Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 17:40

Парис писал(а):
Майкл писал(а):
Парис писал(а):
Поддерживаю и добавляю. Если при этом клиент еще сделает такую глупость, как заявление на территории страны ЕС о мошенничестве, то поимеет не слабые проблемы. И сделает этой ЛЕСЛИ шикарный подарок.


Парис, я с улыбкой относился к некоторым Вашим постам на чемодане. И не комментировал их.
Но здесь вы уже открыто защищаете Лесли. Вы понимаете, что основная задача - возбудиться по мошенничеству, а не денег с физиков или юрика стрясти? С деньгами все уже давно попрощались. В контексте этого, прием денег на физиков, если таковое было, весьма положительный фактор.

Я никого тут не защищаю. У меня нейтральная позиция. С помощью которой я пытаюсь объяснить пострадавшим правильный алгоритм поведения. И то, где и как правильно "возбудиться". Чтобы не тратить зря драгоценное время.

Парис!

А где обещанная "вольная" по Греции?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Парис » 11 янв 2014, 17:43

Распутник писал(а):Парис!

А где обещанная "вольная" по Греции?

Распутник!
Вы мне не ответили: что мне за это будет с Вашей стороны?

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 17:45

Парис писал(а):
Распутник писал(а):Парис!

А где обещанная "вольная" по Греции?

Распутник!
Вы мне не ответили: что мне за это будет с Вашей стороны?

Как не ответил?
Ответил!
Повтор: больше не буду в ваш адрес вешать гадкие карикатуры!)))))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Парис » 11 янв 2014, 19:38

Распутник писал(а):
Парис писал(а):
Распутник писал(а):Парис!

А где обещанная "вольная" по Греции?

Распутник!
Вы мне не ответили: что мне за это будет с Вашей стороны?

Как не ответил?
Ответил!
Повтор: больше не буду в ваш адрес вешать гадкие карикатуры!)))))

Выставил для вас в другой теме. Изучайте:
viewtopic.php?f=4&t=81&start=110
Признаете?

Аватара пользователя
антон

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение антон » 11 янв 2014, 23:33

А вы признаете ..... фсин и якобы вашим оружием? Признайте и мы признаем! А!
Последний раз редактировалось антон 12 янв 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление

Аватара пользователя
Гостище

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гостище » 11 янв 2014, 23:47

антон писал(а):А вы признаете .... с фсин и якобы вашим оружием? Признайте и мы признаем! А!

Антон , это экземпляр с претензией на нейтрально-официальный тон общения гораздо проще. ....., слыхал такое ? Это как раз о нём !
Последний раз редактировалось Гостище 12 янв 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оскорбление

Аватара пользователя
Сипсик

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Сипсик » 12 янв 2014, 00:50

Договор Лесли кто-то хоть выкладывал? Очень интересно посмотреть его.
А вот что будет если Лесли в суде (ну если таковой будет по фактам мошенничества) предоставит договора, которые были подписаны клиентами или вообще заявит, что клиенты хотели купить гражданство Венгрии (так как в ходе работы с документами клиентов выяснилось, они не имеют оснований для получения гражданства, но за деньги хотели, что бы Лесли всё порешал), а Лесли - герои смогли предотвратить такое преступление?

Кто пострадает от этого кроме клиентов? Могут людям, которые хотели купить гражданство закрыть дорогу в ЕС?

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 12 янв 2014, 00:52

Сипсик писал(а):Договор Лесли кто-то хоть выкладывал? Очень интересно посмотреть его.
А вот что будет если Лесли в суде (ну если таковой будет по фактам мошенничества) предоставит договора, которые были подписаны клиентами или вообще заявит, что клиенты хотели купить гражданство Венгрии (так как в ходе работы с документами клиентов выяснилось, они не имеют оснований для получения гражданства, но за деньги хотели, что бы Лесли всё порешал), а Лесли - герои смогли предотвратить такое преступление?

Кто пострадает от этого кроме клиентов? Могут людям, которые хотели купить гражданство закрыть дорогу в ЕС?

Да ......факт правовой есть такой

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 03:17

Сипсик писал(а):Договор Лесли кто-то хоть выкладывал? Очень интересно посмотреть его.
А вот что будет если Лесли в суде (ну если таковой будет по фактам мошенничества) предоставит договора, которые были подписаны клиентами или вообще заявит, что клиенты хотели купить гражданство Венгрии (так как в ходе работы с документами клиентов выяснилось, они не имеют оснований для получения гражданства, но за деньги хотели, что бы Лесли всё порешал), а Лесли - герои смогли предотвратить такое преступление?

Кто пострадает от этого кроме клиентов? Могут людям, которые хотели купить гражданство закрыть дорогу в ЕС?


О, запугивание клиентов продолжается. Правильно. Если их кинули, нужно сидеть молча и не высовываться.
Если вы еще не въехали. То фактов подачи документов вообще нет. Есть только фотошопленные бумажки.
Любой клиент Лесли может приехать с паспортом в Буду, на Будафоки 60. Там Бах 11 района, центральный, он предъявит паспорт, ему скажут, есть ли дело в программе. Процедура абсолютно стандартная, никаких сложностей нет, занимает минуту.

Здесь мошенничество на лицо. Полиция будет рада легкую палку срубить. Договор просьба выложить, замазав личные данные.

info
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 02:33
Откуда: Moskva

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение info » 12 янв 2014, 03:21

Любой клиент Лесли может приехать с паспортом в Буду, на Будафоки 60. Там Бах 11 района, центральный, он предъявит паспорт, ему скажут, есть ли дело в программе. Процедура абсолютно стандартная, никаких сложностей нет, занимает минуту.

А можно поподробнее. Что бы проверить дело, нужно ведь знать язык? Какие доки с собой нужны и как это долго происходит?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 03:32

Да, переводчик нужен. И лучше тот, который в теме. На чемодане рекламируется Аванте.ху - норм переводчик и в теме рубит. Могу рекомендовать еще другого, с кем работал сам.
Процедура занимает две минуты.
Документ - только загран паспорт заявителя. (т.е, того, кто подавался)

Решалы страшно любят пугать, что проверять статус дела нельзя, т.к. в этом случае сотрудник сделает некую пометку и вы точно получите отказ. На практике же, это мгновенная процедура и всем совершенно наплевать на язык. Там один вопрос: "хочу уточнить статус дела" и протянуть паспорт. Все.

info
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 02:33
Откуда: Moskva

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение info » 12 янв 2014, 03:34

А на сайте у них можно проверить статус?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 03:37

Ни на сайте, ни по телефону, ни письменным запросом, ни за деньги через каких-либо решал.
Только личное присутствие.
Раньше можно было дистанционно, били за 100 евро по базе. Давно было. Но ща доступа к ней ни у кого нет.
Билет до Буды меньше 100 евро стоит, слетайте. Город красивый, заодно посмотрите.

info
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 02:33
Откуда: Moskva

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение info » 12 янв 2014, 03:39

А кроме моего загранника, оригинал подтверждения о подаче нужен? Просто он у решалы остался.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 12 янв 2014, 03:43

Нет, не нужен. Только загран ваш и все.

Но, в любом случае, даже если дело в базе - это нифига не значит. Сейчас стена отказов, массового выхода людей нет ни у кого.