ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Парис » 08 окт 2014, 16:25

mine1977 писал(а):а кто мне подтвердит, что у вас, как у частника хоть что-то есть? Вы сами?

Естественно, я сам.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
mine1977 писал(а): Или какие-то бумажки, которые вы сами покажете? Или усы, лапы и хвост, вот ваши документы?)

А вы слышали, что владение недвижимым имуществом у частного лица, удостоверено свидетельством о собственности государственного образца? Вам вера не позволяет такие бумаги посмотреть?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение romaniapasaport » 08 окт 2014, 16:28

Peter писал(а):Св.Писание: Притчи.Соломона. 20.Видал ли ты человека опрометчивого в словах своих? на глупого больше надежды, нежели на него.

Притчи не лгут, но лжецы часто говорят притчами.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Парис » 08 окт 2014, 16:29

mine1977 писал(а): в отличии от информации о наличии собственности у частного лица.

В Москве такой запрос элементарно делается и стоит 300 р. И вы легко увидите, что принадлежит конкретному физическому лицу.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
mine1977 писал(а):С частника тоже спросу 0 если что.

Любая кАнтора отвечает по своим обязательствам только в пределах уставного капитала. И в любой момент она обанкротится или просто будет брошена. И Вы ничего с нее не получите.
А вот физлицо отвечает по своим обязательствам ВСЕМ своим имуществом, ВСЮ ЖИЗНЬ. И даже после его смерти его обязательства перейдут его наследникам.
Разницу понимаете?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
mine1977 писал(а): сама тема просто интересная и при адекватной цене мне кажется будет востребована.

Хотелось бы еще и убедиться в законности этой темы. Но что можно узнать у того, кто вопросы по существу называет "испражнениями"? Можно только поздравить его...

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Peter » 08 окт 2014, 16:36

Парис писал(а):В Москве такой запрос элементарно делается и стоит 300 р. И вы легко увидите, что принадлежит конкретному физическому лицу.


1. Мне нет нужды доказывать, что либо тому, кто не хочет покупать мое предложение.
2. У меня есть алгоритм, как доказать клиенту и провести сделку безопасно для себя и клиента.
3. Помимо ЮЛ у серьезных людей есть еще репутация, которую не купишь, а потерять можно легко, вот этим и отличается решала от ЮЛ с именем и историей.
4. Все знают, что ВНЖ по раб.контракту легально существующая возможность, не то что бы в Польше или Венгрии, но даже и в Германии, весь вопрос в цене. Поэтому доказывать нужно решалам как они делают липовое гражданство без языка и корней.

Парис писал(а):Хотелось бы еще и убедиться в законности этой темы. Но что можно узнать у того, кто вопросы по существу называет "испражнениями"? Можно только поздравить его...

зачем мне убеждать, того, кто не хочет покупать? зачем тратить время, доказывать? Есть интерес, приходи в офис, заключай договор и получи всю исчерпывающую информацию. Аргументы у меня веские, сомнений не будет.
Последний раз редактировалось Peter 08 окт 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Парис » 08 окт 2014, 16:38

Peter писал(а):у серьезных людей есть еще репутация,

Где можно удостовериться конкретно в Вашей репутации? Человека, который вопросы по существу его предложения, называет "испражнениями"...

Добавлено спустя 50 секунд:
Peter писал(а): Все знают, что ВНЖ по раб.контракту легально существующая возможность,

А можно, чтобы про это узнали не только все, а и участники этого форума?

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение romaniapasaport » 08 окт 2014, 16:42

Peter писал(а):Помимо ЮЛ у серьезных людей есть еще репутация, которую не купишь, а потерять можно легко, вот этим и отличается решала от ЮЛ с именем и историей.

Фирма или посредник: что лучше и надежнее?
Peter писал(а):Уважаемый Парис!
Вы разве не видите манеру общения этого типа, разве не читаете как думает этот индивидуум, очевидно, что нет у него не корпоративной культуры, не совести. Борзота, цинизм, напыщенность, напрочь отсутствует дипломатия. Все это говорит об покалеченном менталитете, как правило это или криминальное прошлое или срок на зоне. Сама манера ведения переписки, слова, насмешки все это ярко свидетельствует не в пользу и не к чести апанента.

Гражданство Румынии: Скандал в АНК - 2014
Peter писал(а):Кто такой романияпашапорт? Барыга из тирасполя, молдован, к томуже заинтересованное лицо! К сожалению не многим понятно, что схема корупционная рано или поздно всегда приходит к неизбежному концу- к провалу. Посему вся вся шайка-лейка занятая в этом порочном кругу, будет усиленно гребсти бабло с лохов нежно нашоптывая им на ухо: " все хорошо мой милый лох, только отдай мне твой денежный мешок' Посему каждый, кто встает на этот путь должен быть готов всегда потерять деньги, ну а потом и сам паспорт, как это уже было не раз в Болгарии и Греции.

У Peterа есть манера кляузничать безответственно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Парис » 08 окт 2014, 16:42

Peter писал(а): Мне нет нужды доказывать, что либо тому, кто не хочет покупать мое предложение.

Лично у меня есть человек, которому надо получить ВНЖ в ЕС. Но я порекомендую ему воспользоваться только таким предложением, которое будет написано в открытом доступе, для всех, со ссылками на официальное законодательство. А там, где есть тайны, там и криминал. Причем мелкий и примитивный криминал.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Peter » 08 окт 2014, 16:46

Парис писал(а):А можно, чтобы про это узнали не только все, а и участники этого форума?

А Вы что, до сих пор не знали о ВНЖ по рабочему контракту?
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Парис » 08 окт 2014, 16:55

Peter писал(а):А Вы что, до сих пор не знали о ВНЖ по рабочему контракту?

Знал. И знаю, что для такого ВНЖ надо:
-найти работодателя,
-работодателю в своей стране получить разрешение на работу для гражданина не страны ЕС,
-работодателю оформить приглашение на рабочую визу,
-самое главное: рабочая виза получается в консульстве страны своего гражданства.
А Вы пишете такое:
"...не нужно будет получать визу Д в Москве. Как я это делаю, рассказываю и показываю только клиентам, не нужно зря здесь задавать вопросы. Такой вариант удобен для тех, кто находится ЛЕГАЛЬНО в ЕС и не может выехать в Россию или в страну резеденции. Вопрос решаем прямо в ЕС в виде исключения, для российских клиентов получение какой-нибудь визы в Москве обязательно, но не в венгерском посольстве. .."
И как Вам это удается? Можете пояснить? Естественно, без тайн, загадочных фраз, рассказов о репутации кАнторы, а со ссылками на Законодательство.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Peter » 08 окт 2014, 17:04

Парис писал(а):Знал. И знаю, что для такого ВНЖ надо:
-найти работодателя,
-работодателю в своей стране получить разрешение на работу для гражданина не страны ЕС,
-работодателю оформить приглашение на рабочую визу,
-самое главное рабочая виза получается в консульстве страны своего гражданства.

Да, все верно Вы написали, но знаете только от части, а я смог разработать и получить результат минуя венгерское консульство, вот в этом и есть мой труд и прозорливость, поэтому я и получаю прибыль а не сижу часами в нете или годами в Москве, позавчера был в Будапеште, сегодня в Германии , а почему я должен об этом всем рассказывать свои варианты, делать это бесплатно, да еще в интернете, я не пойму. Идите ищите юриста , платите ему деньги, пусть он Вас и наставит и проконсультирует.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Парис » 08 окт 2014, 17:09

Peter писал(а): а почему я должен об этом всем рассказывать свои варианты,

Понятно, Вы такой волшебник, сумевший найти "прореху" в Законодательстве аж всего ЕС...
Никто, никому и ничего в этой жизни не должен. Но в таком случае я всегда рекомендую дураков на всякие загадочные "варианты" искать в зеркале. Или сидеть в кАнторе в ожидании этих дураков. Логично?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Peter писал(а):Идите ищите юриста , платите ему деньги, пусть он Вас и наставит и проконсультирует.

Именно так я всегда и сам делаю, и рекомендую другим. Именно профессионального юриста, а не сказочника из кАнторы, коих кАнтор в Москве тысячи каждый день открываются и тысячи бросаются после сбора денег...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Peter писал(а):минуя венгерское консульство, вот в этом и есть мой труд и прозорливость,

Несчастные венгры из венгерского консульства даже не подозревают какие тут гениальные люди так их обошли, так "минуя" их штампуют рабочие ВНЖ...

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Peter » 08 окт 2014, 17:42

Парис писал(а):Понятно, Вы такой волшебник, сумевший найти "прореху" в Законодательстве аж всего ЕС...
Никто, никому и ничего в этой жизни не должен. Но в таком случае я всегда рекомендую дураков на всякие загадочные "варианты" искать в зеркале. Или сидеть в кАнторе в ожидании этих дураков. Логично?

1.Мы не ждем дураков в конторе, дураков ждут только дураки.
2.Мы работаем с достойными уважения людьми, которые знают цену себе и цену нашей работе, поэтому и рекомендуют нас, в чем конечно же мы крайне заинтересованны, именно поэтому работа легально и стабильно и приносит нам прибыль. Потому как сегодня есть много клиентов, кто желает иметь запасной аэродром, но мало кто работает стабильно и постоянно, большинство таких как романияпашапорт, молдаванин, без фирмы и офиса, без имени и сайта, так, околачивается на форумах, авось найдет как то, жертву.
3. Я скажу честно, я не жду большого потока с этого форума, не давно у меня в кабинете клиент сказал так: "я бы к вам и не пришел, если бы мое СБ не проверило, кто вы и что вы".Поэтому достойные люди всегда сначала проверяют Контору а потом приходят на разговор, а не в чате на форумах задают смешные вопросы. Позже этот человек привел с собой еще кучу народу, т.к имеет окружение из весьма состоятельных людей. Они меня же и просили предоставить возможность получения гражданства в других странах, и согласны платить очень хорошие деньги, ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРЯЮТ. Но я любезно отказал, потому как, любое гражданство сегодня в ЕС быстро или не очень, это аффёра, за которой тянутся последствия. Да, я предложил конечно легализировать венгерское гражданство у нас в Германии(сделать из венгеркого немецкое), и рассказал как это сделать легально. Чем сейчас и занимаюсь, но все же, не рекомендовал кому-либо влезать в такую афферу как гражданство ЕС.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Парис писал(а):Несчастные венгры из венгерского консульства даже не подозревают какие тут гениальные люди так их обошли, так "минуя" их штампуют рабочие ВНЖ...

Парис, да успокойтесь Вы! Все легально и законно, когда клиенты приходит, я это обьясняю за две минуты и убедительно. Так что не напрягайтесь, я не буду делится этой информацией здесь НИКОГДА. :)
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение romaniapasaport » 08 окт 2014, 17:56

Peter писал(а):Мы работаем с достойными уважения людьми, которые знают цену себе и цену нашей работе,

Большое щастье работать в Венгрии ассенизатором.
Peter писал(а):большинство таких как романияпашапорт, молдаванин, без фирмы и офиса, без имени и сайта, так, околачивается на форумах, авось найдет как то, жертву.

Кляузничаю, но Парис и Серджмин тоже не имеют офиса, но работают.
Peter писал(а):достойные люди

не работают в Венгрии, а работают в на Родине или США, ФРГ.
Peter писал(а):я не буду делится этой информацией здесь НИКОГДА.

......так как этой информации нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Парис » 08 окт 2014, 19:04

romaniapasaport писал(а): Парис и Серджмин тоже не имеют офиса, но работают.

Не совсем так у Париса. кАнторы я действительно не имею. А вот свой офис в Москве, 339 кв.м. имею в собственности, как физ.лицо:
Изображение 003.jpg

Поэтому мне и есть чем ответить за свои обязательства. И не просто ответить, как ТС пустыми словами, а гарантировать свои обязательства.

Peter писал(а): ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРЯЮТ

Доверяют кому? Вам персонально? Вашей кАнторе? А Ваша кАнтора имеет в собственности помещение, где она находится?
Или как все такие многочисленные кАнторы сидит по договору аренды на 11 месяцев, чтобы даже не регистрировать договор аренды?
А вобще, что-то в собственности она имеет? Чем может подтвердить свои гарантии, кроме Ваших красивых слов?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: ВНЖ в Венгрии на 2 года по рабочему контракту

Сообщение Peter » 08 окт 2014, 19:30

Парис писал(а):А вобще, что-то в собственности она имеет? Чем может подтвердить свои гарантии, кроме Ваших красивых слов?

в собственности имеем хорошую репутацию
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение