Как же появляются законные документы на подачу

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
гость111

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение гость111 » 18 авг 2014, 22:19

Вот именно. Если нет венгерских корней, то с какого перепугу претендовать на венгерское гражданство?

"А ты как хочешь? Папа еврей, мама еврей, а ребёночек русский получился?!"

(с) "Ширли-мырли", реж. Вл.Меньшов

OlegKap
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 07:12
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение OlegKap » 19 авг 2014, 06:10

[quote/]Если человек идиот, то это надолго.[/quote]
Belikov Anton, идиот тот человек который потратил более 100 000уе на попытку доказать властям венгрии что они не правомерно отказали ему в получении гражданства.
Belikov Anton, вы адвакат Париса?
Поэтому даже и не прочитал Вас внимательно.

Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?

Аватара пользователя
гость111

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение гость111 » 19 авг 2014, 09:19

Насчёт себя лично я с вами полностью согласен. А вот обвинения в адрес Париса нсправедливы.

Wind
Модератор форума "Румыния"
Модератор форума "Румыния"
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 май 2014, 13:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение Wind » 19 авг 2014, 11:11

OlegKap писал(а):Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?

OlegKap, что Вы хотите доказать?! Если Вы сомневаетесь в честности Париса, хотите доказать, что он делает незаконные документы, то надо было идти до конца: заплатить ему деньги и получить эти документы, выложить их на форум.
А всё, что Вы пишите, и вся переписка это пустая болтовня, поскольку человек всегда может ошибиться и невнимательно прочитать написанное.
Такая же пустая болтовня ваши слова про поморские корни: откуда такая уверенность? Вы были свидетелем того, как рождалась ваша бабушка? Уверены что она ничего не скрывала от Вас?

Галя Матвиенко
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 19:31
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение Галя Матвиенко » 19 авг 2014, 12:14

OlegKap писал(а):Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?

Что вы цепляетесь к Парису? Сами знали что писали. А Парису клиенты нужны вот он и ответил вам конкретно на ваши упрямые вопросы.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение Парис » 19 авг 2014, 15:19

OlegKap писал(а):Парис, а когда я вам второй раз написал о том что мы не имеем корни вы тоже не прочитали это внимательно. И вполне конкретно отвечали на мои вопросы тоже не внимательно?
Я второй раз извиняюсь перед Вами за то, что невнимательно Вас прочитал. Мне даже в голову не могло прийти, что люди, сами сознающие невозможность законно претендовать на венгерское гражданство, будут меня просить о заведомо для них незаконных действиях. Что еще Вы от меня хотите?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
OlegKap писал(а):Belikov Anton, идиот тот человек который потратил более 100 000уе на попытку доказать властям венгрии
Любой идиот может поумнеть. А вот тот человек, который о себе ЗАВЕДОМО знает, что будет незаконно, по ЗАВЕДОМО поддельным документам получать венгерское гражданство и просит об этом составить официальный договор с штрафными санкциями-безнадежный идиот и не поумнеет никогда.
Вы когда пойдете взятку давать, тоже договор между собой и взяточником попросите подписать?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение WIS » 19 авг 2014, 15:50

Этот Олег по языку очень похож на старого участника форума который можно сказать сбежал, может ошибаюсь конечно. Но выглядит по моему переписка так как будто гражданство Венгрии ему и не нужно было, а нужно было как то "уличить" Париса и выложить это все сюда!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Как же появляются законные документы на подачу

Сообщение Парис » 19 авг 2014, 16:10

WIS писал(а): а нужно было как то "уличить" Париса и выложить это все сюда!

Ну вот он сам выложил свою же переписку и сам показал себя идиотом всем, на открытом форуме.