Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 02 фев 2014, 01:09

sasas13 писал(а):Дорогая Роза если Ваше Превосходительство знает такого человека ,КТО КОНТРОЛИРУЕТ РАБОТУ после подачи.ТО назовите его.Рад буду познакомиться с ним :D


Собственно, что и требовалось доказать :) Занавес, товарищи :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 02 фев 2014, 01:11

sasas13 писал(а):Я извиняюсь ...За паспорт этоподача июнь-июль.


Это как??? Несколько раз что ли??

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 02 фев 2014, 01:12

sasas13 писал(а):Дорогая Роза если Ваше Превосходительство знает такого человека ,КТО КОНТРОЛИРУЕТ РАБОТУ после подачи.ТО назовите его.Рад буду познакомиться с ним :D

У русского народа про это есть поговорка: Начал "за здравие", закончил "за упокой".

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 01:12

Вот я его поймал.Он Сам признался что не контролирует.... :D :D :D :D :D :D :D Freeman Заводи машину... :D :D

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 02 фев 2014, 01:14

sasas13 писал(а):Вот я его поймал.Он Сам признался что не контролирует.... :D :D :D :D :D :D :D Freeman Заводи машину... :D :D



:D кстати, подумываю, чтобы завести)
Цель определяет калибр

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 01:16

Freeman а я думал где же он пропал .А он вместе с Парисом быстро забежал.На чашечку чая :D

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Roza-Luxembuorg » 02 фев 2014, 01:17

sasas13 писал(а):Дорогая Роза если Ваше Превосходительство знает такого человека ,КТО КОНТРОЛИРУЕТ РАБОТУ после подачи.ТО назовите его.Рад буду познакомиться с ним :D

Есть такие люди. Их должности предусмотрены штатным расписанием БАХа. Мне лично таковые не известны, так что не познакомлю, pardon-moi s'il vous plait!
Так вы тоже с ними не знакомы!?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 01:19

Кто знает.Кто знает ????

P.S.
Freeman пишет ответ сразу:

бла-бла-бла :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 02 фев 2014, 01:19

sasas13 писал(а):Вот я его поймал.Он Сам признался что не контролирует.... :D :D :D :D :D :D :D Freeman Заводи машину... :D :D


Непойму иронию, вы выставляете 20000 евро и НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТЕ, справки, я так думаю даже в закарпатье небыли. Сроки не соблюдаете. Консула очернили, затем съехали, директора архива в то. Же последовательности. И после всего вы еще смеетесь. Дааааа

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Парис » 02 фев 2014, 01:20

sasas13 писал(а):Freeman а я думал где же он пропал .А он вместе с Парисом быстро забежал.На чашечку чая :D

sasas13, Парис ждет от Вас подробности про церковное свидетельство. Которое Вы якобы используете при подаче, как документальное доказательство венгерских "корней".

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 02 фев 2014, 01:22

sasas13 писал(а):Вы как то.Двух значно высказываетесь.То Я пробивал ,то не я.Вы будете наблюдать.Я что то не могу понять.Вы о чьом :D



По-моему, я очень четко высказываюсь.
Давайте на всякий случай скомпилирую свои высказывания.

Раз:

Сергей, количество неадекватного поведения от вас настолько зашкаливает, что даже не интересно тыкать в то, что два дня назад вы обещали, что первый человек по вашему текущему каналу только-только выйдет.

Обещали после диалога о том, что не нужно ввязываться напрямую в общение с чужими клиентами. (для окружающих: анкеты с данными Сергею слила девушка Женя, обсуждаемая в другой теме. Работают плотно.)

При этом, успешно продолжили общение на следующий день, плюсанув 500 евро к 3500 предоплаты.

То, что у вас есть сканы утлевелов от сентября и начала января, никого не ипет. Это вообще никак не коррелирует с фактом получения сертификата по текущему каналу, где первый человек все еще не вышел. Ни у Вас, ни у Саши, ни у прочих.

Два:

Сергей рекламирует подачу в консульстве (совсем лохотрон)
И подачу личную в Буде. В Буде подалась группа людей, лично знакомых мне. Подалась давно. Сроки по ним прошли. Выхода нет.

Сейчас Сергей и Евгения всеми силами агитируют за личную подачу. Всем, кому могут навязать эту услугу. Евгения предлагает старым клиентам, уже получившим отказ. Или еще не получившим, но все равно агитирует.
Сергей пишет письма моим клиентам. По честно переданным ему Евгенией анкетам. Клиенты любезно пересылают его письма мне.

А документы нечем крыть... Чем и зачем их крыть? У меня товарищ, диалоги с которым Сергей любезно записывал (хобби у него такое, все диалоги писать и давать послушать друг другу), занимается получением утлевелов. Если я его попрошу пяток свежих сканов дать и тут их выкину, Вы тоже мне денег принесете?

Три:

1. Вы записывали наши диалоги и передавали их НЕ вашему партнеру Евгении. Так же, как и хотели передать мне в свое время записанные диалоги с Владом. Кроме Вас я не встречал в жизни людей, кто увлекался бы записью диалогов. Вам бы в разведку.

2. В данный момент НЕ ваш партнер женя уламывает людей на подачу у Вас.

2. Уже после нашего диалога вы продолжили писать моим клиентам. Все копии мне присылали.

Отдельно выделю Вашу фразу: "ПОКА ТЫ рвешь и мечешь как СУКА ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ то я работаю."
Работа в моем понимании несколько отличается от того, чем занимаетесь Вы. Сделал дело - получил денег, все довольны. Это работа.

Набрал авансов, [цензура мата], свалил - это не работа.
Доказательство того, что Вы хоть как-то работаете будет у меня тогда, когда общие знакомые позвонят и скажут, что они через вас что-то получили.


Резюме.

Вы - первый решатель, с кем мне лично просто не приятно общаться. Я дружески общаюсь со многими ребятами, кто занимался или занимается околовенгерской темой. Но Вы лично оставляете ощущение чего-то очень мутного и непонятного. Вы не формулируете четко мысли. Никто не знает результатов Ваших трудов, хотя заявляете гигантские связи. Почему-то скатываетесь к оскорблениям. Имеете привычку записывать в скайпе все устные диалоги и передавать их третьим лицам. Имеете склонность дергать чужих клиентов. Даже после того, как Вас попросили таким образом не поступать.

Не думаю, что Вы получите на этом форуме хоть какой-то результат. Только антирекламу.

Если бы вы общались адекватно и соответствовали декларируемым возможностям, Вам бы сейчас пяток московских фирм направляли в неделю по паре десятков клиентов.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 01:24

Ну здесь походу и похуже меня кто то чернит.А по поводу Архива так я извинился потому что думал что это сегоднешний заголовок газеты.Так что ссори еще раз.А насчет всего так это не мы такие а жизнь такая...

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 02 фев 2014, 01:27

Гость писал(а):

Непойму иронию, вы выставляете 20000 евро и НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТЕ, справки, я так думаю даже в закарпатье небыли. Сроки не соблюдаете. Консула очернили, затем съехали, директора архива в то. Же последовательности. И после всего вы еще смеетесь. Дааааа


Аванс всего 5 евро.
Сергей обязательно их вернет, если будет отказ.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 02 фев 2014, 01:31

Я так понимаю что тема с церковными книгами и Сергеем, идут двумя разными берегами))))

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 01:34

Михаил я пока не переходил на оскорбления .За исключением ***** во время **** дальше нецитирую.
По поводу Паспорта так я и не говорил что он с этого канала.Если посмотришь выше,то я писал что владелец дока подавался июнь-июль.Точно не помню.Но могу уточнить.И вообще ты писал что я тебя не интерисую Типа.Ну и не лезь.