Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
advokat.miller

Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение advokat.miller » 09 янв 2014, 11:40

Сегодня встреча по вопросу компании Лесли , будет проводиться в отеле "Балчуг Кемпинский"
по адресу: г.Москва, м. Новокузнецкая. ул. Балчуг, 1, в фойе.
эмайл для связи: advokat.miller@gmail.com
время встречи: 20:00
все, кто заинтересован прошу подтвердить по эмайлу .

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 12:07

Я да!
Ответил в почту!
Сбрось свои контакты, для общения в вай но/вотцапе!

С уважением

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 12:10

advokat.miller писал(а):Сегодня встреча по вопросу компании Лесли , будет проводиться в отеле "Балчуг Кемпинский"
по адресу: г.Москва, м. Новокузнецкая. ул. Балчуг, 1, в фойе.
эмайл для связи: advokat.miller@gmail.com
время встречи: 20:00
все, кто заинтересован прошу подтвердить по эмайлу .

Это ваша компания:

http://www.advokat-miller.ru/aboutus.htm


Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Гость » 09 янв 2014, 13:47

Не наводите панику. Если хотите - собирайтесь между собой - встречайтесь. У вас срок ожидания 0,5 года вышел? У меня нет. Я буду ждать. Сейчас у всех посредников задержки по срокам. Своими заявлениями вы можете только все испортить. Наша задача - не мстить кому-то, а получить гражданство.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 13:50

Гость писал(а):Не наводите панику. Если хотите - собирайтесь между собой - встречайтесь. У вас срок ожидания 0,5 года вышел? У меня нет. Я буду ждать. Сейчас у всех посредников задержки по срокам. Своими заявлениями вы можете только все испортить. Наша задача - не мстить кому-то, а получить гражданство.

К твоему сведению у многих 6 мес уже прошло!
У всех нас отфошлепаная расписка о подаче доков!
Жди дружище!

Аватара пользователя
RECO

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение RECO » 09 янв 2014, 14:00

Гость писал(а):Не наводите панику. Если хотите - собирайтесь между собой - встречайтесь. У вас срок ожидания 0,5 года вышел? У меня нет. Я буду ждать. Сейчас у всех посредников задержки по срокам. Своими заявлениями вы можете только все испортить. Наша задача - не мстить кому-то, а получить гражданство.


1. Паника действительно не помощник.
2. Компания LESLI это не PricewaterhouseCoopers, чтобы сидеть и ждать пока все ретируются. При тех фактах, которые сегодня всплывают ждать просто глупо.
3. Если все же, эта шарага сможет вытянуть, в чем все сомневаются, то им мешать ни кто не будет. Просто люди должны знать, реакция на "кидок" будет быстрая и по закону жесткая.
4. LESLI должна понимать, что есть ресурсы, есть люди, есть те кто могут спросить . Это заставит думать трезво.

7661355
Участник 1h2.ru
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:54

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение 7661355 » 09 янв 2014, 14:28

Полностью поддерживаю позицию!

Аватара пользователя
porshe

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение porshe » 09 янв 2014, 16:27

RECO писал(а):1. Паника действительно не помощник.
2. Компания LESLI это не PricewaterhouseCoopers, чтобы сидеть и ждать пока все ретируются. При тех фактах, которые сегодня всплывают ждать просто глупо.
3. Если все же, эта шарага сможет вытянуть, в чем все сомневаются, то им мешать ни кто не будет. Просто люди должны знать, реакция на "кидок" будет быстрая и по закону жесткая.
4. LESLI должна понимать, что есть ресурсы, есть люди, есть те кто могут спросить . Это заставит думать трезво.


Потдерживаю!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Парис » 09 янв 2014, 16:48

advokat.miller писал(а):Сегодня встреча по вопросу компании Лесли , будет проводиться в отеле "Балчуг Кемпинский"
по адресу: г.Москва, м. Новокузнецкая. ул. Балчуг, 1, в фойе.
эмайл для связи: advokat.miller@gmail.com
время встречи: 20:00
все, кто заинтересован прошу подтвердить по эмайлу .

Я-хотя и не пострадавший, но готов принять посильное участие в этой теме.

Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Василий » 10 янв 2014, 01:00

А как все прошло в общих чертах? напишите, пожалуйста. Я как вернусь в Москву тоже присоединяюсь у меня уже договорённость есть о встрече.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 12:54

Гость писал(а):Не наводите панику. Если хотите - собирайтесь между собой - встречайтесь. У вас срок ожидания 0,5 года вышел? У меня нет. Я буду ждать. Сейчас у всех посредников задержки по срокам. Своими заявлениями вы можете только все испортить. Наша задача - не мстить кому-то, а получить гражданство.

Разговаривал с Лесли по телефону -- так же буду ждать.....узнавал по другим конторам , у многих задержки и ждут и получали человеки по 14 месяцев.....че добъетесь ? Языка мы знаем ....по договору все красиво....за бланки Лесли сразу и говорят , что это ксерокопия ......короче я пока пас......удачи всем

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 13:12

Старик смотри!

Есть два варианта:

Вар1.
Они хорошие, но буксуют.
Мы все на нервах, бумажки у нас ксереные, ряд источников подтверждают, что доки в эту мэрию НЕ подавались!!!!

Одно из предложений: если они так железобетонно уверены в себе, пусть проведут встречи с нами, инициативной группой, открытой по составу, мы готовы подскочить в Будапешт в заранее согласованную дату.
Считаю нам необходимо встретиться обязательно с управляющей венгеркой не говорящей по русски, выслушать ее и получить копии как уставных доков по Лесли, так и копии паспортов всех сотрудников ведущих переговоры.

Вар2.

Они мошенники. В наглую рекламировавшие свою деятельность, явно крышуются местными оборотнями.
Всем раздали копии одной и той же бумажки.
Никто не видел своих переведенных на венгерский доков(я просил выслать, они мягко отказали)
У них полно людей, кто висит уже больше 6 мес.
Мы не знаем не одного чела, кто получил через них.

Без условно надежда умирает последней. Нам жалко потраченное время и разрушенные планы. Обидно, что в современном мире, где мы привыкли через инет покупать товары и услуги, не спрашивая ни копии паспортов ни учред, есть еще кадры, которые за пару тыщ, в расчете что их прикроет крыша и они запугают москалей 10 летним баном на въезд в ЕЭС, хотят поднять немного кэша!!!!

Если бы Лесли были в адеквате на мой взгляд они должны открыто выйти в общение и объяснить проблему, если она реальна, мы вменяемы и поймем!!!!!
Но когда ОНИ с удивлением говорят, что мэрия всем раздает ксерокопии.....вот скажите вы в это верите?????????

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 13:19

И еще, в последних телефонных разговорах они всем рассказывают страшилку, что на днях кто то из их клиентов пришел в мэрию узнавать про себя и его воткнули в черный список на въезд в ЕЭС так как он не говорил на венгерском.....
Шняга полная!
Во-первых , люди действительно ходили и им сказали с марта 2013 в этой мэрии доки НЕ принимают!
Во-вторых, могут поставить отметку о не знании языка, за это никого в жизни еще не банили по вопроси въезда!

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение no name » 10 янв 2014, 13:26

Распутник,
Да,ладно вы хотите сказать,Что Лессли и Ко-- говорили такой бред? :grin:
М да уж. Видимо они реально рассчитывали на дураков.