Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 22:54

sasas13 писал(а):Теперь отвечу Freeman-у.Если кто то из Вас может подтвердить что Я кого то На**ал или кинул на деньги то пожалуйста доведи.Не будь Пустозвоном.А если ты хочешь обсуждать КИДАЛ .ТО открой новую тему И все будет норма.С Уважением Сергей....


Так со сроками что? И по конкретному паспорту который вы вылржели (январь 2014), дату подачи можете озвучить?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 22:57

Ну Вы наивный.Как я могу Вам дать оригинал.Если Ваш дедушка не жил на територии Закарпатья.А если вы насчет бланка то это оригинал.Такой ответ УСТРОИТ?

P.S.
а у вас есть люди кто выдает оригиналы ?
Cроки 4-7 месяцев.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 23:08

sasas13 писал(а):Теперь отвечу Freeman-у.Если кто то из Вас может подтвердить что Я кого то На**ал или кинул на деньги то пожалуйста доведи.Не будь Пустозвоном.А если ты хочешь обсуждать КИДАЛ .ТО открой новую тему И все будет норма.С Уважением Сергей....


Назови себя. Конкретно, ФИО и откуда ты. Советы-приказы кому и где отписываться, люди будут решать в штатном порядке сами.

И кроме пустой болтовни, ты можешь что-то предложить? Как уже было замечено, в соседней ветке Венгр проверяет состояние дел бесплатно. Очень есть вероятность уверовать в его небезнадежность, а также помочь благим делом, раз "ходок" в систему.
Цель определяет калибр

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 23:09

Freeman.Если всех стричь под одну гребенку то ,Таки макаром мы не отличаемся друг от друга.То и Парис может печатать и Я могу и Марчак и кто и Женя и Миша и все вместе взятые.Напечатать могут Все.В этом я с Вами согласен.Но подходить к разговору сразу с обвинениями это тупо и смешно.Я могу сказать что ты "редиска",а ты докажи наоборот.Как говорят Презумция Невиновности .Не пойман не Вор.Не я должен доказывать что я не осел,а Овинитель... ..

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение freeman » 01 фев 2014, 23:23

Не будем вдаваться кем я проработал последние 15 лет, поверь, я навидался всякого. И главный подход в моей работе - это не верить с самого начала, какими бы сладкими не были разговоры и какими бы харизматичными не были лица.

Так вот. Атакуя (забарсывая вопросами) личность вроде хорошо разгоняется с ответами, а потом тихо скатывается в гавно, ибо нет причино-следственной сигнатуры в ответах.

Пока что у тебя "рыльце в пушку".
Цель определяет калибр

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 23:23

Не на чем Сергея ловить.
Рекламироваться он начал не так давно. Судя по совместному с Женей пробиву моих клиентов, своих не так, чтобы валом.
Сроки пока просрочены не очень значительно. В 4 обещанные месяца не уложились. Стало 7. Ждите.
Надо подождать еще пару месяцев, пока пройдет 7. Тогда, уверен, Сергей, как честный человек, вернет авансы.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 23:33

Freeman называйте все своими именами.Не переходите на лирику.МУСОР он и в Африке МУСОР, А В Пуху мое РЫЛЬЦЕ или НЕТ это не Вам решать.Если есть что Предоставить то пожалуйста.ЖДУ!!!

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 01 фев 2014, 23:35

И Михаил у вас недостоверная инфа .Я ваших людей не проверял!!!!

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Майкл » 01 фев 2014, 23:56

Пробив - это связаться с ними напрямую. После того, как Вам Женя сказала, что эти я рекомендовал людям не подаваться лично. И вообще не подаваться ни в каком виде.

Я не говорю о пробиве в виде красочных бумажках за 500 евро, что вы ранее предоставляли клиентам.

Буду с радостью наблюдать за Вашими успехами и совсем скорой присягой группы россиян. Так понимаю, должны уже вот-вот, уже сейчас, еще чуть-чуть.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 01 фев 2014, 23:59

Майкл писал(а):Пробив - это связаться с ними напрямую. После того, как Вам Женя сказала, что эти я рекомендовал людям не подаваться лично. И вообще не подаваться ни в каком виде.

Я не говорю о пробиве в виде красочных бумажках за 500 евро, что вы ранее предоставляли клиентам.

Буду с радостью наблюдать за Вашими успехами и совсем скорой присягой группы россиян. Так понимаю, должны уже вот-вот, уже сейчас, еще чуть-чуть.


Майкл так ваших лидей подал Сергей, уже 7 месяцев назад, я првильно понял

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 02 фев 2014, 00:02

Для Майкла

А почему вы не рекомендавали подавться людям вообще.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 00:03

Вы как то.Двух значно высказываетесь.То Я пробивал ,то не я.Вы будете наблюдать.Я что то не могу понять.Вы о чьом :D

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение sasas13 » 02 фев 2014, 00:04

Михаил ТЫ договаривай .ЛЮДИ В НЕ ПОНЯТКЕ.Я МИШИНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОДАВАЛ!!!!!!!

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение HunMow » 02 фев 2014, 00:07

Гость писал(а):Для Майкла

А почему вы не рекомендавали подавться людям вообще.


Я не Майкл, но отвечу. А смысл сейчас подаваться? Выбросить деньги только.
Лучше их потратить на свой лунопарк с блекджеком и шлюхами, нежели обеспечить сытую жизнь закарпатцам.
Нету сейчас никакого движения.
Во всех темах это описано.
Есть только "сборщики авансов".
Вот и все.
UPD И есть у меня некое предчувствие, что пузырь набранных авансов скоро рванет. И начнутся некие происшествия. Как говорят УЖЕ начались. Дай б-г здоровья конечно всем решалам.
Последний раз редактировалось HunMow 02 фев 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гражданство Венгрии в консульство в Москве

Сообщение Гость » 02 фев 2014, 00:07

sasas13 писал(а):Михаил ТЫ договаривай .ЛЮДИ В НЕ ПОНЯТКЕ.Я МИШИНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОДАВАЛ!!!!!!!


А скажите было ли такое, что вы подали КАКИХ ТО ЛЮДЕЙ ( не важно чьих) 7 месяцев назад и народ еще ждет?