Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкачева)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкачева)

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 19:16

"Решатель" Евгения Панова (Толкачева). Из Ужгорода. По гражданству Венгрии.
Если такие есть, отпишите в теме. Какого-либо положительного решения по вашим подачам можете не ждать. Возврата денег - тоже. Если готовы потратить немного своего времени, чтобы как-то восстановить справедливость - скооперируемся, дам инструкцию чего как делать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 19:30

Отличное предложение. Только рекомендую Вам скооперироваться в Скайпе. Чтобы не оставлять следов на форуме или в электронной почте.

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 19:41

Скайп имеет лицензию ФАПСИ в РФ и спецслужб в прочих странах. Для приватного общения есть джаббер и джитси. И данная тема какого-либо противозаконного характера не несет. Я же не предлагаю людям скинуться, чтобы поломать ноги. Ни в коем случае. Только законные методы.

Аватара пользователя
Петр

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Петр » 10 янв 2014, 19:48

А чем вдруг Евгения не угодила?
Я пробивал свое дело. В системе есть. Проверял уважаемый участник данного форума.
Может не надо "охоту на ведьм" устраивать?
Да и у Жени вроде как много положительных результатов было.

Аватара пользователя
Петр

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Петр » 10 янв 2014, 19:50

Хотя я знаю, кто может на дерьмо исходить.
Случаем не Миша с бмв-клуба??
Или давайте уже подробности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 19:51

Гость писал(а):Скайп имеет лицензию фапси в рф и спецслужб в прочих странах. Для приватного общения есть джаббер и джитси. И данная тема какого-либо противозаконного характера не несет. Я же не предлагаю людям скинуться, чтобы поломать ноги. Ни в коем случае. Только законные методы.

К счастью, пока еще записи с Скайпа не принимаются в судах, как вещдоки. А законными методами Вы ничего не добьетесь. В конце "отказного" будет написано: ... данный вопрос заявителю необходимо решать в порядке гражданского судопроизводства..."

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 20:17

Петр писал(а):А чем вдруг Евгения не угодила?
Я пробивал свое дело. В системе есть. Проверял уважаемый участник данного форума.
Может не надо "охоту на ведьм" устраивать?
Да и у Жени вроде как много положительных результатов было.


Здравствуйте. Это Миша. И, как Вы выражаетесь, это я исхожу на дерьмо.
У вас одно дело. У меня же их несколько больше. Личный ущерб для меня от сотрудничества с Евгенией свыше 130 тыс евро и приличное количество потраченного времени. Я был первым клиентом Евгении из РФ. И первым оптовым.
"Дело в системе" - это ничто. Я тоже пробивал наличие дел через независимые источники. Да. Они есть в системе. Статистика по Евгении - это 40% отказов, 0% возвратов, срок свыше 1.1 года, полное игнорирование. Приличная часть документов без обратного адреса, судьба которых вообще не известна.

В любом случае, я понимаю, что у Вас положительные ощущения от Евгении. У меня - отрицательные. Я ищу людей, кто тоже склоняется к отрицательному и приняли для себя какое-то решение действовать. Как минимум, один присутствующий на форуме человек, разделяет мое мнение.

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 20:19

Парис писал(а):К счастью, пока еще записи с Скайпа не принимаются в судах, как вещдоки. А законными методами Вы ничего не добьетесь. В конце "отказного" будет написано: ... данный вопрос заявителю необходимо решать в порядке гражданского судопроизводства..."

Парис, я бы не тратил свое время и других людей на судебный порядок решения. Отказного не должно быть. Должно быть в особо крупном.

Аватара пользователя
Петр

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Петр » 10 янв 2014, 20:37

Михаил, я прошу прощения, но цитировать с iPhone не удобно.
Поэтому напишу без цитаты.
Пока по моему случаю я в ожидании. Признаков для беспокойства нет.
На сколько я помню, Ваши клиенты подавались через Женю
в прошлом декабре и УЖЕ получили гражданство.
Вы и сами, на сколько понимаю, тоже получили по ее каналу.
Плюс Женя не скрывается, на все мои вопросы отвечает.
Посему кмк Вы рано затеяли эту тему.


Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 20:48

Гость писал(а):Парис, я бы не тратил свое время и других людей на судебный порядок решения. Отказного не должно быть. Должно быть в особо крупном.

(Не знаю, как к Вам обращаться), я и не предлагал идти в суд. А для "в особо крупном" Вам надо набрать заявителей на сумму общего ущерба не менее 1 млн. руб. Тогда, да будет ст.159ч.4 УК РФ.


Аватара пользователя
Гость

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 21:18

Петр, процент получивших из клиентов из РФ от общей массы меньше 1.5%. Срок ожидания выше 1.1 года. Процент отказов от общей массы свыше 40%.

Для меня несколько странно, что Вы знаете, через кого именно получены бумаги и знаете историю отношений. Т.к. никакого выяснения отношений в паблике раньше не было. Следовательно, я Вас могу идентифицировать как одного из нескольких партнеров Евгении, с кем я мог затрагивать эту тему ранее. Других источников информации для вас не вижу. Если, конечно, Евгения не рассказывала всем своим клиентам о других клиентах.

Даже, если я ошибаюсь, и Вы - обычный клиент, который в силу обстоятельств, узнал все детали наших взаимоотношений с Евгенией, у нас с Вами все равно разная точка зрения.

В любом случае, последний месяц переговоры вел не я, ввиду игнорирования моих контактов, а мой товарищ. Вменяемый, спокойный и адекватный человек. На его предложения реакции тоже не последовало.

Я, исходя из статистики, понимаю, что где-то еще есть люди, у которых срок ожидания превысил год и никакой реакции нет. Так же, есть люди, получившие отказы, которым отказали в возврате средств. Мне нужно, чтобы они уделили мне некоторое время и приехали на Украину. Расходы на транспорт я готов компенсировать.

Аватара пользователя
Петр

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Петр » 10 янв 2014, 21:36

Сверху наверное Михаил писал.
Уважаемый Михаил, мирок венгерской темы очень маленький.
Ну очень. Посему весь "движняк" виден.
Я простой клиент Евгении. И мы безусловно с Вами знакомы по ХХХ- клубу.
Я просто за справедливость. Если человек косячит- да с него должен быть спрос.
На скольк я помню, Михаил, Вы задорно брали предоплату в 10 000. Остальные 17 000
по результату. Мне в общем все равно, сколько Вы отдавали Жене, но мне кажется,
что не все.
А вот теперь, когда все пошло немного не так, Вы поднимаете волну. Я даже знаю, что пошло не так.
Задавал вопрос Евгении. Она адекватна и в контакте. Получил ответы на свои впоросы.
Может Вы испытываете просто личную неприязнь? ;)
Повторюсь, я не встаю ни на чью сторону. Я за справедливость.

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто давал предоплату Евгении Пановой из Ужгорода?(Толкач

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 21:41

Петр, напишите мне на ХХХ клубе, чтобы можно было идентифицировать Вас и мое знакомство с Вами.