих "заявителей", "сдавших" документы в конторки, "имеющие прямые связи" чуть ли не с главой БАХа? Не в силосной ли яме огорода этой "особы приближённой"?

justdeeds
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 01:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение justdeeds » 30 июн 2014, 15:15

Парис
На Вашу же клевету в мой адрес:

"Да никакой это не клиент. Очередные "Лесли" выставили наскоро нарисованные сайты в интернет. И пишут от имени якобы клиента и сами же ему отвечают."

отвечаю Вашим же сообщением.

"Приведите доказательства того, что я занимаюсь мошенническими схемами, описание таких схем, цитаты из меня. Или признайтесь, что написали ложь."

В цитаты вывел Ваши же фразы как Вы любите. Не надо меня называть "Лесли" и разводить флуд в ветке, где я задавал достаточно прямые вопросы.

Вопросы:
VolDan, к чему вы привели эти 2 сайта?

Если работать по постооплате как определить что за меня не подадут липовые документы?

Вообще я думал тут, что вся эта схема, даже "легальная" как у Париса, очень чревата. Может сейчас все и нормально, а лет через 5-10 все чиновники в Венгрии и так наверное знают, что есть много неистинных венгров, запустят какую-нибудь программу и адьос европа навсегда. Или я не прав и нет такой вероятности?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение ViSar » 30 июн 2014, 15:25

justdeeds,
justdeeds писал(а): Может сейчас все и нормально, а лет через 5-10 все чиновники в Венгрии и так наверное знают, что есть много неистинных венгров, запустят какую-нибудь программу и адьос европа навсегда. Или я не прав и нет такой вероятности?

100% такая вероятность есть.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 30 июн 2014, 15:44

justdeeds писал(а):отвечаю Вашим же сообщением.

"Приведите доказательства того, что я занимаюсь мошенническими схемами, описание таких схем, цитаты из меня. Или признайтесь, что написали ложь."

Пожалуйста. Вот Ваша первая ссылка: http://citizeneu.ru/%D0%BE%D1%81%D1%82% ... 0%BE%D0%B2
Начинаем читать:
"...2. Подача заявления на гражданство без личного присутствия.
До конца 2013 года такое было возможно,..."

Ложь. Такое НИКОГДА не было возможно. Закон Венгрии ВСЕГДА предусматривал только личную и персональную подачу документов.
Далее:
"...4. Расписка о принятии документов без входящего номера.
Гражданская миграционная служба Венгрии всегда присваивает входящий номер каждому поступившему заявлению, а также проставляет номер на расписке-подтверждении...."

Также, ложь. Я Вам тут могу выставить множество подлинных актов о принятии документов, где нет никакого номера.
Далее:
"...во всех офисах гражданской миграционной службы Венгрии ведётся видеонаблюдение. ..."
Также, ложь. Все, кто подавали документы на венгерское гражданство, знают, что никогда не было видеофиксации подачи.
Достаточно? Далее там также, ложь во всем.
Спрашивается и зачем Вы тут рекламируете заведомых мошенников, распространяющих ложную информацию для наивных людей?
По Вашей просьбе, Вас же и цитирую, то, что Вы пишите про сайт с ложной и мошеннической информацией:
"...Единственный, по настоящему стоящий и симпатичный сайт из того что мне довелось смотреть по этой теме...."
Если это не реклама заведомых мошенников, то что это-тогда?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
justdeeds писал(а): а лет через 5-10 все чиновники в Венгрии и так наверное знают, что есть много неистинных венгров, запустят какую-нибудь программу и адьос европа навсегда.

Попробуйте придумать такую "программу" относительно тех, кто получил гражданство на основе подлинных документов и по законной процедуре, а мы почитаем. Но сомневаюсь, что Вы что-то интересное и достоверное придумаете. Потому что написать это намного сложнее, чем рекламировать тут заведомых мошенников.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
justdeeds писал(а):Если работать по постооплате как определить что за меня не подадут липовые документы?
Никак Вы это не определите, потому что Вы сразу соглашаетесь на ЗАВЕДОМО НЕЗаКОННУЮ подачу документов без Вашего личного участия.
Надо не экономить на себе и не искать "вечной халявы". А надо платить за законные услуги и подавать лично, как того требует Закон, подлинные документы. Документы, которые Вы будете видеть всегда и на всех этапах процедуры получения гражданства.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение HunMow » 30 июн 2014, 16:17

Парис писал(а):Все, кто подавали документы на венгерское гражданство, знают, что никогда не было видеофиксации подачи.


Ну не совсем так. Камеры в БАХе стоят. Но вот понять, ЧТО они фиксируют- нельзя. Вполне возможно что и пишутся подающие.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 30 июн 2014, 16:45

HunMow писал(а):Камеры в БАХе стоят

Обычные видеокамеры, стоящие в целях охраны имущества и общественного порядка. Не имеющие никакого отношения к процедуре получения гражданства.

citizeneu
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 14:04
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение citizeneu » 30 июн 2014, 18:11

Здраствуйте!

Крайне интересно было почитать, что о нас пишут, спасибо.

Мы зарегистрировали здесь этот аккаунт, чтобы официально ответить на возникающие у вас вопросы и при необходимости дать разъяснения. Разумеется, мы будем заниматься разумной саморекламой, без спама.

Сайт http://citizeneu.ru, как и домен, запущены совсем недавно - это верно. Мы долгое время работали исключительно с посредниками и даже не пытались искать клиентов самостоятельно. Теперь мы налаживаем прямую работу с людьми, чтобы снизить конечные расценки и как-то противостоять волне мошенничества посредников. Поэтому, кстати, мы уделили такое внимание борьбе с мошенничеством.

Приносим извинения, если у вас возникли проблемы с дозвоном, этот несмываемый позор уже обошёлся нашему сотруднику выговором. Спасибо за информацию и надеемся на понимание.

Вы верно заметили, что наш офис находится за МКАДом - в самом центре Будапешта :)
Просторный московский филиал пока "живёт" в Новокосино, в современном бизнес-центре с хорошей транспортной доступностью, бесплатной гостевой парковкой и множеством переговорных. Приезжайте, будем рады предложить вам кофе.

Над указанными вами неточностями нашего сайта сейчас работает юридический отдел. Все комментарии буду публиковать здесь по мере их поступления.

С уважением,
„Citizen europe” Kft, Magyarország, Budapest

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Скарбник » 30 июн 2014, 18:23

Парис писал(а):Обычные видеокамеры, стоящие в целях охраны имущества и общественного порядка. Не имеющие никакого отношения к процедуре получения гражданства.

Да Вы не Парис, Вы Янус.
Когда я Вам еще на Чемодане говорил тоже самое - Вы меня всячески переубеждали что камеры именно для фиксирования процесса подачи. :D