Мне сегодня пришел отказ

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:51

Уважаемая администрация!!!!!

Я прошу забанить участника Париса, за многократный флуд в этой теме (про не понятные 20 евро и морду).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:54

Europastars писал(а): Париса, за многократный флуд в этой теме (

Цитирую Вас написанное про меня:
Вот вы жалуетесь на всех, как девочка, что все флудят и пишут бред,
Ну и кто жалуется? опять соврали, как всегда.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Europastars » 06 авг 2014, 01:57

Парис, пишите флуд в соответствующей ветке! Не позорьтесь!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Парис » 06 авг 2014, 01:58

Europastars писал(а): Париса, за многократный флуд в этой теме (про не понятные 20 евро и морду).

Ну и где флуд, где нарушения правил?
Я написал известные мне и всем в BAHе факты о том, что Вы под разными предлогами берете у людей по 20 евро и скрываетесь. и что за это Вам много раз били морду и выгоняли оттуда.
Мы-на свободном форуме, имею полное право излагать тут факты о Вас, причем доказываете эти факты Вы сами.
А Вы вместо того, чтобы признать очевидные факты о Вас, начинаете многостраничное оправдывание.
Ну и кто флудит?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Europastars писал(а):Не позорьтесь!

А я как Вы, по 20 евро не собираю, поэтому мне нечего стыдиться.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Vladimir » 07 авг 2014, 07:38

Belikov Anton писал(а):Я сдал оригинал при первой подаче. Мне никто его не вернул. Как тут быть?

Первый раз слышу о том что сдавали оригиналы документов. А по мимо оригиналов документов вы заверенные в EFFI копии прикладывали?
Europastars писал(а):Вы можете написать письмо в ВАН с просьбой "поднять" ваше первое досье и вернуть вам оригинал для переподачи.

Написать то оно конечно можно, но вот получит ли на это письмо Belikov Anton ответ? Я полагаю что скорее нет чем да. Что касаемо ответов на запросы из ВАХа. История из личного опыта. Обратился человек которого подали примерно 9-12 мес. назад узнать на каком этапе у него дело, отказ или нет. Его решала потерялся. Подавался он лично, но вот беда, акт о подачи потерял, а на эл. почту ни чего не приходило на телефон ни кто не звонил. Пытались мы проверить состояние дела но без акта это у нас не получилось. Написали письмо с запросом в ВАХ, ждем ответа уже 2 месяца. Подождем еще недельки 2-3 и новый запрос писать будем. Вот такая вот расторопность венгерских властей...
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
гость111

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение гость111 » 07 авг 2014, 11:11

Vladimir писал(а):Первый раз слышу о том что сдавали оригиналы документов. А помимо оригиналов документов вы заверенные в EFFI копии прикладывали?

В то время не было моды прикладывать заверенные в ОФФИ копии, если сдавались оригиналы.
Совет сдать именно оригиналы я получил от помощника. С его слов, с моими документами положительный результат их рассмотрения практически гарантирован. Выходы на тот момент в том селе и вправду были ровно 100%.
А дальше случилось то, что случилось.

hawk3345
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:54
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение hawk3345 » 07 авг 2014, 11:51

Belikov Anton писал(а):А дальше случилось то, что случилось.

Миша с бмв форума конечно конь педальный. Выложил все что можно в открытый доступ. Да и другие Лесли не отставали, весь инет был заполнен сделанными на коленке говносайтами посредников (где в открытую предлагали венг гражданство). Жадность посредников сгубила весь процесс, под нож попали все и с легальными корнями и даже с языком подающие..

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 17:44

hawk3345 писал(а): Жадность посредников сгубила весь процесс, под нож попали все и с легальными корнями и даже с языком подающие..

Вы путаете местами причину и следствие.
Все сгубило жадность нашего населения, поверившего, что задешево можно купить полноценное гражданство страны ЕС. Ну а все посредники только предложили им то, что они и хотели. Причем сами посредники на себе не экономили (из денег лохов) и получили гражданство. У них были две сказки для лохов:
1. "Зачем платить больше? Авось нас таких много, небось всех не поймают!". Вон я все нарисовал в "фотошопе" за тыщу евро и-получил и ты все получишь, заказывай билет в Америку."
2. "У меня выход на...самого..., давай плати ...0000 евро, а документы тут не важны, все нарисуем и заверим."
А в итоге, когда всем "фотошопникам" отказали, стали все валить на венгров, которые всем отказали "и с легальными корнями и даже с языком подающие..."
Но лохи не сделали правильных выводов. Самые умные из них повыли на этом форуме и пошли копить деньги для мошенников с новым заманчивым предложением. Глупые стали подавать повторно, не задумываясь о том, что у венгерских властей уже лежат их "фотошопленные" венгерские "корни". Ну а самые идиоты пошли и подали на румынское гражданство и все тот же "фотошоп" (а где им взять другое?).
Интересно, как быстро венгерским и румынским властям придет простая мысль обменяться базами поданных на гражданство? А может уже и обменялись... Интересно будет послушать, что скажет лох при расследовании, когда перед ним положат два "фотошопленных" СОБ его бабушки с румынским и венгерским дедушками.
И кого в первую очередь коснуться эти расследования, кого будут искать венгры и румыны? В их спецслужбах работают не дураки, которые тоже "хотят кушать". Поэтому основная масса, как "сигаретчики" и "велосипедисты" им не интересны. Во всем мире знают, что базы данных на граждан бывших стран открыто продаются всем желающим. И какая проблема купить в Киеве, Москве базы данных владельцев недвижимости, автомобилей, совладельцев фирм и сравнить ее с базой тех, кто подавал поддельные документы на гражданство Венгрии и Румынии?
Угадайте, что будет дальше?
Поэтому всегда и всем рекомендую бороться не с "плесенью" в виде мошенников, а с собственными глупостью и жадностью в виде "сырости".

Аватара пользователя
гость111

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение гость111 » 07 авг 2014, 20:40

Сожалею, Парис, но ваш универсальный совет всегда скучен и донельзя прост, как вы полагаете:
"Платите через меня реальные бабки, и ваши проблемы, по всей видимости, будут решены".

Тем не менее, вы не ухватили Аллаха за бороду и не можете гарантировать положительного выхлопа в приемлемые сроки.

Альтернативы вашему методу, к сожалению, совсем не существует.

Поэтому на гражданство Венгрии нужно тупо положить уйх. Это уже пора забывать. Сделать вид, что нет такой страны на карте.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Парис » 07 авг 2014, 21:00

Belikov Anton писал(а):ваш универсальный совет всегда скучен и донельзя прост, как вы полагаете:
"Платите через меня реальные бабки, и ваши проблемы, по всей видимости, будут решены".

Вы мне незаслуженно льстите. Этот рецепт существует столько же лет, сколько существуют и деньги в мире.
И Вы замечали, как скучны правильные и очевидные вещи?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Belikov Anton писал(а): и не можете гарантировать положительного выхлопа в приемлемые сроки.

Зато могу гарантировать отсутствие проблем и кидалова. А люди подают и получают... Тихо и спокойно...

Аватара пользователя
гость111

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение гость111 » 08 авг 2014, 21:05

Парис писал(а):А люди подают и получают... Тихо и спокойно...

Что-то от них, от этих людей, не бывает никаких фидбэков. И даже слухами земля не полнится, а то б услышали.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Парис » 08 авг 2014, 21:26

Belikov Anton писал(а):от этих людей, не бывает никаких фидбэков.

Эти люди-только читатели этого форума. А пишут мне исключительно на эл.адрес всего одно письмо с предложением созвониться, встретиться.
Именно для них я тут отвечаю на все, что пишут мне и про меня, даже безнадежным дегенератам.
А те, кто пишут тут, не клиенты, а всего лишь-статисты для меня и источник вопросов. На которые я могу отвечать и тем самым писать информацию о себе.
Вот пример. Пока я это писал, пришло письмо от человека с гражданством США, который хочет иметь и гражданство страны ЕС.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Belikov Anton писал(а):И даже слухами земля не полнится, а то б услышали.

Антон, до сих пор из московского консульства уходят диппочтой дела на гражданство. В Москве же потом и принимают присягу, выдают паспорта. Еще никто не получил отказ. Много Вы об этом слышали?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение HunMow » 08 авг 2014, 22:18

Парис писал(а):пришло письмо от человека с гражданством США, который хочет иметь и гражданство страны ЕС.

Вот тут у меня шаблон надорвался.
Вопрос "а зачем"? Ну в его случае, получать гражданство "что бы было"- не имеет смысла. Хотя случаи разные бывают.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение romaniapasaport » 08 авг 2014, 22:25

HunMow
Будете смеяться, но в ноябре 2011 года мне позвонил какой то типчик, который заявил, что он - гражданин США и желает стать румыном. Я долго пытался выяснить у него, ну зачем американцу нужен румынский паспорт, на что получил ответ, что жизнь в Штатах не стабильная и у него есть желание жить в Европе.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Мне сегодня пришел отказ

Сообщение Скарбник » 08 авг 2014, 22:39

Не поверите, но в некоторых странах паспорт США лучше прятать в самый дальний карман и никому не показывать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение