Инструкция по Лесли.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 14:02

А ты чей будешь??? )))))

Аватара пользователя
Маргадон

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Маргадон » 11 янв 2014, 15:21

Дядя писал(а):Красавцы ! Главное Лесли в жопе уже ! Кацапы с Хохлами уже жопу натягивают , а Жиды смеются в сороне и грошики считают

Цирк !Изаура выходная ! Табор Уходит в Небо !

Аватара пользователя
Гога

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гога » 11 янв 2014, 15:31

Дядя писал(а):Красавцы ! Главное Лесли в жопе уже ! Кацапы с Хохлами уже жопу натягивают , а Жиды смеются в сороне и грошики считают


Ну конечно, сейчас уже все будут виновны, кроме Лесли, все кто не стал закрывать глаза. А вот всякие подсадные утки будут кричать: "ДА, вы сами виноваты, что Лесли за жупу взяли"

а ничего, что люди уже по 9 месяцев ждут и фиг чего получил, ничего что не отдают ни денег, ни паспортов, ничего что липовые бумашки о подаче, ничего, что никто невидел каких либо полученых документов от этой конторы, никто не видел учередительных документов, ни кто не знает , кто и когда подписывал контракт и имеют ли вообще на это разрешение, и еще много чего. И при всем при этом контора тупо молчит и не комментирует ситуацию. Очевидно одно, что будет сидеть и провоцировать других сидеть тих и ждать, только тот кто заинтересована, что бы все сотрудники этой конторы растворились вместе с баблом от клиентов.

Аватара пользователя
Майкл

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 11 янв 2014, 15:49

Дядя писал(а):
Гость писал(а):Почему сразу я на Миллера. Может, Миллер на меня?

Красавцы ! Главное Лесли в жопе уже ! Кацапы с Хохлами уже жопу натягивают , а Жиды смеются в сороне и грошики считают


Вы знаете, ситуация еще более комична, чем Вы описываете.
В данном случае Жиды не смеются. Они пыдают. Им бы в пору удавиться. Т.к. в силу своей предприимчивости они набрали множество клиентов и передали их Лесли. При этом, рискуя своими собственными деньгами.
Здесь выигравших, кроме основателей компании-лохотрона, нет. Кто они по национальности - я не знаю. Но, скорее всего, закарпатцы, т.к. именно там рассадник таких кидков.
В самой Венгрии юристы крайне осторожно работают по теме гражданства - общался со многими. У них вообще нет такой коррупционной практики.

Аватара пользователя
Майкл

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 11 янв 2014, 15:50

Из поста выше:
пыдают = рыдают

Аватара пользователя
Славянин

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Славянин » 11 янв 2014, 16:19

Уже Жиды и пыдают и плачут....закарпатцы во всем виноваты .....лесли снова краяний .......это все ясно , очень это все на руку , кто в тени тихо сидит.... люди по 15 месяцев ждали и получали гражданство ( в инете море фактов читайте )

Аватара пользователя
Гость

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Гость » 11 янв 2014, 16:37

Уважаемый, в инете только 1 крупный форум на эту тему. И я являюсь его обитателем. Как и Скрабник, Джером, Серджмин и пр, кто глубоко разбирается в теме гр-ва, ибо вкладывал туда весьма приличные деньги. Выходы после 15 месяцев были только в Шонкарде после ареста документов. Для всех же прочих, ожидание в районе года - это где-то потерявшийся отказ или забытые БАХом документы.

Я б вообще не акцентировал, какая национальность в чем виновата. Этим заниматься могут только провокаторы.

Аватара пользователя
Прохожий

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Прохожий » 11 янв 2014, 16:48

Доброго дня . Ждал 13 месяцев ! Зачем Вы говорите глупости !

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 11 янв 2014, 16:56

Здравствуйте, Прохожий. Судя по Вашему детальному знанию с кем и в каком количестве работала Евгения из соседней темы, сколько ей передавали денег, вы сами являетесь решателем. 13 месяцев - это странно, т.к. та же Евгения начала работу только 12 месяцев назад, где-то в середине ноября.

В общем, пока что тему реальных получивших поддерживают только решатели, кидатели и их друзья. На что рассчитывают - не понятно.

Аватара пользователя
нео

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение нео » 11 янв 2014, 17:03

Если Лесли реально работающая компания и ее волнует репутация, пусть вернут деньги тем у кого сроки вышли и кто не готов больше ждать. А они, (клиенты) в свою очередь по массовой рассылке сообщат остальным, что все в порядке, деньги вернули, компания честная, ждите дальше. Все рады и довольны.
У меня сроки давно вышли и я не хочу больше ждать, т.к.я лично не сомневаюсь , что они кидалы. Буду писать заяву, если от Леслей в ближайшее время не будет никаких телодвижений по направлению к клиентам. Вся ответственность на Лесли. Этот пост адресован сотрудникам Лесли.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 17:05

нео писал(а):Если Лесли реально работающая компания и ее волнует репутация, пусть вернут деньги тем у кого сроки вышли и кто не готов больше ждать. А они, (клиенты) в свою очередь по массовой рассылке сообщат остальным, что все в порядке, деньги вернули, компания честная, ждите дальше. Все рады и довольны.
У меня сроки давно вышли и я не хочу больше ждать, т.к.я лично не сомневаюсь , что они кидалы. Буду писать заяву, если от Леслей в ближайшее время не будет никаких телодвижений по направлению к клиентам. Вся ответственность на Лесли. Этот пост адресован сотрудникам Лесли.



Когда вас "подали"?

И как вы платили аванс?

Аватара пользователя
нео

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение нео » 11 янв 2014, 17:07

В начале лета. Переводили на счет.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 17:08

Счет Лесли или кого то из сотрудников?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Майкл » 11 янв 2014, 17:10

Если сотрудники на себя еще денег принимали, как на физиков, при этом, заключая договор от юрика, они вообще сметники. Чем думали - не понятно. Если клиенты могут документально подтвердить факт перевода на физиков - это просто шикарно.

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инструкция по Лесли.

Сообщение Распутник » 11 янв 2014, 17:12

Я слышал что переводили, мне тоже предлагали, искать людей надо!
Точно знаю что на Клару ушло много!