Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
му-му

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение му-му » 10 янв 2014, 17:07

Не француз писал(а):Если ты его включал в штатах - и не брал там трубку - то ответит автоответчик амреканский .
В Европе у меня так срабатывает , Мегафон оператор . Такая же ситуация с французскими и испанскими симками .

Да именно Мегафон!

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Не француз » 10 янв 2014, 17:20

му-му писал(а):
Мишель писал(а):Ага ! Верю , как не верить ! (с) Особенно по поводу "ремонта на две недели". :-D

Ну,все зависит от того,что там случилось. Если все базы данных просто слетали. Это 1 день максимум,а если они были уничтожены,то это надо сайт практически с нуля создавать,а это уже работа программистов.
Провайдер- только предоставляет услуги хостинга.

Небольшой ликбез , без обид . Все хосты автоматом копируют сайты , которые висят на них, с определенной очередностью ( как закажешь ) , например раз в неделю , раз в день. раз в минуту - все зависит от важности сайта , мои сайты имеют 4-е копии в день , архив сохраняется на 7 дней - бывает , что конкуренты пробивают защиту - и сайт падает , используем последнюю сохранившуюся копию - заполняем контекстом до реального наполнения и вперед ( 4 часа работы админа ) . Их сайт- открытка - примитивен сделан за 50-100 евро за два-три дня , включая дизайн . Когда такой сайт слетает - администратор вынимает последнюю копию и шлепает ее на хост - реально это занимает час .
По их сайту - он зарегистрирован по -моему где- то в конце весны , на мой вопрос - почему компании 2 года , а сайту три месяца , в августе Виктор мычал какую-то ересь опять про происки конкурентов , обваливших сайт - но это разные вещи - дата регистрации сайта и дата размещения на другом хостинге.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 19:47

Не француз писал(а):...Жулики сначала сайт с хостинга сняли - паника-с однако ( видимо боялись нотариальных заверений скриншотов ...

А Я Вам первый, несколько дней назад написал о том, что надо срочно заверить скриншоты их сайта у нотариуса. Тогда их сайт еще действовал.
Но меня только в очередной раз обругали и послали...

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 21:25

Парис,
Есть шанс, что все содержимое их сайта до редактуры хранится у хостера. Быстрее возбудиться, быстрее написать хостеру, чтобы дамп не терли у себя.

Не француз
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 11:35

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Не француз » 10 янв 2014, 21:41

http://www.cy-pr.com/analysis/www.leslie-courier.com
ссылка на проверку их сайта , кого будем спрашивать ? там тоже уже все потерли скорее всего .

Аватара пользователя
леонид

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение леонид » 10 янв 2014, 22:11

Вернуться
Re: LESLIE-COURIER KFT
леонид » менее минуты назад

Парис. Спасибо за ответ. Ну вот видишь, когда хочешь то можешь отвечать на вопросы.
Касательно того форума на который ты дал ссылку - я прочитал и если честно, то не нашел ничего , чтобы могло вызвать смех в мой адрес. ДАВАЙ ЧТОБЫ ТЕБЕ И ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ СТАЛО ЯСНО:
1) Я НЕ ХВАЛЮСЬ ДЕНЬГАМИ, И МАШИНАМИ. КАК Я УЖЕ НАПИСАЛ ОДНОМУ УЧАСТНИКУ НА ПОЧТУ - ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ. Я ПРИВЫК МОЛЧАТЬ И НЕ ХВАСТАТЬСЯ. НО ТЫ ВЫВЕЛ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ, НАЗВАВ (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) ВСЕХ НИЩЕБРОДАМИ И ЛОХАМИ!! И Я РЕШИЛ ЭТО ОПРОВЕРГНУТЬ.
2) ЕСЛИ ПО КАКИМ -ТО ПРИЧИНАМ ЛЮДИ С ТОГО ФОРУМА НЕ ПОНЯЛИ СУТИ, ТО ПОЯСНЮ! Я ЗНАЛ ЕЩЁ ДО ПОДАЧИ , ЧТО ШАНСЫ 50 НА 50. И ВОВСЕ НЕ ЖАЛЕЮ ДЕНЕГ. И Я ЗДЕСЬ ИЗ ПРИНЦИПА, А НЕ ДЕНЕГ.!!! РАЗНЫЕ ВЕЩИ. РАЗ ТЫ ТАМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН , ТО ПЕРЕДАЙ ИМ ЭТО.
3) И ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ФОРУМ, ТО ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ СРЕДИ НАС ДВОИХ, КОГО ОБСУЖДАЮТ, КРИТИКУЮТ И СМЕЮТСЯ!!! СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ВСЁ РАВНО!

В ЖИЗНИ МНЕ ОООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЧТОБЫ СЕЙЧАС ИМЕТЬ ВСЁ ЭТО. И ВСЁ ПРИШЛО НЕ СРАЗУ. ПРИШЛОСЬ МНОГО РАБОТАТЬ И ЖДАТЬ. ТЕПЕРЬ ТО ЯСНО, ЧТО Я НЕ БАЛАБОЛ И НАХЛЕБНИК КОТОРЫЙ ХВАСТАЕТСЯ????!!!!

ЕЩЁ РАЗ - Я ЗДЕСЬ НЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ. А ИЗ ПРИНЦИПА. ЛЕСЛИ МОГЛИ БЫ ХОТЬ ДОКИ СДАТЬ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ!!!!!

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение no name » 10 янв 2014, 23:19

Леонид,что у Вас за истерика? :o Успокойтесь уже! Какая разница,что думает какой-то там виртуальный дядька? Главное,что вы думаете и все. Расслабитесь.
Неужели вы не видите,что Парис обычный провокатор ,а вы ведетесь на него?
Хватить ему отвечать Игнорируйте и он от Вас отстанет.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение Распутник » 10 янв 2014, 23:26

no name,
Золотые слова говоришь женщина!)))

Аватара пользователя
леонид

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - сегодоня 09.01.14

Сообщение леонид » 11 янв 2014, 00:01

Всё я пас!!
Меня самого эта долбаная переписка за*бала с Парисом!
Кому надоел - публично прошу прощения: извините товарищи.
P.S. Парис!! Провоцируй других!! всё точка.
P.S.S. а про меня - забыли!!)))