Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 03:57

еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 04:12

Один паспорт на 5 лет - пичалька :) второй на десять. Кто-то плохо себя вел? :D
Цель определяет калибр

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 11:47

Сергей, количество неадекватного поведения от вас настолько зашкаливает, что даже не интересно тыкать в то, что два дня назад вы обещали, что первый человек по вашему текущему каналу только-только выйдет.

Обещали после диалога о том, что не нужно ввязываться напрямую в общение с чужими клиентами. (для окружающих: анкеты с данными Сергею слила девушка Женя, обсуждаемая в другой теме. Работают плотно.) При этом, успешно продолжили общение на следующий день, плюсанув 500 евро к 3500 предоплаты.

Кстати, зашибенная формулировка. Предоплаты нет, но 3500 вынь да положи после подачи.

Вы понимаете, что к Вам никто из них и бесплатно не пойдет?

То, что у вас есть сканы утлевелов от сентября и начала января, никого не ипет. Это вообще никак не коррелирует с фактом получения сертификата по текущему каналу, где первый человек все еще не вышел. Ни у Вас, ни у Саши, ни у прочих.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 12:59

Сергей рекламирует подачу в консульстве (совсем лохотрон)
И подачу личную в Буде. В Буде подалась группа людей, лично знакомых мне. Подалась давно. Сроки по ним прошли. Выхода нет.

Сейчас Сергей и Евгения всеми силами агитируют за личную подачу. Всем, кому могут навязать эту услугу. Евгения предлагает старым клиентам, уже получившим отказ. Или еще не получившим, но все равно агитирует.
Сергей пишет письма моим клиентам. По честно переданным ему Евгенией анкетам. Клиенты любезно пересылают его письма мне.

А документы нечем крыть... Чем и зачем их крыть? У меня товарищ, диалоги с которым Сергей любезно записывал (хобби у него такое, все диалоги писать и давать послушать друг другу), занимается получением утлевелов. Если я его попрошу пяток свежих сканов дать и тут их выкину, Вы тоже мне денег принесете?

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 13:03

Майкл, а почему подача в консульстве -- совсем лохотрон?

Аватара пользователя
ААА

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 13:03

Гость писал(а):
Майкл писал(а):Сергей, количество неадекватного поведения от вас настолько зашкаливает, что даже не интересно тыкать в то, что два дня назад вы обещали, что первый человек по вашему текущему каналу только-только выйдет.

Обещали после диалога о том, что не нужно ввязываться напрямую в общение с чужими клиентами. (для окружающих: анкеты с данными Сергею слила девушка Женя, обсуждаемая в другой теме. Работают плотно.) При этом, успешно продолжили общение на следующий день, плюсанув 500 евро к 3500 предоплаты.

Кстати, зашибенная формулировка. Предоплаты нет, но 3500 вынь да положи после подачи.

Вы понимаете, что к Вам никто из них и бесплатно не пойдет?

То, что у вас есть сканы утлевелов от сентября и начала января, никого не ипет. Это вообще никак не коррелирует с фактом получения сертификата по текущему каналу, где первый человек все еще не вышел. Ни у Вас, ни у Саши, ни у прочих.


Это называется - нечем крыть ( я имею ввиду фото), напишу хрен знает что))))

Да там нечего крыть. Это фотки ничего хорошего не значат, поверьте мне, это всё пыль в глаза.

Аватара пользователя
ААА

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 13:07

Гость писал(а):Майкл, а почему подача в консульстве -- совсем лохотрон?

То есть вас совсем не смущает, что подобная услуга рекламируется и широко обсуждается?

Аватара пользователя
Вероника

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Вероника » 01 фев 2014, 13:08

Майкл писал(а):А документы нечем крыть... Чем и зачем их крыть? У меня товарищ, диалоги с которым Сергей любезно записывал (хобби у него такое, все диалоги писать и давать послушать друг другу), занимается получением утлевелов. Если я его попрошу пяток свежих сканов дать и тут их выкину, Вы тоже мне денег принесете?

Принесем!Выкладывай скорее!

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 13:10

ААА, а чем реклама и обсуждение этой услуги принципиально отличаются от рекламы и обсуждения "подачи в БАХ" и прочего?

Аватара пользователя
Вероника

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Вероника » 01 фев 2014, 13:14

Гость писал(а):ААА, а чем реклама и обсуждение этой услуги принципиально отличаются от рекламы и обсуждения "подачи в БАХ" и прочего?

Ничем. Но если в консульстве документы все-таки приняли, то вероятность положительного решения не 1% как в БАХе, а гораздо выше (но далеко не 100%)!

Аватара пользователя
ААА

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение ААА » 01 фев 2014, 13:16

Гость писал(а):ААА, а чем реклама и обсуждение этой услуги принципиально отличаются от рекламы и обсуждения "подачи в БАХ" и прочего?

Особо не чем. В БАХе так же еще никто рекламирующий не сделал ничего кроме отказа.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение HunMow » 01 фев 2014, 13:17

Гость писал(а):Майкл, а почему подача в консульстве -- совсем лохотрон?


А тем, что в консульстве денег не берут. А язык, в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, никто не знает.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 13:21

Вероника писал(а):
Гость писал(а):ААА, а чем реклама и обсуждение этой услуги принципиально отличаются от рекламы и обсуждения "подачи в БАХ" и прочего?

Ничем. Но если в консульстве документы все-таки приняли, то вероятность положительного решения не 1% как в БАХе, а гораздо выше (но далеко не 100%)!

Вы считаете, что в департаменте миграции (где непосредственно рассматривают документы) шансы ниже чем в консульстве, которое решений никаких не принимает?

Аватара пользователя
гость111

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение гость111 » 01 фев 2014, 13:35

Гость писал(а):Вы считаете, что в департаменте миграции (где непосредственно рассматривают документы) шансы ниже чем в консульстве, которое решений никаких не принимает?

Да. Потому что консульству стапроцентное доверие по части языка и по части подлинности документов, представляемых в пакете документов.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 13:55

Гость писал(а):Майкл, а почему подача в консульстве -- совсем лохотрон?


Я только что беседовал с одним из единиц людей из закарпатья, кому я доверяю на тему гр-ва. Там были подачи в Берегово. Люди - венгры. Язык знают. Документы - оригиналы. Получали отказы. Денег не давали.
Есть пример монгола-13 с чемодана. Венгр. Язык. Консульство. Положительная резолюция консула. Отказ.
Есть Сергей-25 с чемодана. Венгр. Язык. Консульство. Положительная резолюция консула. Отказ.
Консульство нифига не решает.

Были те, кто денег давали в Берегово. Тоже венгры. Язык знали плохо. Отказы.

На форуме есть человек, венгр, не знающий язык, который пытался дорого купить подачу в мск. Лично имея отличный выход. Не взяли.

Понимаете, все со всех сторон сейчас собирают авансы. 3-5к. Че-то реально тратят на подачу и подготовку документов. Но не больше 50% - это точно. Хлеб людей - насобирать безвозвратные авансы. А не получить для кого-то гражданство. Сейчас так работает большинство. В т.ч, девушка Женя, которая со всей силы уламывает клиентов на личную подачу у того же Сергея.