Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Емеля

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Емеля » 12 янв 2014, 21:07

Юрист писал(а):
Да хоть она милен приняла на свой счет от физ лица , да хоть Вы всю дорогу на видеорегистратор все снимали , это все Ваше дело добровольное и турость кдиента перевод по договору делать на физ лицо . Угомонотитесь уж с этой Кларой бедолагой . Вас , что принуждали перевод делать в банке ? Мне бы таких Бояр найти ! Переведите на жизнь ! Кто у них там директор фирмы ? Чет я не слыхал инфы от терпил ?

Если отельный случай, ну два , но когда идет ОПГ и столько потсрадавших, и все пишут милая Клара, принимала охотно денешку на свой счет, и как она милая говорит , переведите на мой счет, чтобы налоги не платить и это все так хорошо слышно, знаете ? При таких вот раскладах, Клара должна ооооооооочень хорошо подумать, что ей делать сейчас, чтобы срок себе срезать.

Нехрен ей не будет :)

Аватара пользователя
Емеля

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Емеля » 12 янв 2014, 21:09

Дядя истину глаголит - кто у них дэрэктор ? Дэрэктора можно в розыск поставить ! Верняк

Аватара пользователя
Юрист

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Юрист » 12 янв 2014, 21:12

Вас , что принуждали перевод делать в банке ? Мне бы таких Бояр найти ! Переведите на жизнь ! Кто у них там директор фирмы ? Чет я не слыхал инфы от терпил ?

Конечно, же нет, его просто нет, это все липа и лажа, т.к. никто не видел учередительных документов и никто не видел как и кто подписывали фактуры о получении ден.средств. Никто не знает чья вообще эта красивая подпись на договоре и на фактуре. Но!!!!!!!!!!!! Есть доказательства для суда, котоырых будет не мало для фиксации факта принятия ден.средств по эти фактурам.

Аватара пользователя
000

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение 000 » 12 янв 2014, 21:12

Друг Клары писал(а):
му-му (no name) писал(а):
Гость писал(а):1. Почему Клара работала 3 года по ее словам, а теперь уволилась, что копейки устраивали, а тепер нет? А как сотрудник за копейки принимала десятки тысяч евро на свой физ., счет? Так вот милок , Клара идет как одна из основных участников в этой дел юге и срок ей светит от 10 лет.
2. Где доки о факте подачи в ВАН?

А Вам в голову не приходило,что люди иногда просто увольяются с работы?


ДА, конечно, иногда уволняются когда на свой счет приняла штук 100 евро, то и уволится можно. Я думаю, Клара должна быть или круглой дурой, чтобы принимать бабки на свой физ.счет от будущих жертв или же она крайне продуманная с двойным дном, и вторым паспортом на чужую фамилию. В любом случае, есть все документальные факты, видео, аудио, выписка из банка с ее паспортными данными, видео из банка и банкомата о ее действиях с экаунтом, найдут быстро. Так, что Кларочка, раслабся и жди скоро грядет "твой отпуск".
Ну а если все чисто и хорошо, то тебе нечего боятся. Держи голову бодрей.

ТЫ ДЕБИЛ ЧЕЛ ( ПРОСТИ ЗА ПРОСТОТУ ) ВЫ ЛОХИ ЭТО ФАКТ , НО ТЕЛКА СМЕЛО И ПОЛУЧАЛА ОТ ВАС И ВСЕ НА СВОИ ОРИГИНАЛ ДАННЫЕ - ТАК , КАК ЭТО НЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА

Аватара пользователя
Юрист

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Юрист » 12 янв 2014, 21:15

Адвокат молодой писал(а):Добрый вечер Господа и Дамы . Перевод с физ.счета на физ счет , да это не криминал !

Не криминал, есть нед отягчяющих обстоятельств и доказательства, что деньги были переведены для оказания услуг по договору от фирмы. А доказательства есть. И при том, такая схема была использованна для ухода от налогов, а в Венгрии уход от налогов ох как строго карается.

Аватара пользователя
ЮРИСТ 1

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение ЮРИСТ 1 » 12 янв 2014, 21:32

Юрист писал(а):
Адвокат молодой писал(а):Добрый вечер Господа и Дамы . Перевод с физ.счета на физ счет , да это не криминал !

Не криминал, есть нед отягчяющих обстоятельств и доказательства, что деньги были переведены для оказания услуг по договору от фирмы. А доказательства есть. И при том, такая схема была использованна для ухода от налогов, а в Венгрии уход от налогов ох как строго карается.

Вы не юрист Уважаемый .....Вы фантазер

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 12 янв 2014, 21:39

Я конечно cам по Русскому 4 в школе имел , но чтобы так писать , да ещё подписываясь юристами , адвокатами и прочими грамотными (теоретически) специалистами... Ребяты , ничего личного - честно ! Но не смейте издеваться над Великим и Могучим Русским Языком !!! Курво аня ! С Хохлостана строчите ? Пишите хоть на закарпатском - Славяне вас поймут . А то читаешь и понимаешь , что второгодники начальной школы тишком к компьютеру пробрались и мучают клаву.

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение no name » 12 янв 2014, 21:47

Гостище писал(а):Золотко ! Оставайтесь ужо NO NAME , ладно ? А то с Му-Му как то нехорошо получилось у Тургенева . Или Вы в смысле конфетка с аналогичным названием ? А што до "Леслиных Курьеров", то полностью согласен - истерика "коллег по цеху" имеет место быть ! Да и ещё какая ! Сколько гостей нарисовалось и новобранцев ! И все кричат :"Распни !".


Вот меня это больше всего и удивляет. :? Ну,я там могу понять клиенты,но простите какое дело другим людям,которые клиентам не являются,но так АКТИВНО хотят помочь. Прямо сплошные благодетели собрались! :twisted:

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение no name » 12 янв 2014, 21:53

Юрист писал(а):
Вас , что принуждали перевод делать в банке ? Мне бы таких Бояр найти ! Переведите на жизнь ! Кто у них там директор фирмы ? Чет я не слыхал инфы от терпил ?

Конечно, же нет, его просто нет, это все липа и лажа, т.к. никто не видел учередительных документов и никто не видел как и кто подписывали фактуры о получении ден.средств. Никто не знает чья вообще эта красивая подпись на договоре и на фактуре. Но!!!!!!!!!!!! Есть доказательства для суда, котоырых будет не мало для фиксации факта принятия ден.средств по эти фактурам.


Т-сссс. Если Вы чего-то не видели,это еще не значит,что этого нет в принципе :idea:
Так-с.Всем доброжелателям. Вы пишите с какой целю сюда пришли , если просто по сочувствовать нам не интересно 8-) .
Помогите лучше материально :roll: , а то языком болтать все горазды,А как помочь деньгами так в кусты. :cry:

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 12 янв 2014, 22:00

no name писал(а):
Юрист писал(а):
Вас , что принуждали перевод делать в банке ? Мне бы таких Бояр найти ! Переведите на жизнь ! Кто у них там директор фирмы ? Чет я не слыхал инфы от терпил ?

Конечно, же нет, его просто нет, это все липа и лажа, т.к. никто не видел учередительных документов и никто не видел как и кто подписывали фактуры о получении ден.средств. Никто не знает чья вообще эта красивая подпись на договоре и на фактуре. Но!!!!!!!!!!!! Есть доказательства для суда, котоырых будет не мало для фиксации факта принятия ден.средств по эти фактурам.


Т-сссс. Если Вы чего-то не видели,это еще не значит,что этого нет в принципе :idea:
Так-с.Всем доброжелателям. Вы пишите с какой целю сюда пришли , если просто по сочувствовать нам не интересно 8-) .
Помогите лучше материально :roll: , а то языком болтать все горазды,А как помочь деньгами так в кусты. :cry:

Умничка ! Советы принимаются на счёт в евро-долларах , есть счёт в рублях и форинтах . Есть желающие поддержать и помочь реально ? Банковские реквизиты опубликую сразу.

Аватара пользователя
Аня

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Аня » 12 янв 2014, 22:03

Гостище писал(а):Я конечно cам по Русскому 4 в школе имел , но чтобы так писать , да ещё подписываясь юристами , адвокатами и прочими грамотными (теоретически) специалистами... Ребяты , ничего личного - честно ! Но не смейте издеваться над Великим и Могучим Русским Языком !!! Курво аня ! С Хохлостана строчите ? Пишите хоть на закарпатском - Славяне вас поймут . А то читаешь и понимаешь , что второгодники начальной школы тишком к компьютеру пробрались и мучают клаву.

А ты Кацап засаный ! Лапти еще недавно носили....

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 12 янв 2014, 23:41

Аня писал(а):
Гостище писал(а):Я конечно cам по Русскому 4 в школе имел , но чтобы так писать , да ещё подписываясь юристами , адвокатами и прочими грамотными (теоретически) специалистами... Ребяты , ничего личного - честно ! Но не смейте издеваться над Великим и Могучим Русским Языком !!! Курво аня ! С Хохлостана строчите ? Пишите хоть на закарпатском - Славяне вас поймут . А то читаешь и понимаешь , что второгодники начальной школы тишком к компьютеру пробрались и мучают клаву.

А ты Кацап засаный ! Лапти еще недавно носили....

Анечка , пан я для тебя - свою родословную знаю до прапрадеда . Это мои славные предки Жэч Посполиту такой сделали , какой она была. И подкидывали то москалям , то непонятно откуда взявшимся хохлам. Ты книги читай о прошлом своего народа - много интересного узнаешь ! Думаю ты , вероятней всего , дворняжка безродная . Слово зассаный так пишется.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 00:02

Господа, понимаю, что очень хочется пофлудить и поругаться. Но заведите для этого отдельную тему пожалуйста. Давайте стараться писать тут объективно.

Увольнение Клары, которая принимала на свой счет деньги клиентов, это, естественно, фикция.
Никакого нарушения закона при приеме денег с физика на физика нет. Особенно с назначением платежа гифт или без такового (банк сам автоматом ставит)
Но вот дальше важно, с чем сопряжена передача денег. (и не важно каким образом, налик\банк\курьер и тд) И тут уже установить элементарно, что деньги капали по определенным причинам.
У Клары будут большие проблемы, они неизбежны.

Аватара пользователя
Януш

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Януш » 13 янв 2014, 00:11

Майкл писал(а):Но вот дальше важно, с чем сопряжена передача денег. (и не важно каким образом, налик\банк\курьер и тд) И тут уже установить элементарно, что деньги капали по определенным причинам.
У Клары будут большие проблемы, они неизбежны..

Кларочка, ты читаешь, ты понимаешь чем все это тебе светит? Пусть ни Яник ни Витек тебя не обольщают, мол ничего все будет намази! Если ты напишешь явку с повинной и дашь показания, мол не знала ни чего, а тут вот увидела, поняла и решила донести. То срок тебе могу списать!!! Думай быстрее, так как время работает против тебя.

Аватара пользователя
Адвокат

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Адвокат » 14 янв 2014, 12:15

Януш писал(а):
Майкл писал(а):Но вот дальше важно, с чем сопряжена передача денег. (и не важно каким образом, налик\банк\курьер и тд) И тут уже установить элементарно, что деньги капали по определенным причинам.
У Клары будут большие проблемы, они неизбежны..

Кларочка, ты читаешь, ты понимаешь чем все это тебе светит? Пусть ни Яник ни Витек тебя не обольщают, мол ничего все будет намази! Если ты напишешь явку с повинной и дашь показания, мол не знала ни чего, а тут вот увидела, поняла и решила донести. То срок тебе могу списать!!! Думай быстрее, так как время работает против тебя.

Снова все почистили. Оставили посты идиотов и крикунов подстрикателей . Тупицы дальше пугают Яноша и Клару и крик визг гам......форум больных людей :-D :evil: