Фирма prost sro

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Фирма prost sro

Сообщение Rover » 19 окт 2014, 18:26

Парис писал(а):Тогда считайте, что юридически Ваша подпись там есть.

Как это доказать? Я, имея любые ваши документы с подписями, нарисовал компромитирующий вас договор, а в Фотошопе прилепил ваши подписи.
Но зачем канторе вообще это надо...

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение Боцман » 19 окт 2014, 18:38

Парис писал(а):Тогда считайте, что юридически Ваша подпись там есть.

Договор подписан цифровой подписью ?

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение sergey25 » 19 окт 2014, 18:41

Не ангел писал(а):Можно самому как-то проверить это? Через сайт или БАХ? Что для этого нужно? На моих документах prost sro даже номера не проставили!

+36/1-463-92-92 Звонит любой венгроговорящий и говорит Вашу фамилию и девичью фамилию Вашей матери и Вам скажут как минимум ,где Ваши документы (если подали) если не подали тоже скажут.За это Вас не наругают,не осудят и должны никому не будете (бан в шенгене не поставят,визы не анулируют). :D
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма prost sro

Сообщение Парис » 19 окт 2014, 18:52

Rover писал(а):Но подпись сделана по типу "я не грамотный, поэтому поставил крючок или крестик"

Тем не менее подпись там есть.

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение Боцман » 19 окт 2014, 18:55

Парис писал(а):Тем не менее подпись там есть.

Надобно будет заслать в ФСБ РФ угрозу взорвать Кремль с Вашей фамилией и крестиком вместо подписи...
До встречи лет через 25... :pardon:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма prost sro

Сообщение Парис » 19 окт 2014, 18:57

Боцман писал(а):аслать в ФСБ РФ угрозу взорвать Кремль с Вашей фамилией и крестиком вместо подписи...

Зря Вы с этим шутите. Проблемы будут большие у меня, а у того, кто фактически пришлет-еще большие.

Аватара пользователя
Не ангел

Re: Фирма prost sro

Сообщение Не ангел » 19 окт 2014, 19:00

sergey25, Спасибо Вам) Постараюсь найти венгроговорящего.
Парис, теперь по поводу подписей. Я вообще договор с prost sro не подписывала даже заочно, по интернету, так как решила что такая подпись - что есть-что нет. Они мне его выслали, а я им его назад даже не переслала. Они о нем и не вспомнили. Мне кажется, договор по интернету - это все равно что вообще нет никакого договора. Rover подписывал(а) то, чего по сути ни один суд действительным не признает. В такой договор можно любую подпись вставить, но это ничего не будет значить.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма prost sro

Сообщение Парис » 19 окт 2014, 19:02

sergey25 писал(а):+36/1-463-92-92 Звонит любой венгроговорящий и говорит Вашу фамилию и девичью фамилию Вашей матери

Увы, проверено многократно: или скажут: "обращайтесь по месту подачи" или: "у нас нет сведений о Вашей подаче".
Причем во втором случае необязательно скажут правду. Были случаи, когда после такого ответа приходил отказ.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Не ангел писал(а):Мне кажется, договор по интернету - это все равно что вообще нет никакого договора.

Все зависит от того, как это положение о подписи было прописано в самом договоре.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Не ангел писал(а): то, чего по сути ни один суд действительным не признает.

В уголовном суде против Вас это будет 50/50. А вот при попытке их уголовного преследования, на этот договор они смогут 100% сослаться, как заключенный между Вами.

Аватара пользователя
sergey25
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 22:22
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение sergey25 » 19 окт 2014, 19:11

Парис писал(а):Увы, проверено многократно: или скажут: "обращайтесь по месту подачи" или: "у нас нет сведений о Вашей подаче".Причем во втором случае необязательно скажут правду. Были случаи, когда после такого ответа приходил отказ.

Тут и"сам Бог велел ссылку на закон -после звонка и отказ" "все остальное сплетни и слухи" а звонить не пробовали ?
Isten engem úgy segéljen!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма prost sro

Сообщение Парис » 19 окт 2014, 19:21

sergey25 писал(а): Парис писал(а):Увы, проверено многократно: или скажут: "обращайтесь по месту подачи" или: "у нас нет сведений о Вашей подаче".Причем во втором случае необязательно скажут правду. Были случаи, когда после такого ответа приходил отказ.


Тут и"сам Бог велел ссылку на закон -после звонка и отказ"

А тут не может быть никакой ссылки на Законодательство.
Повторяю простое соображение: все что прямо не запрещено Законом, автоматически разрешено. Надеюсь, что с этим Вы не поспорите.
Процедура получения УСКОРЕННОГО венгерского гражданства абсолютно не урегулирована Законом, кроме общих положений. Из практики известно два сложившихся положения, которые неукоснительно соблюдается венгерскими чиновниками:
-любые данные о тех подавался, получил гражданство строго засекречены и нигде невозможно найти такие сведения в открытом доступе;
-любые справки даются гражданину только при личном общении с чиновником. И только при личном и на венгерском языке разговоре можно быть уверенным в правдивости полученных сведений.
Никакой ответственности чиновников перед претендентами на гражданство за неправильные сведения не существует в Законе. Следовательно они могут делать что угодно.
Предполагаю, что правдивые сведения будут получены в ответ на официальный запрос венгерского адвоката. Так как тут чиновники понимают, что отказ дать ответ, ложные сведения легко будут обжалованы в суде и тогда будет и ответственность. Но пока случаи адвокатских запросов мне не известны.

Аватара пользователя
Не ангел

Re: Фирма prost sro

Сообщение Не ангел » 19 окт 2014, 19:25

Парис, скажите, а за сколько месяцев Вы гражданство Венгрии оформляете? Или Вы уже не занимаетесь подобным? И может ли быть вообще гарантия на получение гражданства для тех, кто был кинут prost sro?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма prost sro

Сообщение Парис » 19 окт 2014, 20:07

Не ангел, о конкретике пишите мне пожалуйста на эл.адрес.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение mine1977 » 19 окт 2014, 21:14

Боцман, а с какой целью вы занимаетесь рекламой услуг Париса?
Почему вы считаете, что он что-то кому-то делает или сделал?
Вы его клиент? Или есть иной интерес?
С какой стати вы советуете его услуги другим?

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Фирма prost sro

Сообщение Боцман » 19 окт 2014, 21:19

mine1977, перечитайте написанное мной еще раз. :pardon:
Имеющий уши да услышит.

Я не советую услуги Париса. Я просто говорю что из всех посредников по Венгрии ( ВООБЩЕ ВСЕХ ) только Парис не моргнув глазом обещает результат и мгновенное изучение языка посредством путем прямого нейропрограммирования.
Все остальные опустили руки и завистливо смотрят на его успехи.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Фирма prost sro

Сообщение Парис » 19 окт 2014, 22:21

mine1977 писал(а):а с какой целью вы занимаетесь рекламой услуг Париса?

Уважаемый mine1977, думаю, что пора на этом форуме учредить должность персонального модератора Париса. Предлагаю Вам и занять официально эту должность. Потому что фактически Вы уже давно осуществляете такие функции.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение