Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 18:07

Скарбник писал(а):Почуяли перспективного клиента...

Да никакой это не клиент. Очередные "Лесли" выставили наскоро нарисованные сайты в интернет. И пишут от имени якобы клиента и сами же ему отвечают.

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 19:57

Парис писал(а):Да никакой это не клиент. Очередные "Лесли" выставили наскоро нарисованные сайты в интернет. И пишут от имени якобы клиента и сами же ему отвечают.


Парис у меня складывается такое мнения что Вы самый честный человек в мире. По вашим постам на форуме можно понять что Вы самый, самый честный, самый всемогущий, что у Вас все легально и официально. Что только у Вас все чисто и прозрачно а все остальные мошенники.
Как можно говорить о ком-то что онии мошенник, когда сами оформляете гражданство по мошеническим схемам.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 20:07

VolDan писал(а):Как можно говорить о ком-то что онии мошенник, когда сами оформляете гражданство по мошеническим схемам.

Приведите доказательства того, что я занимаюсь мошенническими схемами, описание таких схем, цитаты из меня. Или признайтесь, что написали ложь.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
VolDan писал(а):Парис у меня складывается такое мнения что Вы самый честный человек в мире.

И здесь обсуждают не меня, а Вашу рекламу очередных "кАнтор". Впрочем, когда сказать нечего по сути вопроса, всегда переходят на личности.

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 20:40

Парис писал(а):Приведите доказательства того, что я занимаюсь мошенническими схемами, описание таких схем, цитаты из меня. Или признайтесь, что написали ложь.

Вы предлагаете получить гражданство тем, кто не имеет на это право. У людей нет ни предков родившихся на территориях которые попадают под закон, и языка они не знают. Вы подставляете людей не предупредив их о последствиях.
Парис писал(а):Да никакой это не клиент. Очередные "Лесли" выставили наскоро нарисованные сайты в интернет. И пишут от имени якобы клиента и сами же ему отвечают.

Для начало Вы приведите хоть одно доказательство что это мошенники.
Парис писал(а):И здесь обсуждают не меня, а Вашу рекламу очередных "кАнтор". Впрочем, когда сказать нечего по сути вопроса, всегда переходят на личности.

Реклама это не моя. Я работаю как и Вы в частном порядке.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 20:49

VolDan писал(а):Вы предлагаете получить гражданство тем, кто не имеет на это право.

Ничего подобного. Все эти люди знают, что имеют венгерских предков и имеют право на гражданство.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
VolDan писал(а): У людей нет ни предков родившихся на территориях которые попадают под закон,

Все они подают на гражданство подлинные документы, подтверждающие их венгерские "корни".

Добавлено спустя 59 секунд:
VolDan писал(а):и языка они не знают.

При подаче документов у всех венгерским чиновником было официально удостоверено необходимое знание венгерского языка.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
VolDan писал(а):Вы подставляете людей

Чем? Они подают лично сами, подлинные документы. И получают гражданство по полностью законной процедуре.

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 20:55

Парис писал(а):При подаче документов у всех венгерским чиновником было официально удостоверено необходимое знание венгерского языка.

Boldog lennék, ha ezek az emberek ismét meghívást ellenőrizni nyelvtudását. És eljön az idő, amikor ezek a tisztviselők növény. Van szokva, hogy a korrupció az országban. Miért fajta korrupció hazánkban. Majd meg kell mutatni ezt a fórumot a magyar titkosszolgálatok.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 21:01

VolDan писал(а):Вы приведите хоть одно доказательство что это мошенники.

А я и не писал, что это-мошенники. Вы ссылаетесь на обычную недобросовестную, неграмотную рекламу. Которая рассчитана на наивных людей, не разбирающихся в этом.
Достаточно того, что написано тут: http://bonds.hu/
"Работаем только напрямую
с правительством Венгрии"

Ну а тут: http://meier-invest.com/ еще лучше:
"...Отличие компании... от прочих участников на международном рынке консалтинговых услуг - это работа на прямую с законодательными органами многих стран Европы...."
Только вот они как-то скромно не привели на своем сайте никаких доказательств своих взаимоотношений с правительственными органами.
Вот ссылка на государственном сайте Венгрии на инвестиционную программу
http://www.mfa.gov.hu/kulkepviselet/RU/ ... rogram.htm
и упоминается фирма, уполномоченная венгерским государством для этого:
http://voldangroup.com/
"...Компания VolDan Investments Limited является единственным предпринимательством, утвержденном Комитетом по экономике и информатике при Государственном собрании Венгрии на инвестирование в государственные облигации..."
А все остальные просто очередные "Лесли"...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
VolDan писал(а):Реклама это не моя. Я работаю как и Вы в частном порядке.

Не Ваша? А тогда зачем Вы тут других рекламируете?
Работаете сами, вот и пишите о своей работе и о том, что конкретно Вы предлагаете. Логично?
Последний раз редактировалось Парис 29 июн 2014, 21:24, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 21:06

Парис писал(а):Да никакой это не клиент. Очередные "Лесли" выставили наскоро нарисованные сайты в интернет.

Вот это не вы писали??? Как известно мне с этого форума, лесли это мошенники.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 21:10

VolDan писал(а):Вот это не вы писали??? Как известно мне с этого форума, лесли это мошенники.

Я писал. А разве я писал, что "Лесли"-мошенники? Если в этом сравнении Вы сами себя считаете мошенником, то это уже-Ваша проблема. Логично?

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 21:11

Парис писал(а):Не Ваша? А тогда зачем Вы тут других рекламируете?


Мне зачем рекламироваться, у меня и так клиенты есть. Я не занимаюсь помощью получения гражданства. Я занимаюсь продажей недвижимости, и получения ВНЖ. Мне не нужны всякие черные схемы. Я за то что бы моя страна развивалась, и в нее все больше и больше появлялось нормальных людей.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Парис писал(а):А разве я писал, что "Лесли"-мошенники?

Нет, Вы не писали. А я разве писал что Вы писали?
Я написал что на форуме подробно описанна работа лесли.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 21:14

VolDan писал(а):Я за то что бы моя страна развивалась, и в нее все больше и больше появлялось нормальных людей.

Весьма похвальное желание. Тогда зачем Вы тут рекламируете сомнительные фирмы нормальным людям?

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 21:25

Парис писал(а):Тогда зачем Вы тут рекламируете сомнительные фирмы нормальным людям?

С чего Вы взяли что они сомнительные? Для начало Вы бы позвонили в компетентные органы в Венгрии, и спросили про эти фирмы. Если бы Вам ответили про них что-то там сомнительное, тода и пишите. Вы же мадьяр, умеете говорить по мадьярски, у Вас же чиновник принимал экзамены. Вот позвоните и спросите, а потом обвеняйте всех что они мошенники.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
VolDan писал(а):Весьма похвальное желание.

Да, похвальное. Вот если бы еще Вы меньше лезли в нашу страну, и коррупцию в ней меньше разводили. Думаю тогда еще лучше было бы.
Последний раз редактировалось VolDan 29 июн 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 21:27

VolDan писал(а): Я могу дать Вам контакты телефона человека в Будапеште который не посредственно работает на прямую с венгерским правительством, и Вы сможете без рисков получить ПМЖ Венгрии.

Если Вы занимаетесь темой с ПМЖ в Венгрии, то должны знать, что:
"...Компания VolDan Investments Limited является единственным предпринимательством, утвержденном Комитетом по экономике и информатике при Государственном собрании Венгрии на инвестирование в государственные облигации..."
Для чего Вы еще кроме каких-то странных "кАнтор", еще и рекомендуете сомнительных людей?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
VolDan писал(а):Для начало Вы бы позвонили в компетентные органы в Венгрии, и спросили про эти фирмы.

А зачем мне куда-то звонить?
На официальном государственном сайте Венгрии четко написано:
"...Компания VolDan Investments Limited является единственным предпринимательством, утвержденном Комитетом по экономике и информатике при Государственном собрании Венгрии на инвестирование в государственные облигации..."
Следовательно все остальные, кто рекламирует эту услугу не имеют к ней никакого отношения и попросту-мошенники. Логично?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
VolDan писал(а):Вот если бы еще Вы меньше лезли в нашу страну, и коррупцию в ней меньше разводили.

Доказательства моей коррупции имеете? Или опять солгали? Так Вы станете здесь очередным дежурным лгуном.
И что Вы все про меня пишете?
Лучше объясните: для чего Вы тут рекламируете сомнительные фирмы, не имеющие никакого отношения к официальной программе предоставления ПМЖ в Венгрии?
Последний раз редактировалось Парис 29 июн 2014, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VolDan
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 14:10

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение VolDan » 29 июн 2014, 21:32

Парис писал(а):Если Вы занимаетесь темой с ПМЖ в Венгрии, то должны знать, что:
"...Компания VolDan Investments Limited является единственным предпринимательством, утвержденном Комитетом по экономике и информатике при Государственном собрании Венгрии на инвестирование в государственные облигации..."
Для чего Вы еще кроме каких-то странных "кАнтор", еще и рекомендуете сомнительных людей?


Уважаемый самый умный человек!
К Вашему сведению кроме компании Волдан, еще есть пять компаний эммитент которые занимаются покупкой облигаций в Венгрии. Это на всякий случай если Вы не знали)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии. Две фирмы решал, как быть?

Сообщение Парис » 29 июн 2014, 21:36

VolDan писал(а):К Вашему сведению кроме компании Волдан, еще есть пять компаний эммитент которые занимаются покупкой облигаций в Венгрии.

Повторяю ссылку на официальный государственный сайт Венгрии:
http://www.mfa.gov.hu/kulkepviselet/RU/ ... rogram.htm
Там написано не про пять компании, а только про одну:
"...Компания VolDan Investments Limited является единственным предпринимательством, утвержденном Комитетом по экономике и информатике при Государственном собрании Венгрии на инвестирование в государственные облигации..."
Или по-Вашему на государственном сайте написана неправда?