Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Miller

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Miller » 11 янв 2014, 13:23

no name писал(а):
advokat.miller писал(а):
А какой Вам с этого плюс? Просто помочь и всё? Или кроются более глубокие смыслы?! Вы тоже делаете гражданство? Или имели дело с Лесли?

Да я так. проходил мимо, решил посочуствовать ))))...........


Ну,так вы ответь в чем Ваш интерес? Деньги , конкуренты?

Я никому не обязан в интернете писать всем или одному, какой у меня интерес.
Приходите на встречу, я вас проверю, являетесь ли вы клиентом леслей, если да, то там и получите ответ на вопрос: " Какой мой интерес ? ". Если вы не клиент, разговор будет короткий.
Если условия не нравятся сидите дома и бейте "клаву" дальше.

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:31

У вас нет технической возможности проверки - это раз.
Кого-то проверять - это не юзер френдли - два.
Смысла в проверке нет, т.к. гарантированно сотрудники Лесли и их товарищи не сидят в Москве. Это украинско-венгерские ребята.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Скарбник » 11 янв 2014, 13:37

Да, Парис руку на пульсе держит.

Столько потенциальных состоятельных клиентов в одном месте...
Только окучивай. Обнимай сочувственно и рассказывай что еще можно переподать по законной схеме. Всего то за 35 000 евро...

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:38

Перенесите встречу на 15ое. Сейчас многие еще не очухались после праздников, куча народа в городе будет только с конца воскресенья. К примеру, я сам. И желательно заранее понимать, сколько человек придет. Чтобы не оказаться там вдвоем-втроем.

Аватара пользователя
Miller

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Miller » 11 янв 2014, 13:39

Гость писал(а):У вас нет технической возможности проверки - это раз.
Кого-то проверять - это не юзер френдли - два.
Смысла в проверке нет, т.к. гарантированно сотрудники Лесли и их товарищи не сидят в Москве. Это украинско-венгерские ребята.

1. Что у меня есть а чего нет, это вам не известно.
2. Вы предлагаете сделать для всех открытую пресс-конференцию и пригласить туда журналистов для публикации событий в СМИ ? Или все таки сделать содержание встречи известной только для тех , кто в этом не посредственно замешен ?

Аватара пользователя
Клоун

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Клоун » 11 янв 2014, 13:43

Miller писал(а):
Гость писал(а):У вас нет технической возможности проверки - это раз.
Кого-то проверять - это не юзер френдли - два.
Смысла в проверке нет, т.к. гарантированно сотрудники Лесли и их товарищи не сидят в Москве. Это украинско-венгерские ребята.

1. Что у меня есть а чего нет, это вам не известно.
2. Вы предлагаете сделать для всех открытую пресс-конференцию и пригласить туда журналистов для публикации событий в СМИ ? Или все таки сделать содержание встречи известной только для тех , кто в этом не посредственно замешен ?

Глупцы .....смотрите ветку рядом Мнструкция по Лесли . Вас в дерьмо кличут всем табуном и за бесплатно

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:45

Не ходите на эти долбанные встречи! Не слушайте провокаторов! Не надо дергаться пока, ждите. 1-2 месяца ожидания ничего не решит - ваши заявления подадите позже. Своими действиями вы вредите не только себе, но и другим.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 13:48

Ты не от Яноша случаем????

Аватара пользователя
Гостище

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гостище » 11 янв 2014, 13:48

Скарбник писал(а):Да, Парис руку на пульсе держит.

Столько потенциальных состоятельных клиентов в одном месте...
Только окучивай. Обнимай сочувственно и рассказывай что еще можно переподать по законной схеме. Всего то за 35 000 евро...

Даже скупую мужскую слезу пустить можно... Ну или говорить дрожащим голосом и обнимать , крепко жать руку и преданно смотреть в глаза . Скарбник +1000

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:49

Гость писал(а):Не ходите на эти долбанные встречи! Не слушайте провокаторов! Не надо дергаться пока, ждите. 1-2 месяца ожидания ничего не решит - ваши заявления подадите позже. Своими действиями вы вредите не только себе, но и другим.

Поздно. Стадный рефлекс действует. Глухой слепому не помощник

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:51

Miller писал(а):1. Что у меня есть а чего нет, это вам не известно.
2. Вы предлагаете сделать для всех открытую пресс-конференцию и пригласить туда журналистов для публикации событий в СМИ ? Или все таки сделать содержание встречи известной только для тех , кто в этом не посредственно замешен ?


1. Вам, максимум, могут показать листок о приеме документов и паспорт. Напечатать листок - дело 1 минуты. Основу печати изготовить в Москве и ее штампануть - 100 рублей и 10 минут. Еще у Вас есть список мэилов, чтобы попытаться сопоставить человека. На этом все. В общем, нет основы для тщательного отсева врага.
2. Вряд ли туда кто-нибудь попрется просто потому, что очень интересно. И вряд ли СМИ заинтересуется пучком кинутых людей. В общем, не событие для пресс-конференции.

Проверять вы можете как угодно. Но, наверно, у Вас сейчас основная задача - создать пул людей, готовых поддержать борьбу...

Аватара пользователя
Виктор

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Виктор » 11 янв 2014, 13:51

Гость писал(а):Не ходите на эти долбанные встречи! Не слушайте провокаторов! Не надо дергаться пока, ждите. 1-2 месяца ожидания ничего не решит - ваши заявления подадите позже. Своими действиями вы вредите не только себе, но и другим.


Во первых ! Собраться всем месте нужно, ибо одна голова хорошо, а две лучше
вот вторых, кто провокатор а кто пострадавший и кто хочет нажится, это мы сам каждый разберется и решит для себя.
в третьих, ваша противостояние общему собранию на эту тему, сразу же и бросает явную тень сомнения, что вы и есть подсадная утка от леслей.

Аватара пользователя
Дядя

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Дядя » 11 янв 2014, 13:55

Как и Ваше (Уважаемый Виктор) на эту тему четкая тень , что Вы работник третьей стороны .

thesergo
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:14

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение thesergo » 11 янв 2014, 13:58

Миллер, а зачем ты удалил свой e-mail из того сайта, после того как я выложил скрин и оригинал?

Аватара пользователя
Гость

Re: Встреча клиентов Лесли МСК - 15.01.14

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:58

Распутник писал(а):
Гость писал(а):Не ходите на эти долбанные встречи! Не слушайте провокаторов! Не надо дергаться пока, ждите. 1-2 месяца ожидания ничего не решит - ваши заявления подадите позже. Своими действиями вы вредите не только себе, но и другим.

Ты не от Яноша случаем????


Я не от Яноша. И Лесли не защищаю. Но пока не вижу оснований для резких движений - до тех пор пока еще сохраняется какой-то шанс получить гражданство через них. Ребята, которые встречаются в Москве, подадут заявления о мошенничестве, Лесли прикроют, у Яноша и других могут возникнуть проблемы, получили моральное удовлетворение? А мне гражданство нужно, тем более, что я венгр по корням, с языком тяжелее..