Куда пропал Скарбник-2

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Delise
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Куда пропал Скарбник-2

Сообщение Delise » 22 июл 2014, 13:35

Скарбник писал(а):Delise, давайте не радовать местную публику очередным жаренным фактом, а просто разберемся наконец и закроем этот вопрос к взаимному удовольствию.

ALSO...
2f9dc522a76c.png

2 недели "падает" уже все никак не упадет. Человека нет в Скайпе, тут на лс не отвечает.
Ну что Алексей, по хорошему никак, да? Если ты читаешь, тебя с собаками разыскивать? На минских ресурсах темы посоздавать? Или уже сразу поехать в Минск радикально решать вопросы,чтоб наверняка? Если бы я сразу обратилась в суд уже бы наверное хоть что-то начала получать...надежда договориться с тобой на мировую тает просто с каждым днем. Не ожидала от тебя такой непорядочности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mother of d̶r̶a̶g̶o̶n̶s̶ two girls.
Из BY. Живу в AT (Feldkirch) & СН (AR) женщины 35+ Vorarlberg, Lichtenstein, Appenzell буду рада ЛС

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Куда пропал Скарбник-2

Сообщение Скарбник » 22 июл 2014, 13:43

Уважаемая Delise.
Каюсь, обозначенные сроки я не выдержал.
На этот раз публично обещаю закрыть наш с Вами неприятный, но в общем то мелкий вопрос в течение 20 дней. 11 августа у Вас на карте будет полная сумма.

Кризис неплатежей глобальный. Все в отпусках, бизнес как-то не процветает в последнее время.
Не поверите, сегодня еле наскреб на заправить машину, при том что мне должны в общей сложности под 100 000 евро и складских запасов на Бог знает сколько.

Аватара пользователя
Delise
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Re: Куда пропал Скарбник-2

Сообщение Delise » 22 июл 2014, 14:22

Ни зимой когда все стало известно, ни весной не было массовых отпусков, но у меня не прявилось не то что вся сумма, даже ни трети. Да что уж там-ни копейки. Бизнес полгода колом стоит? Только на отдых хватает ((( Хотя, это не мои трудности, у меня своих полный вагон!
Все еще надеюсь на мировое разрешение конфликта
У меня временно отсутствует возможность поехать в Минск в связи с этим частично связана такая долгая лояльность. Но,если ты вынудишь меня ввязаться в эту гребанную волокиту, себе ты тоже кроме общения с суд.исполнителями наживешь волокиту с доказыванием благонадежности для ЕС при получении очередного продления литовского внж или визы. Какой привет такой и ответ. Я в последний раз искренне надеюсь,что следующее мое сообщение будет о благополучном закрытии вопроса,а не началом трансляции тут и на онлайнере белорусской трагикомедии с картинками и закадровым смехом.
Мне пока добавить больше нечего, сливаяюсь отсюда до 11 августа...
Mother of d̶r̶a̶g̶o̶n̶s̶ two girls.
Из BY. Живу в AT (Feldkirch) & СН (AR) женщины 35+ Vorarlberg, Lichtenstein, Appenzell буду рада ЛС