Скарбник - мошенник

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 37 раз

Re: Скарбник - мошенник

Сообщение sd_d » 11 ноя 2016, 01:40

Паспорт можно через консульство сделать. А выехать через рф

Bot999
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Bot999 » 11 ноя 2016, 01:47

sd_d писал(а):А выехать через рф

По румынскому? А как перед этим ехать в Россию по румынскому? Еще виза нужна!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Парис » 11 ноя 2016, 01:51

Гость писал(а):Чтоб он что-то получил,- у него должны быть кристальные корни и знание румынского.
И отсутствие "привлечения к уголовной ответственности" а в дальнейшем и неизбежной судимости в стране своего происхождения.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 124 раза

Сообщение HunMow » 11 ноя 2016, 01:51

Гость писал(а):Если известно, что доки липовые, только дибил попрется на присягу,

Не болтайте ерундой. Доки липовые- в приказе бы не вышел. Этот замудонец вышел в приказе. Значит все у него прокатило.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Парис » 11 ноя 2016, 01:54

Гость писал(а):Либо ахеренные бабосы.

И они ничем ему не помогут. Реальные долларовые миллионеры не могут получить нигде гражданство в ЕС из привлечения к уголовной ответственности и судимости, а тут какой-то мелкий мошенник.
Ему может помочь только нестандартный ход (который я знаю) и который возможен только до изменения его статуса с обвиняемого на подсудимого. Так что все равно времени до этого можно считать, что и не осталось.

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
HunMow писал(а): Гость писал(а):
Если известно, что доки липовые, только дибил попрется на присягу,

Не болтайте ерундой. Доки липовые- в приказе бы не вышел.

Вы ерундой называете Закон Румынии?

"...е) не привлекался к ответственности на территории Румынии или за рубежом за правонарушения, делающего его недостойным быть гражданином Румынии;
...Румынское гражданство может быть предоставлено лицу, которое его потеряло или которое требует его восстановления, с сохранением иностранного гражданства и проживания в стране или за рубежом, если соответствующим образом выполнит условия, предусмотренные ст.8 абз.1 пункты b), с), d) и е).

...Ст.15

Для удовлетворения прошения комиссия может принять решение:
а) о приглашении просителя для заполнения документов и дачи разъяснений, либо на собеседование. Отсутствие без уважительных причин после двух приглашений подряд влечет за собой отказ в прошении.
(от 09 июня 2003 Глава Ш, ст.15, пункт А изменен ст.1, пункт 9 Срочного распоряжения 43/2003)
b) о необходимости помощи от других органов власти;
с) о вызове любого лица для предоставления необходимой информации...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
HunMow писал(а):Этот замудонец вышел в приказе. Значит все у него прокатило.

...Ст.19

Лицо, которому предоставляется румынское гражданство согласно ст. 8, 10 и 10¹ с постоянным проживанием в стране, должен принять в течение 6 месяцев присягу верности Румынии перед министром юстиции или государственным советником, специально делегированным для данной цели.

...Отказ от принятия присяги перед Румынией согласно предусмотренному ст.19 абз.1 лицом, которому было предоставлено румынское гражданство, влечет за собой отмену постановления Правительства о предоставлении румынского гражданства....

6 месяцев прошло? Присягу он принял?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации.

Delise
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Delise » 11 ноя 2016, 12:14

sd_d писал(а):Судя по сообщениям, таки получил, засранец сертификат. Delise, с вами румыны не связывались?

В положенные сроки пришли ответы с мин юста Бухареста и с Молдовы, стандартные, типа принято к сведению, будет проведена проверка. Дальше они не отчитывались, разумеется, закон об обращении граждан это не подразумевает :lol: если верить постам в ветке Румынии, вроде что то там накопали если Антохий под следствием, да и в прессе писали, что накрыли пару групп из этого региона, торгующих гражданством
В приказе он вышел вроде в январе, крайний срок сдачи присяги был август. Можно перенести, но что это даст? В консульство Минска я писала письмо, приложив копию постановления о возбуждении уд, указала, что он не знает язык, и так же что направлены письма непосредсвенно в Румынию, чтоб его проверили, потому что у него все деды-бабки-местные,румынии и не пахнет. Чтоб там что-то получить,ему нужно будет на очень хорошем румынском убедить консула, что это все-проделки недоброжелателейтей,а уголовка-ну так, с кем не бывает?
Бухарест и прочая заграница для присяги-исключена. Остается Питер,про который говорят, что он разводится на бабки. Предупредительтные письма пошли на Москву и Питер тоже. Следователю в РБ пошло письмо с раскладом,что он будет пытаться выехать из РБ и получить гражданство другой страны. Я даже не представляю, какие деньги и связи надо задействовать, чтоб успешно присягуть. Ни сертификата его, ни тем более паспорта никто не видел, а то, что он на всех углах кричит что стал гражданином страны ЕС, так это ему не впервой. Наоборот, если бы получил, сидел бы тихо и помалкивал.
Я думаю, что попытки были, и попытки разрулить как то со следствием. Были неожиданные оживленные выходы на кредиторов, даже то, что за пару месяцев до окончания срока принятия присяги у меня резко закрылся вопрос по долгу, тоже говорит о том, что там суетились. Но то, что у половины должников вопрос по деньгам не закрыт, и уголовка не закрыта, дает основание преполагать, что попытка была, какая то идея была, но провалилась. Теперь опять нет стремления кому то что то выплачивать, все зависло как и раньше.
Ребята, кто переписывался со мной в скайпе, после обновления проги я не смогла войти в аккаунт и восстановить его. Т.к все же давно в вотсапе и вайбере, скайп я удалила. Если что, пишите в лс здесь или на онлайнер. Правда, ничего нового сказать не могу, после решения вопроса с моим долгом дальнейшая его судьба меня не интересует. Все что я смогла со своей стороны я сделала, а дальше уже не от нас зависит

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 11 ноя 2016, 13:18

Bot999 писал(а):sd_d писал(а):
А выехать через рф

По румынскому? А как перед этим ехать в Россию по румынскому? Еще виза нужна!

В РФ он спокойно въедет как гражданин Беларуси, погранконтроля нет.
Delise писал(а):Были неожиданные оживленные выходы на кредиторов, даже то, что за пару месяцев до окончания срока принятия присяги у меня резко закрылся вопрос по долгу, тоже говорит о том, что там суетились. Но то, что у половины должников вопрос по деньгам не закрыт, и уголовка не закрыта, дает основание преполагать, что попытка была, какая то идея была, но провалилась. Теперь опять нет стремления кому то что то выплачивать, все зависло как и раньше.

Скорее всего и с кредиторами начал решать, так как очень хотел стать румыном. :D

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение sale70 » 11 ноя 2016, 14:15

sd_d писал(а):В РФ он спокойно въедет как гражданин Беларуси, погранконтроля нет.
А как ему покинуть территорию РФ? База на запрет выезда у РФ общая с РБ и РК, по Румынскому паспорту он и из РФ не выйдет без визы и отметке о въезде. Только на поезде может кататься Минск-АлмаАта. В плацкартном вагоне рядом с туалетом.
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 11 ноя 2016, 14:21

sale70 писал(а):А как ему покинуть территорию РФ? База на запрет выезда у РФ общая с РБ и РК, по Румынскому паспорту он и из РФ не выйдет без визы и отметке о въезде. Только на поезде может кататься Минск-АлмаАта. В плацкартном вагоне рядом с туалетом.

База пока только на словах объединена. Должники, алиментщики спокойно выезжают. Вот если уже в розыске, то да...
Приезжает скарбник в москву, берет билет на поезд москва - нестеров (поезд как бы внутри российский) и спокойно выходит в вильнюсе.

Почитайте
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=70&t=296326

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=886&t=177699

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение sale70 » 11 ноя 2016, 14:24

sd_d, уже 6 месяцев как работает. Хотя я через РБ не выезжал, может у них Пентиум на пропуске подвисает...
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Delise
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Delise » 11 ноя 2016, 15:25

Следователь предупрежден,что он будет пытаться выехать. Как вы думаете,рискнет ли он рыпаться,если при очередной отметке в его паспорте найдут штамп о пересечении границы. За нарушение подписки его сразу до суда закроют. Не будет рисковать, он любит вкусно кушать и смотреть плазму, а не ламповый-мини. Следователь в курсе, что он так-то и слинять может, наверняка он на особом контроле,кому же охота потом от прокуратуры люлей получать, что не уберегли :D

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 11 ноя 2016, 15:26

sale70 писал(а):sd_d, уже 6 месяцев как работает. Хотя я через РБ не выезжал, может у них Пентиум на пропуске подвисает...

Я бы не был так категоричен.

Delise
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Delise » 11 ноя 2016, 16:10

Я часто катаюсь туда-сюда, на белорусской стороне все работает как часы, так проверяют и сверяют что чуть ли ни в задницу залазят, алиметщиков, должников, народ с левыми паспортами вылавливают тоже постоянно, а вот у поляков как раз ПО виснет часто и долго, и сканер отпечатков глючит через раз

кУЗЯКИН
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение кУЗЯКИН » 12 ноя 2016, 11:21

sd_d писал(а):В РФ он спокойно въедет как гражданин Беларуси, погранконтроля нет.

Ну допустим. А как выезжать будет? Тоже как гр.Беларуси или как румын? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
sale70 писал(а):Хотя я через РБ не выезжал, может у них Пентиум на пропуске подвисает...

А зря. У белорусов техника по лучше чем в Шереметьеве.

578188
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 578188 » 22 янв 2017, 21:30

http://guvd.gov.by/news/8217.html
Узнаем мушшчину на фото? :pardon:

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…