Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легально

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Паша Маркин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 01:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Паша Маркин » 11 ноя 2014, 23:59

У Париса был один вариант доказать свою честноту безупречьным способом, потому что я думаю что большинство здесь поверило бы если к примеру, Парис реально что то решал, то не кажется ли странным, а почему Парис не предложил сделать гражданство тому же Скарбнику или Беликову, а если бы потом Скарбник или Беликов написали что получили гражданство с помощью Париса, то врятли кто стал бы говорить что они взговоре или что это неправда и тогда все бы навсегда заткнулись что Парис брехло и трепло. А раз Скарбник и Беликов так и ходят без гражданства то сами понемаете - у Париса не нашлось для них вариантов или аргументов хахахахах :lol: или они по цене недоговорили сь что врятли , известно же что Беликов бросался тут десятками тысячь евро и даже Париса окучевал
и все знают что у Беликова все основания законные даже отец венгр по рождению и не нужно печатей подделывать и жену директора архива целовать ахахахах
Казалось бы умный человек, да подай тогда эти документы и через четыре месяца или шесть как Парис обещает есть тогда отзыв от Беликова нащет Париса. Ага, и все видят что да, Парис не брешет и может реально. И сразу разговоры про то, что Парис брехло, приутихают. У злопыхателей не было бы аргументов и что возразить.
а скоре ничего реально Парис неможет :D и это все фантазия как он сам и вырожается, а просто расщитано на дураков которые с ним сцепляются сдесь и его это веселит, а вы все введетесь как дети и он вас разводит на ругань своей брехней.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение WIS » 12 ноя 2014, 00:09

Паша Маркин, а ване Ивановичу Иванову кто верить или слушать будет?
In Migration We Trust

Паша Маркин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 01:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Паша Маркин » 12 ноя 2014, 00:12

WIS, а кто это? Нет такого ника на форуме!!

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение ViSar » 12 ноя 2014, 00:36

Что-то мне подсказывает, что Антон с его десятками судов личность СЛИШКОМ известная и, даже сидя прямо сейчас с венгерским паспортом в руках никому об этом не скажет - он же не идиот - внезависимости откуда доки - от Париса или нет.
Скарбник - хз, очень мутный тип. Мб ему умлуги не по карману.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Скарбник » 12 ноя 2014, 01:14

ViSar, спасибо за лестный комментарий. :D
За Антона не скажу, это - его личное дело.
Что касается меня - то причины, собственно, две.
1. Вы почти угадали. Стоимость услуг. Но дело не столько в самой сумме - она хоть и с трудом, но подъемная, сколько в нецелесообразности лично для меня таких затрат. Ну не нужен мне "паспорт уважаемого гражданина ЕС" за столько бабосос. Нет ему пока применения, оправдывающего такую сумму.
2. Не в обиду уважаемому Парису - но вторая причина - сомнения в его возможностях. Ну вот не верю я что когда ВСЕ с треском слились, один единственный человек, по первости грешивший детскими ошибками и погрешностями в оформляемых документах, остался один на белом коне. Ни одной реальной рекомендации нет, а клюкву развешивать и я не плохо умею. :pardon:

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение ViSar » 12 ноя 2014, 01:20

Скарбник
Всегда пожалуйста :D
Думаю рано или поздно кто-либо из постоянных участников форума обратится и мы все узнаем кто такой Парис. Либо же не узнаем.

Аватара пользователя
Вова Бестолковов
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 14:03
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Вова Бестолковов » 12 ноя 2014, 01:24

ViSar писал(а):Думаю рано или поздно кто-либо из постоянных участников форума обратится и мы все узнаем кто такой Парис. Либо же не узнаем.

Мож я чего не понимаю, но если досихпор не узнали тот вряд ли чего хорошее узнаете.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Парис » 12 ноя 2014, 01:24

Скарбник писал(а):по первости грешивший детскими ошибками и погрешностями в оформляемых документах,

Уважаемый Скарбник, можно и мне узнать про мои "детские ошибки и погрешности"?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение ViSar » 12 ноя 2014, 01:27

Вова Бестолковов писал(а):Мож я чего не понимаю, но если досихпор не узнали тот вряд ли чего хорошее узнаете.

С одной стороны - вы правы. С другой - практически на каждого известного решалу в чети есть тонны говн, а на Парича нет. Может быть он "мочит в сортире" каждого клиента после обращения?:-)))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение WIS » 12 ноя 2014, 01:27

Вова Бестолковов писал(а):Мож я чего не понимаю, но если досихпор не узнали тот вряд ли чего хорошее узнаете

Не согласен. Если до этого не узнали, то почему н чего "хорошего" никто не узнает, все выходит рано или поздно, хорошее или плохое!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Парис » 12 ноя 2014, 01:29

ViSar писал(а):Может быть он "мочит в сортире" каждого клиента

Интересная и свежая мысль... Благодарю за идею.

Достоевский встречает Раскольникова на улице: - Что же ты, Родион? Старушку за 20 копеек... - Не скажите, Федор Михайлович, пять старушек - рупь!
Последний раз редактировалось Парис 12 ноя 2014, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Скарбник » 12 ноя 2014, 01:29

Парис, ой ну что Вы... Или снова справку с ул. Минайся, "третьей" печатью Ужгородского архива и русским шрифтом обсудим ?
При этом, заметьте, я не сомневаюсь что по той справке кто-то получил гражданство. Время такое было. Любую паперку принимали.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Парис » 12 ноя 2014, 01:33

Скарбник писал(а): заметьте, я не сомневаюсь что по той справке кто-то получил гражданство

Правильно, что не сомневаетесь. Будете в Москве, познакомлю Вас с обладателем сей справки. Он уже два года, как гражданин. Видимо не так я и ошибался?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легально
Скарбник писал(а):Любую паперку принимали.

Вот это Ваше самое убыточное заблуждение. У меня во внутреннем паспорте РФ, в штампе прописки не один год было написано: "...Лениградский проспект...". И что, по-Вашему я ходил с недействующим или поддельным паспортом?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Скарбник » 12 ноя 2014, 01:39

Парис, не ошибались в чем ? В том, что по такой липе можно было в 2012 году гражданство получить ?
А кто-то спорил ? :D
Аналогично, могу познакомить Вас с гражданином Румынии, который в 2011 году подал самодельную справку и получил гражданство всего за 800 евро.
И что это доказывает ?

Я к тому, что дьявол - он в мелочах. И если ляпать по пять ошибок на документ - ничего хорошего не будет. Хоть и прокатит до поры до времени.

Аватара пользователя
Boris

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев. Полностью легал

Сообщение Boris » 12 ноя 2014, 01:39

Парис писал(а):"...Лениградский проспект..."

А в чём тут ошибка?