Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Мишель » 10 янв 2014, 14:48

леонид писал(а):Старик! Уважаемый! Я тоже неоднократно обсуждал всё с Яношем. Сначала говорили осенью всё будет. Затем перед НГ. Потом после НГ. Сейчас не раньше середины зимы. Каждый раз всё переносится. Поэтому согласен с Распутником и другими КАСАТЕЛЬНО действий. Моё мнение!!)))

Здрав будь , Леонид ! Когда последний разговор был с Яношем ? А то ведь середина зимы - вот она . Февраль уже конец зимы.

Аватара пользователя
леонид

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 14:53

Привет Мишель! Да вот на днях. Кстати тут , в каких -то темах, описан их разговор.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 15:05

Распутник писал(а):
Ты когда подавал?

Этой

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 15:09

Гость писал(а):Не наводите панику. Если хотите - собирайтесь между собой - встречайтесь. У вас срок ожидания 0,5 года вышел? У меня нет. Я буду ждать. Сейчас у всех посредников задержки по срокам. Своими заявлениями вы можете только все испортить. Наша задача - не мстить кому-то, а получить гражданство.

С таким воем вижу мы нехрена уже не получим..... :evil:

Аватара пользователя
Гст

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Гст » 10 янв 2014, 15:26

Старик писал(а):
Гость писал(а):Не наводите панику. Если хотите - собирайтесь между собой - встречайтесь. У вас срок ожидания 0,5 года вышел? У меня нет. Я буду ждать. Сейчас у всех посредников задержки по срокам. Своими заявлениями вы можете только все испортить. Наша задача - не мстить кому-то, а получить гражданство.

С таким воем вижу мы нехрена уже не получим..... :evil:


Старик, все просто. Ты единственный, кто дозванивается Яношу. Так вот подумайте вместе как разрулить ситуацию. Вы же должны понимать что здесь не шутят. Только думайте быстро. Надо рассчитаться по долгам.

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 15:27

Уже сегодня не подымает....

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 15:28

Гст писал(а):Старик, все просто. Ты единственный, кто дозванивается Яношу. Так вот подумайте вместе как разрулить ситуацию. Вы же должны понимать что здесь не шутят. Только думайте быстро. Надо рассчитаться по долгам.

Чииай посты егент ! Дозванивались многие !

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 15:30

Гст писал(а):Старик, все просто. Ты единственный, кто дозванивается Яношу. Так вот подумайте вместе как разрулить ситуацию. Вы же должны понимать что здесь не шутят. Только думайте быстро. Надо рассчитаться по долгам.

ГСТ - ТЫ ГЕНИЯ ИЗ СЕБЯ НЕ ЛЕПИ !

Старик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:58

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Старик » 10 янв 2014, 16:20

Гений на звони - Приносим свои извинения.

В связи с атакой на сервера нашего провайдера повреждены базы данных. Ведутся технические работы.

В течении двух недель сайт заработает в полноценном режиме.

Контактный телефон: +36203449085 ЭТО С КОМПАЩКИ Лесли сайта

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Не француз » 10 янв 2014, 16:41

Немного знаком с темой провайдеров и прочих эликтрических вещей .
Жулики сначала сайт с хостинга сняли - паника-с однако ( видимо боялись нотариальных заверений скриншотов ) , сейчас поставили на хостинг одну страницу с ими же нарисованным банером про тех.проблемы и прочее бла-бла . Нет ни одного провайдера , который в течение 2-х недель исправляет ошибки - бизнес его давно бы закрылся .
Всем хочется поверить в чудо - блин а его нет и не будет , тут кто-то верно написал - все телефоны у них мобильные , и не факт что они в стране ( послушайте на каком языке говорит их ответчик , когда они не берут трубку - это и будет их страна местопребывания )

Мишель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 19:23

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Мишель » 10 янв 2014, 16:47

Не француз писал(а):Немного знаком с темой провайдеров и прочих эликтрических вещей .
Жулики сначала сайт с хостинга сняли - паника-с однако ( видимо боялись нотариальных заверений скриншотов ) , сейчас поставили на хостинг одну страницу с ими же нарисованным банером про тех.проблемы и прочее бла-бла . Нет ни одного провайдера , который в течение 2-х недель исправляет ошибки - бизнес его давно бы закрылся .
Всем хочется поверить в чудо - блин а его нет и не будет , тут кто-то верно написал - все телефоны у них мобильные , и не факт что они в стране ( послушайте на каком языке говорит их ответчик , когда они не берут трубку - это и будет их страна местопребывания )

Ага ! Верю , как не верить ! (с) Особенно по поводу "ремонта на две недели". :-D

Аватара пользователя
му-му

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение му-му » 10 янв 2014, 16:58

леонид писал(а):Старик! Уважаемый! Я тоже неоднократно обсуждал всё с Яношем. Сначала говорили осенью всё будет. Затем перед НГ. Потом после НГ. Сейчас не раньше середины зимы. Каждый раз всё переносится. Поэтому согласен с Распутником и другими КАСАТЕЛЬНО действий. Моё мнение!!)))

На тему сроков. Это еще норм. Люди в среднем ждут от 6 месяцев до года.
Меня больше интересует были ли поданы документы, если бумага о подачи - это фотошоп -вот в чем вопрос.

Аватара пользователя
му-му

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение му-му » 10 янв 2014, 17:01

Не француз писал(а):Всем хочется поверить в чудо - блин а его нет и не будет , тут кто-то верно написал - все телефоны у них мобильные , и не факт что они в стране ( послушайте на каком языке говорит их ответчик , когда они не берут трубку - это и будет их страна местопребывания )

А вот не всегда! Я когда была в США ,мне звонили на мой московский сотовый и говорили по-русски)) так,что...

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Не француз » 10 янв 2014, 17:04

Если ты его включал в штатах - и не брал там трубку - то ответит автоответчик амреканский .
В Европе у меня так срабатывает , Мегафон оператор . Такая же ситуация с французскими и испанскими симками .

Аватара пользователя
му-му

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение му-му » 10 янв 2014, 17:07

Мишель писал(а):Ага ! Верю , как не верить ! (с) Особенно по поводу "ремонта на две недели". :-D

Ну,все зависит от того,что там случилось. Если все базы данных просто слетали. Это 1 день максимум,а если они были уничтожены,то это надо сайт практически с нуля создавать,а это уже работа программистов.
Провайдер- только предоставляет услуги хостинга.