LESLI EXPERT KFT

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Чайник

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Чайник » 20 янв 2014, 13:23

Злобный питбуль писал(а):Сказки это все про то что она просто работник. Она была изначально в курсе всех дел. И ехали они в Будапешт на это дело все вместе. И в ответе за все дела тоже они все без исключения.


Это прверенная информация? НЕТ! Это все-го лишь ваши догадки. Сказки о том что она якобы что-то знала. Искать надо не ее, а людей которые положили в свои карманы ваши деньги. В то время когда вы занимаетесь поисками Клары, настоящие Лесли ускользают от вас все дальше и дальше.
Если Клара была бы в доле, то вы бы и ее не смогли найти. Вы бы не знали ее настоящего имени и фамилии и места нахождения, также как не знаете настоящего имени и фамилии ваших кидал Яноша и Виктора! Клара просто наивная подставная утка, козел отпущения, которую вам подкинули Лесли!

Аватара пользователя
Друг Клары

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Друг Клары » 20 янв 2014, 13:24

Так написал, что мне, аж на какое-то время жалко стало эту суку. Но меня быстро отпустило и я снова готов рвать ее на части! Сказки это все про то что она просто работник. Она была изначально в курсе всех дел. И ехали они в Будапешт на это дело все вместе. И в ответе за все дела тоже они все без исключения.


Ой, здается мне, что Бокоч огребет, по полной, все крайне злые и раздраженные этим дерзким кидком. Скоро все узнаем, что она своих подельников знает ооочень хорошо, в таком городе как Тягоч или Ужгород, трудно не знать друг друга и тем более когда ты по теме иммиграции работаешь. Если Бокоч на столько глупа, то без всякого сомнения Кларочку будут рвать с особым пристрастием.
Бокоч, знала все нюансы по юридической линии, и если бы она была колхозницей , то и спрос был бы меньше, но с боколавром ужгородского юридического университета, нужно быть полной тупицой, чтобы не видеть тех фактов которые существуют в этом деле!!! Пожтому, все видела и все понимала, сказать я бедна корова, которой говорили делай и молчи, не получиться!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Распутник » 20 янв 2014, 13:25

Чайник,

Ну что ж...как злые и голодные волки ....сожрем утку, отбившуюся от стаи!

Аватара пользователя
Чайник

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Чайник » 20 янв 2014, 13:30

Друг Клары писал(а):Ой, здается мне, что Бокоч огребет, по полной, все крайне злые и раздраженные этим дерзким кидком. Скоро все узнаем, что она своих подельников знает ооочень хорошо, в таком городе как Тягоч или Ужгород, трудно не знать друг друга и тем более когда ты по теме иммиграции работаешь. Если Бокоч на столько глупа, то без всякого сомнения Кларочку будут рвать с особым пристрастием.
Бокоч, знала все нюансы по юридической линии, и если бы она была колхозницей , то и спрос был бы меньше, но с боколавром ужгородского юридического университета, нужно быть полной тупицой, чтобы не видеть тех фактов которые существуют в этом деле!!! Пожтому, все видела и все понимала, сказать я бедна корова, которой говорили делай и молчи, не получиться!


Янош и Виктор не с Ужгорода и не с Тягоча. Клара их не знала до работы в Лесли. И прошу заметить,что компания работала и принимала клиентов намного раньше чем туда попала на работу Клара.
И образование у нее не юридическое. Клара закончила исторический факультет с ударом на историю Венгрии

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Распутник » 20 янв 2014, 13:34

Защитница Клары, вы похоже Леля!?)

Прошу вас попросите ее ответить на мои вопросы нормально, вы же отлично понимаете, все равно придется....

Аватара пользователя
Злобный питбуль

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Злобный питбуль » 20 янв 2014, 13:34

Чайник, не е..и нам мозг! Она не знала, она не в курсе. Она так или иначе причастна к данной афере. И заслуживает как и все наистрожайшего наказания!!!

Аватара пользователя
Чел

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Чел » 20 янв 2014, 13:36

Это прверенная информация? НЕТ! Это все-го лишь ваши догадки. Сказки о том что она якобы что-то знала. Искать надо не ее, а людей которые положили в свои карманы ваши деньги. В то время когда вы занимаетесь поисками Клары, настоящие Лесли ускользают от вас все дальше и дальше.
Если Клара была бы в доле, то вы бы и ее не смогли найти. Вы бы не знали ее настоящего имени и фамилии и места нахождения, также как не знаете настоящего имени и фамилии ваших кидал Яноша и Виктора! Клара просто наивная подставная утка, козел отпущения, которую вам подкинули Лесли!


Послушай, чайник, че ты лепишь мне здесь горбатого!? Бокоч, встала на лыжи сразу же, нет никаких признаков, ее желания сотрудничать с полицией, нет ни чего, что говорило бы в ее защиту. Свои данные она тщательно спрятала. Данные двух других воров, будут найдены очень скоро.

Аватара пользователя
Злобный питбуль

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Злобный питбуль » 20 янв 2014, 13:38

Чайник то похоже засланный казачок!! Со всеми подробностями осведомлен.. Взять его!! или её!!!

Аватара пользователя
Друг Клары

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Друг Клары » 20 янв 2014, 13:42

Янош и Виктор не с Ужгорода и не с Тягоча. Клара их не знала до работы в Лесли. И прошу заметить,что компания работала и принимала клиентов намного раньше чем туда попала на работу Клара.
И образование у нее не юридическое. Клара закончила исторический факультет с ударом на историю Венгрии


Похоже Чайник -Леля ооооооочень хорошо знает как Витька так и Яника? И даже знает, как долго работала компания, ага, а может мы к вам домой придем для дачи показаний по этому делу, раз столько у вас информации?

Аватара пользователя
злобный питбуль

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение злобный питбуль » 20 янв 2014, 13:46

Видимо да! Почему до сих пор его/её по IP не пробили?

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Распутник » 20 янв 2014, 13:51

Друг Клары писал(а):Похоже Чайник -Леля ооооооочень хорошо знает как Витька так и Яника? И даже знает, как долго работала компания, ага, а может мы к вам домой придем для дачи показаний по этому делу, раз столько у вас информации?

Чайник(Леля)!

Ты же мне сама писала, что она через знакомых туда пришла....давай говори кто такие!

Распутник
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 01:54
Откуда: МСК
Поблагодарили: 2 раза

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Распутник » 20 янв 2014, 13:52

К стати...это не твой кот?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nabludatel

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Nabludatel » 20 янв 2014, 14:19

Чайник - это Лейла Фекете-Пилип. 146% инфа. Ее стиль.

Аватара пользователя
Гость

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Гость » 21 янв 2014, 02:24

а где находится г.Тягоч Закарпатской обл.??? Просветите нас!!!

Аватара пользователя
Ккк

Re: LESLI EXPERT KFT

Сообщение Ккк » 21 янв 2014, 09:43

Гугль вам в руку.