Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 18:00

sasas13 писал(а):И вообще Вы определитесь .что вы хотите Паспорт или Какую то справку..


Я хочу и то и другое, так как одно вытикает из другого.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 18:01

Вот вот на Все 1000% согласен с Валентиной.Хочешь участвовать в дискуссиях или задать вопрос пожалуйста РЕГИСТРАЦИЯ !!!!!.ПРОШУ НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРОВ ЭТОГО ФОРУМА,ну очень много непонятных гостей.А МЫ их не звали,,,,, :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 18:01

sasas13 писал(а):Нет.Мой скайп указан в начале темы.Можете набрать поговорим. :D


Толку говорить. Хочется каких-то реальных действий, фактов :)

Тут вот тоже мы "говорим", да мошенников выводим на чистую воду, но от этого общее состояние дел к лучшему не изменяется :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 01 фев 2014, 18:05

freeman писал(а):
Парис писал(а):Сейчас, через 30 лет можно установить: сдавал экзамены по ПДД и вождению мой знакомый или ему за взятку выдали водительское удостоверение незаконно, без экзаменов?


- кому интересно заходить и колупаться в болоте? Если раскрывать его - то и всех с ним за компанию, а это неожиданно может оказаться и сам проверяющий
- когда сдавал экзамен - там есть запись, что сдавал и принимал такой-то экзаменатор
- у них там все хорошо с этим. Платить-то платишь, но по документам все будет чисто. Как будто реально сдавал.
- сведителей нет. Экзаменатора в живых нет или он на пенсии (долги лет ему жизни). Да и кого он вспомнит черех 30 лет? Он таких пропустил миллион.

Вывод: все чисто, недоебешься, опровергающих фактов нет. То, что человек сел за автобус и врубался в первый столб - давно не ездил. Вы же когда с лады калины садитесь в bmw тоже какое-то время аккуратно привыкаете? :D

Прекрасный ответ. А теперь, будьте любезны, в моих вопросах и Ваших ответах поменяйте слова: "ГАИ" на "архив" и "водительское удостоверение" на "архивная запись", "экзамен" на "внесение изменений в архивную запись".
Что у Вас получилось?

Аватара пользователя
Свои

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Свои » 01 фев 2014, 18:06

Разве не понятно, по степени занудства, что качеством архивной справки интересуется тот же самый Парис, только без логина на форуме.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 18:07

sasas13 писал(а):Вот вот на Все 1000% согласен с Валентиной.Хочешь участвовать в дискуссиях или задать вопрос пожалуйста РЕГИСТРАЦИЯ !!!!!.ПРОШУ НА ЭТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРОВ ЭТОГО ФОРУМА,ну очень много непонятных гостей.А МЫ их не звали,,,,, :D :D :D :D :D :D


Я вообще и вашей фамилии здесь не вижу, вас лично не знаю и вас ниразу не оскорбил, а вы в СОЗДАННОЙ ВАМИ ТЕМЕ не можете внятно ответить на простые как пыль вопросы. Так что выводы каждый сам сделает.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 01 фев 2014, 18:09

Свои писал(а):Разве не понятно, по степени занудства, что качеством архивной справки интересуется тот же самый Парис, только без логина на форуме.

Мимо. Парис тут один и он-зарегистрирован.
И рекомендую Вам быть еще более занудливым, чем я, когда дело касается Ваших ЛИЧНЫХ документов.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 18:10

Ну А что вы хотите услышать? Что сколько человек получило ?Как я и где работаю?Или еще что то выложить на форуме? Это все сразу воспринимаеться в штыки .ТУТ ОДНИ РЕШАЛЫ.ОБСУЖДАЮТ КТО и КОГО и НА СКОЛЬКО КИНУЛ.И ЧЕРНИТ ДРУГОГО ЧТОБЫ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ЛЕЗ. Я уже писал : ТЫ И Я МЫ БРАТЬЯ ОДНОЙ КРОВИ .МЫ ВЕНГЕРСКИЕ МАУГЛИ,,,, :D :D :D :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 18:12

sasas13 писал(а):Ну А что вы хотите услышать? Что сколько человек получило ?Как я и где работаю?Или еще что то выложить на форуме? Это все сразу воспринимаеться в штыки .ТУТ ОДНИ РЕШАЛЫ.ОБСУЖДАЮТ КТО и КОГО и НА СКОЛЬКО КИНУЛ.И ЧЕРНИТ ДРУГОГО ЧТОБЫ ДАЖЕ ЕЩЕ НЕ ЛЕЗ. Я уже писал : ТЫ И Я МЫ БРАТЬЯ ОДНОЙ КРОВИ .МЫ ВЕНГЕРСКИЕ МАУГЛИ,,,, :D :D :D :D


Так все таки, без МАУГЛИ, Вы какие документы предоставляете фотошопные или нет?

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 18:13

Парис писал(а):Прекрасный ответ. А теперь, будьте любезны, в моих вопросах и Ваших ответах поменяйте слова: "ГАИ" на "архив" и "водительское удостоверение" на "архивная запись", "экзамен" на "внесение изменений в архивную запись".
Что у Вас получилось?


Это игра какая-то? :D
Вы меня хотите склонить к тому, что измененная законным путем запись в архиве это есть правильно и хорошо? Да. Так и есть.
Можно только кусать губы, рвать волосы на голове, кричать что это все подстава и ложь. Только это не те аргументы, к-е необходимы для привлечения к ответственности :) Все будет чисто.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 18:14

Ваше объявление походит на
" Делаю паспорт румынии через Цыганского барона, ведро золота и у Вас паспорт через месяц"

Вот как то в этом ключе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 01 фев 2014, 18:17

freeman писал(а):
Парис писал(а):Прекрасный ответ. А теперь, будьте любезны, в моих вопросах и Ваших ответах поменяйте слова: "ГАИ" на "архив" и "водительское удостоверение" на "архивная запись", "экзамен" на "внесение изменений в архивную запись".
Что у Вас получилось?


Это игра какая-то? :D
Вы меня хотите склонить к тому, что измененная законным путем запись в архиве это есть правильно и хорошо? Да. Так и есть.
Можно только кусать губы, рвать волосы на голове, кричать что это все подстава и ложь. Только это не те аргументы, к-е необходимы для привлечения к ответственности :) Все будет чисто.

Не игра. А еще один довод любителям "эконом-вариантов" и "фотошопленных" СОБ "поженившихся" бабушек.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 18:19

Парис писал(а):Не игра. А еще один довод любителям "эконом-вариантов" и "фотошопленных" СОБ "поженившихся" бабушек.


Дык это уже давно понятно. Все кто сейчас подаются платят $$$ за реальные СОР и СОБ. В чем проблема? :D
Цель определяет калибр

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 18:21

Дорогой Гость .Freeman ответил на Ваш вопрос вместо меня.Спасибо... :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 18:23

Я думаю Парис ответил четче: " Тема любителей фотошопа" . Эта как то к Вам больше подходит, вы меня извините.