Скарбник - мошенник

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Человечище
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Скарбник - мошенник

Сообщение Человечище » 02 сен 2014, 16:30

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с сообщением о крайне непорядочном человеке - Скарбнике (он же Балакирев Алексей Михайлович).
Он активно рекламирует себя в разных темах этого форума.
Наша семья пострадала от его действий по теме венгерское гражданство.
В сентябре 2013 года мы передали ему сумму в размере 8000 евро за его услуги по содействию.
Оформили это распиской о получении им займа со сроком возврата до апреля 2014 года.
До сегодняшнего дня нет ни гражданства ни денег.
Он нагло врет, все время переносит сроки возврата. Ведет себя крайне дерзко.
Сначала мы думали, что он действительно сам пострадавшая сторона, но судя по его поведению и ответам, стало понятно, что этот человек просто зарабатывает таким путем, не передавая никому никаких документов, не оказывая никаких услуг, просто оставляет себе деньги.
Кто еще пострадал от его действий? Прошу вас связаться со мной в личке.
В настоящее время им занимаются силовые органы Беларуси. Коллективное заявление может усугубить его положение и ускорить разрешение вопроса.
Для верности публикую персональные данные Скарбника, чтобы он не мог вводить других людей в заблуждение:
Балакирев Алексей Михайлович, прописан г.Минск, ул.Кольцова, д.32, кв.77, паспорт МР3015502, выдан 24.01.2012 г. Советским РУВД г, Минска.

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 11 раз

Re: Скарбник - мошенник

Сообщение Скарбник » 02 сен 2014, 16:34

Во-первых, никакой рекламы нет.
Во вторых, ситуацию я излагал - я попал точно так же как и все остальные на недобросовестных исполнителей.

Надо полагать про то, что часть этой суммы Вам уже возвращена по WU, Вы забыли.

Остальная сумма придет таким же образом. С таким расчетом чтобы до конца года закрыть все вопросы по всем людям. Ни Вы, ни другие материально не пострадают. Как я говорил - финансовые риски я беру на себя и рано или поздно рассчитаюсь.
Что касается сроков - я Вам сразу сказал как есть. Сроки и суммы целиком привязаны к работе моего основного бизнеса, который летом просто останавливается. Других источников доходов у меня нет.

Человечище писал(а):просто оставляет себе деньги

Все документы на переводы имеются. Оплата за Вас была сделана на следующий же день из Петербурга.

Силовые органы... По долговой расписке, когда должник не скрывается, признает долг и принимает меры к его погашению... Ну, давайте попробуем.

Впрочем, если Вы выбрали путь шантажа - наши отношения можно перевести в гражданско-правовую область согласно имеющейся у Вас долговой расписке.

В завершение хотелось бы обратиться к остальным своим неудавшимся клиентам, коих всего СЕМЬ человек.
Господа. Писал в личной переписке и повторю публично.
Каждый из Вас получат свои деньги в полном объеме. Рано или поздно, но получит. Мне нет никакого смысла держать на себе долги - активом у меня достаточно, есть вопросы с реализацией. Летом она по некоторым причинам стоит колом.
Частичный возврат на сегодня получили 5 человек. Двое получат в ближайшее время.
Прошу понять простую вещь.
Давление и шантаж - дело хорошее когда есть деньги, но нет желания рассчитаться. В данном случае ситуация ровно противоположная. Впрочем, если кого-то устраивает вариант с отчислениями из зарплаты по 50 долл в месяц - меня он тоже, в принципе, устроит.
На этой теме попали все, но материально пострадаю только я. Вы попадете только на время.

Человечище
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Человечище » 02 сен 2014, 18:09

Скарбник, я не собираюсь с вами в этой теме выяснять отношения.
Мы очень много и безрезультатно общались по почте.
В данный момент я констатирую факт и предупреждаю всех форумчан о вашей непорядочности.
Из 8 тыс. ЕВРО вы посчитали нужным вернуть только 1 тыс. ДОЛЛАРОВ и только по той причине, чтобы вас какое то время не трогали. И постоянные обещания!!!
О! Теперь нарисовался новый срок. Браво!!!
Вы удивительный ВРУН И МОШЕННИК!
По поводу силовых органов. Они уже вами занимаются. Скоро вы об этом узнаете.

Delise
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Delise » 03 сен 2014, 12:44

Здравствуйте Человечище и остальные
Скарбник должен мне 3350 долларов, вся история идентична вашей. Пустые обещания и переносы сроков
Вам он обещал 1 сентября, мне 8
Скарбник писал(а):ОК. Даю реальный срок. Без дальнейших переносов.
8 сентября. Это уже окончательно и бесповоротно.

как я понимаю, далее ничего не последует, кроме очередного переноса,потому что неизвестно чем думает человек и на что рассчитывает, называя очередную дату. С потолка наверное берет. То что бизнес не работает летом-вранье, т.к. я требую свои деньги с декабря. Всю зиму и всю весну походу бизнес не работал достаточно для того, чтобы перечислить мне хотя-бы 500 долларов. Зато человек слетал в дорогостоящий отпуск с семьей. 2 раза я была проездом в Минске-он от меня бегал. Это пренебрежительное, хамское отношение уже ни в какие рамки...
Итак, нас уже 3. Вы, я и еще один человек с форума, пока в рид онли, но общается со мной в лс. Если надо будет-подключится.
Кроме этого
Изображение

у меня есть еще ряд сканов скайпа, где называюся имена чиновников и посредников.
Есть полностью в HTML его тема с нашего локального локального форума, копирую пока только шапку
Мы готовы оказать полное содействие в получении Венгерского гражданства «под ключ» в срок 6-7 месяцев по упрощенной процедуре, действующей с 1 января 2011 года по которой за прошедшие 2011-2012 годы уже более 370 тысяч желающих смогли получить гражданство Венгрии. Официально власти Венгрии ожидают, что число новых граждан к концу 2013 года будет не менее 500 тысяч.

Для получения гражданства Венгрии согласно указанному закону необходимо быть или стать этническим венгром, восстановив свои «корни». Причем понятие "венгерских корней" весьма условно. Достаточно, чтобы кто-то из Ваших родственников родился на Закарпатье до 1920 года или в военный период (1938–1945). Наши специалисты в считанные дни готовы изучить Вашу ситуацию, решить вопрос Ваших «корней», подготовить, перевести на венгерский язык, нотариально заверить и подать Ваши документы на оформление Венгерского гражданства. И, уже через 5-6 месяцев Вы станете счастливым обладателем сертификата о гражданстве Венгрии, а еще через 2-3 недели получите паспорт гражданина Венгрии.

Список документов, которые необходимы для оформления гражданства

Свидетельство о рождении заявителя (скан оригинала );
Свидетельство о браке/разводе заявителя (скан оригинала, если заявитель состоит в браке);
Свидетельства о рождении родителей заявителя (сканы оригиналов, если имеются);
Копия свидетельства о браке/разводе родителей заявителя (если имеются);
Копия паспорта заявителя (только первая страница);
Копии свидетельств о рождении детей заявителя (если имеются);
Автобиография заявителя (образец);
Фото (на анкету) размером 3х4 (можно в цифровом виде).

В случае оформления гражданства одним из родителей для себя и несовершеннолетних детей, необходимо нотариально заверенное согласие от второго родителя на разрешение в получении гражданства детям

Стоимость - 8 000 евро.

Аванс 4000, остаток - по факту вызова на присягу, что означает положительное решение.

Общая стоимость- на взрослого и детей старше 14 лет.

- на детей до 14 лет - 1500 евро на одного/

Вопросы - в ЛС.

Несколько дополнений.

1. Задают вопрос по языку.
ЗНАТЬ ЯЗЫК НЕ НАДО.
Максимум - если надо будет присутствовать ( фото, пальцы ) - достаточно будет выучить 3 слова - "здравствуйте", "спасибо", "до свидания".

2. УБЕДИТЕЛЬНО прошу не предлагать свои варианты оплаты типа "оплачу по факту", "согласен без предоплаты", "готов заплатить дороже, но потом". Такого не будет. Без предоплаты работа не начнется.

(029) 628-000-7
Скайп skarbnik-amb
Почта skarbnik@list.ru

Там оооочень интересные 3 страницы, где он подробно описывает всю схему, и убеждает людей воспользоваться его услугами.
В архивах форума сохранено все, ай пи записан, есть тел, и скайп. Т.е. идентефицировать его при обращении в УВД если вы уже это сделали, не составит никакого труда. Если все пойдет так и дальше с невозвратом, я готова содействовать,и передать всю имеющуюся и меня информацию.
Есть сканы, где он пишет, что имеет паспорт венгрии, и так же фото его паспорта РБ с фото и пропиской.
Предлагаю переслать все это в консульство Венгрии, Литвы, Польши, спец службы РБ и УВД. пусть он расскажет всем, что бизнес по продаже паспортов ЕС был шуткой, и денег под это дело он не брал (уже 3 человека будут свидетельствовать об обратном)
Думаю скоро он станет не только невъездным в ЕС т.к. ни одно консульство не выдаст ему больше визу, а так же невыездным из РБ.
В минские газеты тоже можно все передать, пусть страна знает своих героев, чтоб ни у кого больше не возникло мысли инвестировать в его бизнес.
Вместо того чтобы решать проблему, он сидит сутками на этом форуме и продолжает демагогию. Если бы человек хотел что-то отдать, он бы начал перечислять людям хотя-бы по 100-200 дол. Вместо этого он стебется и хамит!!!
Обидно,что я еще защищала его на форумах, говоря что он порядочный, и уж с кем с кем а с ним не будет проблем по возврату...Теперь пахнет громкими разборками и судами
Человеку даже не стыдно. Плюй в глаза-божья роса.

Europastars
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 03 сен 2014, 13:21

Delise,  а вы его просто сдайте белорусскому КГБ, пойдите в Минске напишите заявление о том что он вербует, путем получение гражданства ЕС людей, для проведения действий, связанных с переворотом власти в республике. И все... Деньги сразу найдутся

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Скарбник » 03 сен 2014, 13:29

Europastars, Вы еще про торговлю людьми придумайте. :lol:

Delise, а что, сегодня 9-е число ? Как-то вы поторопились.
Ок. Если Вас устраивает возврат по 100-200 долл, а не вся сумма сразу, как планировалось не вопрос. Чегодня и приступим. Как раз к Новому году звкончим.

Europastars
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Europastars » 03 сен 2014, 13:42

Скарбник, придумай не придумай, а в органы вас подергают, так вот там может чего еще будет. С вами мошенниками только так!

Delise
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Delise » 03 сен 2014, 13:49

Скарбник писал(а):Delise, а что, сегодня 9-е число

выложить сканы, сколько чисел и обещаний до этого было?.. а перевод таки подожду, восьмого все, или сегодня первый транш...главное не с3,14зди, как обычно

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Скарбник » 03 сен 2014, 13:52

Delise, сегодня жди. Кинь в ЛС данные рублевой карты. Долго искать. Прямо сейчас в банк заеду.
И далее по 200 долл в неделю. До Нового года. Поспешила ты...
Последний раз редактировалось Скарбник 03 сен 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

romaniapasaport
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение romaniapasaport » 03 сен 2014, 13:54

Как только Скарбник передал (вернул) определённую сумму денег по договору, а Клиент её принял, то никакого уголовного преследования не будет - это гражданско - правовые взаимоотношения.
Только такой недоумок "юрист-адвокат" Europastars (рождённый в Бельгии от укропских англичан, работавший во Хранции ментом, и работающий :D "юристом-адвокатом" в Венгрии без венгерского гражданства) может тут писать, что кто то Скарбника будут дёргать. Просто у Europastarsа закончились таблетки , а в психушке от него устали, вот он тут и хренотень пишет.
DeliseЧеловечище
У вас мало шансов вернуть деньги законным путём. Если Скарбник - приличный человек, то он вам вернёт всё, если нет, то.....шанс вернуть только через суд.

Delise
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Delise » 03 сен 2014, 14:01

Посмотрим как пойдет. накрайняк суд. Но, если прийдется судититься, я окончательно убежусь, что жэтот человек г...о и тогда я прийму меры для обеспечения ему комфортного существования в этой субстанции, чтобы уже никому не обидно было

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Скарбник » 03 сен 2014, 14:07

Delise, напомни данные карты в ЛС.

Delise
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Delise » 03 сен 2014, 14:20

Написала. Валютной тоже?
3,14здец лять, так хотел вернуть, что аж реквизиты в пределах недоступности :(
я больше не хочу трепаться на форуме. Со Скарбником или так или так-решиться за сентябрь. Или рассрочка на какой то срок без переносов или суд. Если кто то из кредиторов хочет со мной пообщаться пишите в лс. Никакой информации в он лайн я больше не хочу выкладывать

Скарбник
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Скарбник » 03 сен 2014, 14:49

Проверяй. Первый транш пошел.

Манты-Хансы
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Манты-Хансы » 03 сен 2014, 15:54

romaniapasaport писал(а):работавший во Хранции ментом

Сам то Алексей Головченко, расскажи куда сливаешь информацию по клиентам!
Чтобы было понятно почему никто не хочет связываться с возвратом от тебя аванса!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Скарбник писал(а):Проверяй. Первый транш пошел.

И этот задергался.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…