Как же появляются законные документы на подачу

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
HunMow
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 86 раз

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение HunMow » 18 авг 2014, 18:27

OlegKap писал(а):Парис, вы крайне не порядочный человек.

Понимаете ли Олег, видимо Вы немного не умеете видеть полутона.
Если Вы уверены на 100% что корней НЕТ, то значит Вы не имеете права на получение гражданства по упрощенной схеме.
Уважаемый Парис предложил Вам вспомнить, может "бабушка рассказывала". Вы "не вспомнили".
Как бы все просто.
Никто Вам в эфире не скажет- "...Я подделаю документы, подделаю Вам корни, подадим подложные документы и получим гражданство..."
PS Парису респект за выдержку по поводу мозгоебства на счет договора.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Belikov Anton
Обратиться по нику
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение Belikov Anton » 18 авг 2014, 22:19

Вот именно. Если нет венгерских корней, то с какого перепугу претендовать на венгерское гражданство?

"А ты как хочешь? Папа еврей, мама еврей, а ребёночек русский получился?!"

(с) "Ширли-мырли", реж. Вл.Меньшов

OlegKap
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение OlegKap » 19 авг 2014, 06:10

[quote/]Если человек идиот, то это надолго.[/quote]
Belikov Anton, идиот тот человек который потратил более 100 000уе на попытку доказать властям венгрии что они не правомерно отказали ему в получении гражданства.
Belikov Anton, вы адвакат Париса?
Поэтому даже и не прочитал Вас внимательно.

Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?

Belikov Anton
Обратиться по нику
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение Belikov Anton » 19 авг 2014, 09:19

Насчёт себя лично я с вами полностью согласен. А вот обвинения в адрес Париса нсправедливы.

Wind
Обратиться по нику
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Wind » 19 авг 2014, 11:11

OlegKap писал(а):Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?

OlegKap, что Вы хотите доказать?! Если Вы сомневаетесь в честности Париса, хотите доказать, что он делает незаконные документы, то надо было идти до конца: заплатить ему деньги и получить эти документы, выложить их на форум.
А всё, что Вы пишите, и вся переписка это пустая болтовня, поскольку человек всегда может ошибиться и невнимательно прочитать написанное.
Такая же пустая болтовня ваши слова про поморские корни: откуда такая уверенность? Вы были свидетелем того, как рождалась ваша бабушка? Уверены что она ничего не скрывала от Вас?

Галя Матвиенко
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Галя Матвиенко » 19 авг 2014, 12:14

OlegKap писал(а):Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?

Что вы цепляетесь к Парису? Сами знали что писали. А Парису клиенты нужны вот он и ответил вам конкретно на ваши упрямые вопросы.

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Парис » 19 авг 2014, 15:19

Я второй раз извиняюсь перед Вами за то, что невнимательно Вас прочитал. Мне даже в голову не могло прийти, что люди, сами сознающие невозможность законно претендовать на венгерское гражданство, будут меня просить о заведомо для них незаконных действиях. Что еще Вы от меня хотите?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
OlegKap писал(а):Belikov Anton, идиот тот человек который потратил более 100 000уе на попытку доказать властям венгрии
Любой идиот может поумнеть. А вот тот человек, который о себе ЗАВЕДОМО знает, что будет незаконно, по ЗАВЕДОМО поддельным документам получать венгерское гражданство и просит об этом составить официальный договор с штрафными санкциями-безнадежный идиот и не поумнеет никогда.
Вы когда пойдете взятку давать, тоже договор между собой и взяточником попросите подписать?
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

WIS
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 197 раз

Сообщение WIS » 19 авг 2014, 15:50

Этот Олег по языку очень похож на старого участника форума который можно сказать сбежал, может ошибаюсь конечно. Но выглядит по моему переписка так как будто гражданство Венгрии ему и не нужно было, а нужно было как то "уличить" Париса и выложить это все сюда!

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Парис » 19 авг 2014, 16:10

WIS писал(а): а нужно было как то "уличить" Париса и выложить это все сюда!

Ну вот он сам выложил свою же переписку и сам показал себя идиотом всем, на открытом форуме.
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Венгрия»