Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Майкл

Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 10 янв 2014, 20:04

Всем привет. Меня зовут Миша. Меня обсуждали в соседней теме. Ссылку на обсуждение меня-любимого сбросил клиент. Решил прокомментировать ситуацию про Лесли, т.к. в теме гражданства несколько глубже, чем обычные потерпевшие (клиенты).

Когда началась переписка по Лесси, это мое сообщение "не ждите чуда" пришло вам одним из первых.

Тезисно:
1. С Лесли пообщался как только они появились. Было любопытно. Представился им. Общался как юрист. С кем-то, кто крайне далек от юридических дел, в т.ч, от теме гражданств. Ни одного детального ответа они не дали вообще. Ни в переписке, ни по телефону. Не потому, что не хотели давать. А потому, что плавали в теме, не знали нюансов. Апогеем был ответ на мой вопрос: "а как вы готовите СОРы, как прописываете правильные номера?". Ответ: "У нас свои секретные агенты в архиве... театральная пауза... Киева". В общем, откровенные сказки. Из всех кидал, которых я видел (в этой теме их много, я бы сказал, большинство), эти были самые непрофессиональные. Но демпинговый прайс, как видим, сработал.

А теперь. Чего Вам делать. И на что вы можете рассчитывать.
Гражданства никто не получит. Смиритесь с этим. Это задача номер один. Когда рушится финансовая пирамида, сначала есть какие-то надежды.

Два: денег из вас тоже никто не получит. Лесли по документам - нулевая помойка. Ни имущества, ничего. Даже имея исполнительный лист, вы ничего не получите, т.к. на счетах нет денег.

Ваша задача - натянуть мошенничество в особо крупном размере. Для этого каждый потерпевший должен слетать и написать заявление в полицию.

Идите в полицию с переводчиком. (переводчика могу выделить)
Пишите заявление следующего характера:
1. увидел рекламу, что некая юридическая фирма обещает легально оформить гражданство Венгрии. Заплатил денег. Сказали и дали бумажку, что документы поданы. (копию бумажки берете с собой). Контактировал с теми-то и теми-то. Спустя оговоренный срок результата нет.

Финальная задача, чтобы полиция возбудилась именно по мошенничеству частных лиц, сотрудников, которые вас рзводили. А не посылали в суд, трясти с помойки деньги, которые невозможно получить. А посылать они не будут, т.к. Лесли в принципе обещали услугу, на которую не в состоянии повлиять и оказать. Еще и подписывались под этим. Какого-либо ущерба для себя не бойтесь, его не будет, сами вы ничего не нарушали.

Заявление напишем на венгерском языке. Оно будет типовое, просто подставите свои данные. К теме попрошу присоединится переводчика, который будет вас курировать и в дальнейшем сопровождать в полицию.

Все прочее, о чем вы думаете или будете обсуждать, бесполезно. Никакого мирного решения нет и не будет. Никаких перспектив - тоже.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 20:59

Добавлю свое мнение, хотя уверен, что меня опять обругают и пошлют.
Подавать заявление об уголовном преступлении надо на территории РФ, набрав максимальное количество потерпевших и максимальную сумму ущерба.


Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 10 янв 2014, 21:22

Парис,

Очень вменяемо. Но только как дополнительный рычаг. Следовательно, заявления писать и там и здесь. Писать со ссылкой на заявления других пострадавших, чтобы натянуть размер ущерба.

no name
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение no name » 10 янв 2014, 23:23

М-да. У меня уже складывается впечатление, что кому-то очень хочется "покончить" с фирмой Лесли и кто-то активно устраивает саботаж среди клиентов.
Ну, очень подозрительно...... Сама ссылка на этот форум, столько тем про нее,столько помощников помочь в борьбе с этой фирмой..
Прямо наводит на некоторые мысли..
"Конечно проще "прикончить" конкурента чужими руками..."

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Парис » 10 янв 2014, 23:27

Гость писал(а):Очень вменяемо. Но только как дополнительный рычаг. Следовательно, заявления писать и там и здесь. Писать со ссылкой на заявления других пострадавших, чтобы натянуть размер ущерба.

УПК РФ не предусматривает и коллективных заявлений от потерпевших, и ссылок на других потерпевших. Поэтому: или надо нести одновременно много заявлений в одно место, или (что, намного эффективнее) писать от организации, куда всех объединить заранее.

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 01:09

от орга - анрил, пошлют в арбитраж сразу. кинутые физики - это гораздо лучше.
Про УПК - есессно. Я поэтому пишу "заявления", а не "заявление". А сслыки - это просто повествование о других терпилах.

Аватара пользователя
Казах

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Казах » 11 янв 2014, 12:54

no name писал(а):М-да. У меня уже складывается впечатление,что кому-то очень хочется "покончить" с фирмой Лесли и кто-то активно устраивает саботаж среди клиентов.
Ну,очень подозрительно...... Сама ссылка на этот форум,столько тем про нее,столько помощников помочь в борьбе с этой фирмой..
Прямо наводит на некоторые мысли..
"Конечно проще "прикончить" конкурента чужими руками..."

Очень похоже......пять веток на форуме набили уже ......и мусолиться тема непристанно и настойчиво

Аватара пользователя
Казах

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Казах » 11 янв 2014, 12:59

Майкл писал(а):Всем привет. Меня зовут Миша. Меня обсуждали в соседней теме. Ссылку на обсуждение меня-любимого сбросил клиент. Решил прокомментировать ситуацию про Лесли, т.к. в теме гражданства несколько глубже, чем обычные потерпевшие (клиенты).

Когда началась переписка по Лесси, это мое сообщение "не ждите чуда" пришло вам одним из первых.

Тезисно:
1. С Лесли пообщался как только они появились. Было любопытно. Представился им. Общался как юрист. С кем-то, кто крайне далек от юридических дел, в т.ч, от теме гражданств. Ни одного детального ответа они не дали вообще. Ни в переписке, ни по телефону. Не потому, что не хотели давать. А потому, что плавали в теме, не знали нюансов. Апогеем был ответ на мой вопрос: "а как вы готовите СОРы, как прописываете правильные номера?". Ответ: "У нас свои секретные агенты в архиве... театральная пауза... Киева". В общем, откровенные сказки. Из всех кидал, которых я видел (в этой теме их много, я бы сказал, большинство), эти были самые непрофессиональные. Но демпинговый прайс, как видим, сработал.

А теперь. Чего Вам делать. И на что вы можете рассчитывать.
Гражданства никто не получит. Смиритесь с этим. Это задача номер один. Когда рушится финансовая пирамида, сначала есть какие-то надежды.

Два: денег из вас тоже никто не получит. Лесли по документам - нулевая помойка. Ни имущества, ничего. Даже имея исполнительный лист, вы ничего не получите, т.к. на счетах нет денег.

Ваша задача - натянуть мошенничество в особо крупном размере. Для этого каждый потерпевший должен слетать и написать заявление в полицию.

Идите в полицию с переводчиком. (переводчика могу выделить)
Пишите заявление следующего характера:
1. увидел рекламу, что некая юридическая фирма обещает легально оформить гражданство Венгрии. Заплатил денег. Сказали и дали бумажку, что документы поданы. (копию бумажки берете с собой). Контактировал с теми-то и теми-то. Спустя оговоренный срок результата нет.

Финальная задача, чтобы полиция возбудилась именно по мошенничеству частных лиц, сотрудников, которые вас рзводили. А не посылали в суд, трясти с помойки деньги, которые невозможно получить. А посылать они не будут, т.к. Лесли в принципе обещали услугу, на которую не в состоянии повлиять и оказать. Еще и подписывались под этим. Какого-либо ущерба для себя не бойтесь, его не будет, сами вы ничего не нарушали.

Заявление напишем на венгерском языке. Оно будет типовое, просто подставите свои данные. К теме попрошу присоединится переводчика, который будет вас курировать и в дальнейшем сопровождать в полицию.

Все прочее, о чем вы думаете или будете обсуждать, бесполезно. Никакого мирного решения нет и не будет. Никаких перспектив - тоже.

Вот очередной шестирило агитатор проффи мастер . Всем поможет все раскажет . А как волнуется за Вас и готов помогать бесплатно !

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:15

Казах,
Думаю, что из всех кинутых на этом форуме, я - самый кинутый. По-человечески очень хорошо понимаю людей. Написать пост для меня ничего не стоит. Переводчик, естественно, будет сопровождать за денежку, т.к. это его работа. Но прайс там весьма божеский.

Единственные, кто могут сейчас поддерживать Лесли и пр украинских решал, перекидавших народ, это они сами.

Аватара пользователя
Казах

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Казах » 11 янв 2014, 13:36

Вы самый кинутый по жизни ? ВАШ ТЕКСТ - По-человечески очень хорошо понимаю людей. Написать пост для меня ничего не стоит. Переводчик, естественно, будет сопровождать за денежку, т.к. это его работа. Но прайс там весьма божеский. ВЫ ХУЖЕ ЛИЦЕДЕЯ ! ВЫ СТРАШНЫЙ ГРАЖДАНИН !

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:43

Ну, на внешность пенять не буду. Таким родился.
По жизни мне особо не на что жаловаться. А вот попадос по Венгрии для меня астрономический.
Кстати. Вы точно казах? Это не прикрытие для слегка необычной манеры использования русского языка?
Все это обсудим в живую на встрече пятнадцатого.

Аватара пользователя
Моосквичь

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Моосквичь » 11 янв 2014, 13:47

На Миллера работаешь ?

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 13:52

Почему сразу я на Миллера. Может, Миллер на меня?

Аватара пользователя
Дядя

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Дядя » 11 янв 2014, 13:58

Красавцы ! Главное Лесли в жопе уже ! Кацапы с Хохлами уже жопу натягивают , а Жиды смеются в сороне и грошики считают